西安21路公交车路线图 西安21路公交车站点查询(小白杨到岳家寨公交调度站)
来源:互联网时间:2023-11-03 11:54:57
西安21路公交车(小白杨-岳家寨公交调度站),由起点站小白杨开往岳家寨公交调度站,总共29个站点,发车间隔:;约7-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
21路上行路线图(小白杨-岳家寨公交调度站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 小白杨 |
2 | 大兴东路劳动北路口(大兴医院) |
3 | 大白杨 |
4 | 红庙坡 |
5 | 丰禾路东口 |
6 | 星火立交南 |
7 | 玉祥门 |
8 | 西安市第一中学 |
9 | 西门外 |
10 | 水司 |
11 | 西北大学 |
12 | 边家村 |
13 | 黄雁村 |
14 | 小雁塔 |
15 | 南稍门 |
16 | 友谊路文艺路口 |
17 | 友谊路测绘西路口 |
18 | 李家村 |
19 | 鲁家村 |
20 | 南二环雁塔立交北 |
21 | 大雁塔北广场 |
22 | 雁塔西路东口 |
23 | 大雁塔南广场 |
24 | 大唐芙蓉园 |
25 | 曲江海洋世界 |
26 | 北池头二路芙蓉东路口 |
27 | 北池头二路芙蓉东路口 |
28 | 北池头二路立交 |
29 | 岳家寨公交调度站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西西安市相关文章
-
- 西安公交线路查询 西安公交车运营时间 西安公交时刻表
- 330阅读2023-11-03
-
- 西安1路公交车路线图 西安1路公交车站点查询(轨道交通运校到瑞泉中学)
- 149阅读2023-11-03
-
- 西安1路公交车路线图 西安1路公交车站点查询(化工厂家属院到轨道交通运校)
- 373阅读2023-11-03
-
- 西安313路公交车路线图 西安313路公交车站点查询(郭杜西地铁站到长乐路万寿路口)
- 127阅读2023-11-03
-
- 西安313路公交车路线图 西安313路公交车站点查询(长乐路万寿路口到郭杜西地铁站)
- 446阅读2023-11-03
-
- 西安1120路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 170阅读2023-07-28
-
- 西安汉城路是地铁几号线 西安地铁汉城路站首末车时间表
- 335阅读2023-10-12
-
- 香港香港大学是地铁几号线 香港地铁香港大学站首末车时间表
- 472阅读2023-10-16
-
- 陕西省西安市周至县哑柏镇行政区划代码|居委会
- 249阅读2023-06-06
-
- 西安含元殿是地铁几号线 西安地铁含元殿站首末车时间表
- 175阅读2023-10-12
-
- 西安30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-28
-
- 西安到灞桥区多少公里 开车从西安到灞桥区的详细路线
- 489阅读2023-08-11
-
- 西安141路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-28
-
- 西安960路公交车路线图 西安960路公交车站点查询(子午大道樱花二路口到南江兆村)
- 280阅读2023-11-03
-
- 秦陵西是地铁几号线 西安地铁秦陵西站首末车时间表
- 486阅读2023-10-11
-
- 西安西电科大南校区·未来之瞳是地铁几号线 西安地铁西电科大南校区·未来之瞳站首末车时间表
- 469阅读2023-10-12
-
- 西安长安区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 233阅读2023-08-31
-
- 西安4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-28
-
- 西安到长安区多少公里 开车从西安到长安区的详细路线
- 228阅读2023-08-11
-
- 西安841路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-28
-
- 西安406路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-28
-
- 西安有什么适合情侣去玩的地方
- 444阅读2023-08-07
-
- 陕西省西安市鄠邑区甘河镇行政区划代码|居委会
- 326阅读2023-06-06
-
- 陕西省西安市碑林区南院门街道行政区划代码|居委会
- 450阅读2023-06-06
-
- 西安市市内旅游景点有哪些
- 268阅读2023-06-27
-
- 西安泾渭街办-城北客运站公交车路线(首末班车时间和票价)
- 570阅读2023-07-28
-
- 西安新城区十大名胜古迹景点推荐,西安新城区名胜古迹有哪些
- 131阅读2023-08-29
-
- 香港大兴北是地铁几号线 香港地铁大兴北站首末车时间表
- 315阅读2023-10-16
-
- 西安旅游景点有哪些 西安旅游景点一览表
- 481阅读2023-11-07
-
- 西安临潼301路何寨线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-28
-
- 西安601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 631阅读2023-07-28
-
- 西安833路公交车路线图 西安833路公交车站点查询(昆明池景区到白沙路公交调度站)
- 127阅读2023-11-03
-
- 西安当季旅游的最佳地方、景点推荐,西安目前去哪里玩比较适合
- 422阅读2023-08-27
-
- 西安碑林区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 287阅读2023-09-01
-
- 西安草滩北是地铁几号线 西安地铁草滩北站首末车时间表
- 138阅读2023-10-12
-
- 西安灞桥区的名胜古迹有哪些 西安灞桥区名胜古迹景点推荐
- 107阅读2023-11-06
-
- 西安163路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-28