西安736路公交车路线图 西安736路公交车站点查询(子午大道樱花二路口到引镇公交调度站)
来源:互联网时间:2023-11-03 11:53:08
西安736路公交车(子午大道樱花二路口-引镇公交调度站),由起点站子午大道樱花二路口开往引镇公交调度站,总共46个站点,06:00-19:30,详细站点如下,一起来看看吧!
736路上行路线图(子午大道樱花二路口-引镇公交调度站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 子午大道樱花二路口 |
2 | 智慧城 |
3 | 长安区政府 |
4 | 西长安街府东二路口 |
5 | 西北政法大学长安校区 |
6 | 金堆城小区 |
7 | 毓秀园小区 |
8 | 水磨村 |
9 | 长安二中 |
10 | 长安党校 |
11 | 西寨 |
12 | 西寨十字 |
13 | 长安汽车站 |
14 | 樊家十字 |
15 | 长安街十字 |
16 | 韦曲北站 |
17 | 北长安街凤栖路口 |
18 | 航天大道西口 |
19 | 航天大道神舟一路口 |
20 | 航天大道航天西路口 |
21 | 航天大道雁塔南路口 |
22 | 航天大道神舟三路口 |
23 | 航天大道神舟四路口 |
24 | 航天大道神舟五路口 |
25 | 航天公交调度站 |
26 | 西北村 |
27 | 雁引路东长安街口 |
28 | 西曹村 |
29 | 中兆村 |
30 | 东曹村南 |
31 | 大兆 |
32 | 长安十一中 |
33 | 司马村 |
34 | 东戎店 |
35 | 东戎店十字 |
36 | 光明村 |
37 | 北留村 |
38 | 胡家寨 |
39 | 南留村 |
40 | 雁引路汇通路口 |
41 | 西堡子新村 |
42 | 西堡子 |
43 | 引镇 |
44 | 东堡子 |
45 | 长安六中 |
46 | 引镇公交调度站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西西安市相关文章
-
- 西安公交线路查询 西安公交车运营时间 西安公交时刻表
- 330阅读2023-11-03
-
- 西安1路公交车路线图 西安1路公交车站点查询(轨道交通运校到瑞泉中学)
- 149阅读2023-11-03
-
- 西安1路公交车路线图 西安1路公交车站点查询(化工厂家属院到轨道交通运校)
- 373阅读2023-11-03
-
- 西安313路公交车路线图 西安313路公交车站点查询(郭杜西地铁站到长乐路万寿路口)
- 127阅读2023-11-03
-
- 西安313路公交车路线图 西安313路公交车站点查询(长乐路万寿路口到郭杜西地铁站)
- 446阅读2023-11-03
-
- 西安1062路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-28
-
- 西安高新城乡15号线公交车路线图 西安高新城乡15号线公交车站点查询(南待诏村到灵沼街办)
- 428阅读2023-11-03
-
- 西安102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-28
-
- 西安秦陵西是地铁几号线 西安地铁秦陵西站首末车时间表
- 486阅读2023-10-12
-
- 西安864路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-28
-
- 西安双高计划学校有哪些 西安双高计划学校及专业名单
- 341阅读2022-11-20
-
- 西安高新城乡2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-28
-
- 西安833路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-28
-
- 西安281路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-28
-
- 西安市环城东路支行地址和联系电话
- 312阅读2023-06-11
-
- 西安23路公交车路线图 西安23路公交车站点查询(翠华路南段到汉都故里)
- 344阅读2023-11-03
-
- 西安233路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-28
-
- 香港元朗总站是地铁几号线 香港地铁元朗总站站首末车时间表
- 283阅读2023-10-16
-
- 陕西省西安市临潼区斜口街道行政区划代码|居委会
- 182阅读2023-06-06
-
- 香港水边围是地铁几号线 香港地铁水边围站首末车时间表
- 390阅读2023-10-16
-
- 西安卫星测控中心是地铁几号线 西安地铁卫星测控中心站首末车时间表
- 495阅读2023-10-12
-
- 西安公交线路查询 西安公交车首末时间表
- 663阅读2023-07-27
-
- 西安旅游景点有哪些 西安旅游景点一览表
- 481阅读2023-11-07
-
- 陕西省西安市临潼区马额街道行政区划代码|居委会
- 396阅读2023-06-06
-
- 香港恒安是地铁几号线 香港地铁恒安站首末车时间表
- 388阅读2023-10-16
-
- 陕西省西安市周至县九峰镇行政区划代码|居委会
- 145阅读2023-06-06
-
- 陕西省西安市人民政府和西安民政局等主要部门联系电话和地址
- 206阅读2023-07-11
-
- 西安雁塔区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 436阅读2023-09-01
-
- 陕西省西安市灞桥区新合街道行政区划代码|居委会
- 318阅读2023-06-06
-
- 西安779路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-28
-
- 桃花潭是地铁几号线 西安地铁桃花潭站首末车时间表
- 242阅读2023-10-11
-
- 西安市新城区行政区划介绍 西安市新城区各社区和村庄划分
- 469阅读2023-11-29
-
- 西安有哪些公办大学 2022西安所有公办大学名单一览表
- 378阅读2022-09-22
-
- 西安广泰门是地铁几号线 西安地铁广泰门站首末车时间表
- 374阅读2023-10-12
-
- 西安地铁8号线内环站点线路图(电子城-电子城)首末车时间表
- 564阅读2023-08-18
-
- 西安十大最值得去的景点
- 309阅读2023-08-19
-
- 西安春节旅游景点排行榜前10名 一日游好玩的景点
- 510阅读2023-05-05