湘潭长株潭201路公交车路线图 湘潭长株潭201路公交车站点查询(湘潭汽车站到长沙侯家塘)
来源:互联网时间:2023-11-02 09:36:29
湘潭长株潭201路公交车(湘潭汽车站-长沙侯家塘),由起点站湘潭汽车站开往长沙侯家塘,总共18个站点,运营时间:;06:00 06:40 07:20 08:00 08:40 09:20 10:00 10:40 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30,详细站点如下,一起来看看吧!
长株潭201路上行路线图(湘潭汽车站-长沙侯家塘)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 湘潭汽车站 |
2 | 湘潭宾馆 |
3 | 河西公交总站 |
4 | 康星百货 |
5 | 体育中心 |
6 | 理工职院 |
7 | 双拥广场东 |
8 | 铭扬广场 |
9 | 盘龙大观园 |
10 | 城建学院(新湖校区) |
11 | 株易路口 |
12 | 昭山 |
13 | 长沙生态动物园 |
14 | 友阿奥特莱斯 |
15 | 省政府清风地铁站 |
16 | 芙蓉路友谊路口 |
17 | 莲花山 |
18 | 长沙侯家塘 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南湘潭市相关文章
-
- 湘潭公交线路查询 湘潭公交车运营时间 湘潭公交时刻表
- 446阅读2023-11-02
-
- 湘潭47路[区间]公交车路线图 湘潭47路[区间]公交车站点查询(中心医院南院到湘大教师公寓)
- 377阅读2023-11-02
-
- 湘潭47路[区间]公交车路线图 湘潭47路[区间]公交车站点查询(湘大教师公寓到中心医院南院)
- 160阅读2023-11-02
-
- 湘潭19路公交车路线图 湘潭19路公交车站点查询(火车站到半边街)
- 430阅读2023-11-02
-
- 湘潭19路公交车路线图 湘潭19路公交车站点查询(半边街到火车站)
- 112阅读2023-11-02
-
- 湘潭到惠州多少公里 开车从湘潭到惠州的详细路线
- 476阅读2023-08-14
-
- 湘潭韶山景区客运1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 641阅读2023-07-23
-
- 湘潭雨湖区的名胜古迹有哪些 湘潭雨湖区名胜古迹景点推荐
- 203阅读2023-10-17
-
- 湘潭长沙黄花机场快线(湘潭线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-23
-
- 湖南省湘潭的技术学校电话号码
- 117阅读2023-05-26
-
- 湘潭市面积 湘潭市各区县面积
- 461阅读2023-10-21
-
- 湘潭CZT102区间公交车路线图 湘潭CZT102区间公交车站点查询(清石广场到海景水上乐园)
- 373阅读2023-11-02
-
- 湘潭48路公交车路线图 湘潭48路公交车站点查询(观湘门到易俗河)
- 310阅读2023-11-02
-
- 湘潭24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-07-23
-
- 湘潭到常德多少公里 开车从湘潭到常德的详细路线
- 187阅读2023-08-14
-
- 湘潭韶山景区旅游2专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-07-23
-
- 湘潭到珠海多少公里 开车从湘潭到珠海的详细路线
- 256阅读2023-08-14
-
- 湘潭社保局电话地址 湘潭社保局名录一览表
- 214阅读2023-08-30
-
- 湘潭3路晚公交车路线图 湘潭3路晚公交车站点查询(新城社区到滨湖西郡)
- 438阅读2023-11-02
-
- 湖南省湘潭市湘潭县青山桥镇行政区划代码|居委会
- 492阅读2023-04-21
-
- 湘潭有几个火车站 湘潭火车站地址一览表
- 214阅读2023-02-16
-
- 湘潭万楼旅游专线(湘大线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-23
-
- 湘潭15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 522阅读2023-07-23
-
- 湘潭1路公交车路线图 湘潭1路公交车站点查询(半边街到火车站)
- 350阅读2023-11-02
-
- 湘潭22路公交车路线图 湘潭22路公交车站点查询(火车站到东方景泰)
- 306阅读2023-11-02
-
- 湘潭23路公交车路线图 湘潭23路公交车站点查询(火车站到县电力局)
- 246阅读2023-11-02
-
- 湘潭是几线城市 2022最新湘潭市城市分级
- 602阅读2022-07-21
-
- 湘潭市韶山市行政区划介绍 湘潭市韶山市各社区和村庄划分
- 285阅读2023-11-27
-
- 湘潭68路公交车路线图 湘潭68路公交车站点查询(岳塘收费站到中洲路口)
- 469阅读2023-11-02
-
- 湘乡103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-07-23
-
- 湘潭30路(盘龙大观园旅游专线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-23
-
- 湘潭D81路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-23
-
- 湖南省湘潭市湘乡市潭市镇行政区划代码|居委会
- 504阅读2023-04-21
-
- 湘潭15路公交车路线图 湘潭15路公交车站点查询(半边街到义乌小商品市场)
- 462阅读2023-11-02
-
- 湘潭市湘潭县邮编 湘潭市湘潭县邮政编码大全
- 387阅读2023-08-10
-
- 湖南省湘潭市湘乡市梅桥镇行政区划代码|居委会
- 147阅读2023-04-21
-
- 湘潭8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-23