西安183路公交车路线图 西安183路公交车站点查询(航天大道西口到郭杜西地铁站)
来源:互联网时间:2023-11-03 11:52:59
西安183路公交车(航天大道西口-郭杜西地铁站),由起点站航天大道西口开往郭杜西地铁站,总共25个站点,发车间隔:;约8分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
183路上行路线图(航天大道西口-郭杜西地铁站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 航天大道西口 |
2 | 长安南路(祈康医院) |
3 | 三爻(祈康儿童医院) |
4 | 城南客运站 |
5 | 清凉寺北路雁环路口 |
6 | 雁环路东仪路口 |
7 | 电子南街雁环路口 |
8 | 杜城 |
9 | 西沣一路东段 |
10 | 西沣一路子午大道口 |
11 | 沈家桥一路西沣一路口 |
12 | 沈家桥一路西沣三路口 |
13 | 曹家堡 |
14 | 西沣路西沣三路口 |
15 | 西沣路西沣四路口 |
16 | 西部大道怡园路口 |
17 | 企业一号公园 |
18 | 西部大道博士路口 |
19 | 西部大道创业大道口 |
20 | 西部大道硕士路口 |
21 | 创新路东口 |
22 | 创新路 |
23 | 信息大道造字台路口 |
24 | 西太路信息大道口 |
25 | 郭杜西地铁站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西西安市相关文章
-
- 西安公交线路查询 西安公交车运营时间 西安公交时刻表
- 330阅读2023-11-03
-
- 西安1路公交车路线图 西安1路公交车站点查询(轨道交通运校到瑞泉中学)
- 149阅读2023-11-03
-
- 西安1路公交车路线图 西安1路公交车站点查询(化工厂家属院到轨道交通运校)
- 373阅读2023-11-03
-
- 西安313路公交车路线图 西安313路公交车站点查询(郭杜西地铁站到长乐路万寿路口)
- 127阅读2023-11-03
-
- 西安313路公交车路线图 西安313路公交车站点查询(长乐路万寿路口到郭杜西地铁站)
- 446阅读2023-11-03
-
- 西安34路公交车路线图 西安34路公交车站点查询(南窑头到经九路西部家具城)
- 142阅读2023-11-03
-
- 西安边家村是地铁几号线 西安地铁边家村站首末车时间表
- 225阅读2023-10-12
-
- 2021年西安市新城区(西安)GDP
- 304阅读2023-06-21
-
- 陕西省西安市雁塔区漳浒寨街道行政区划代码|居委会
- 274阅读2023-06-06
-
- 西安1214路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 518阅读2023-07-28
-
- 周至县公园排名哪个最好玩,周至县公园游玩攻略
- 500阅读2023-09-01
-
- 西安临潼区必去的博物馆,西安临潼区博物馆开馆时间
- 465阅读2023-09-08
-
- 西安市行政区划介绍 西安市各区县街道乡镇划分
- 358阅读2023-11-21
-
- 西安周末游玩的地方有哪些
- 196阅读2023-06-28
-
- 西安市未央区行政区划介绍 西安市未央区各社区和村庄划分
- 306阅读2023-11-29
-
- 香港天湖是地铁几号线 香港地铁天湖站首末车时间表
- 114阅读2023-10-16
-
- 西安莲湖区旅拍婚纱前十名品牌
- 171阅读2023-09-01
-
- 西安市人口普查数据 第五、六、七次人口普查西安市人口
- 780阅读2023-04-14
-
- 西安131路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-07-28
-
- 香港蓝田是地铁几号线 香港地铁蓝田站首末车时间表
- 141阅读2023-10-16
-
- 西安K3路畅游专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-28
-
- 西安151路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-07-28
-
- 陕西省西安市蓝田县邮编和地址
- 368阅读2023-06-06
-
- 省体育馆是地铁几号线 西安地铁省体育馆站首末车时间表
- 466阅读2023-10-11
-
- 香港元朗是地铁几号线 香港地铁元朗站首末车时间表
- 447阅读2023-10-16
-
- 西安28路公交车路线图 西安28路公交车站点查询(华远路米秦北路口到科技二路枫叶苑)
- 487阅读2023-11-03
-
- 摆旗寨是地铁几号线 西安地铁摆旗寨站首末车时间表
- 287阅读2023-10-11
-
- 陕西省西安市蓝田县前卫镇行政区划代码|居委会
- 449阅读2023-06-06
-
- 西安王寺是地铁几号线 西安地铁王寺站首末车时间表
- 180阅读2023-10-12
-
- 港务大道是地铁几号线 西安地铁港务大道站首末车时间表
- 215阅读2023-10-11
-
- 香港太子是地铁几号线 香港地铁太子站首末车时间表
- 244阅读2023-10-16
-
- 香港杏花邨是地铁几号线 香港地铁杏花邨站首末车时间表
- 266阅读2023-10-16
-
- 西安739路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-07-28
-
- 西安2日游旅游最佳景点推荐
- 182阅读2023-09-07
-
- 西安市北门里储蓄所地址和联系电话
- 140阅读2023-06-11
-
- 西安鄠邑801路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-28
-
- 西安长陵是地铁几号线 西安地铁长陵站首末车时间表
- 268阅读2023-10-12