咸宁6路公交车路线图 咸宁6路公交车站点查询(北枫桥到金桂大道市民之家)
来源:互联网时间:2023-10-21 11:00:03
咸宁6路公交车(北枫桥-金桂大道市民之家),由起点站北枫桥开往金桂大道市民之家,总共37个站点,发车间隔:;约6-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
6路上行路线图(北枫桥-金桂大道市民之家)
站序 | 站名 |
1 | 北枫桥 |
2 | 广东畈 |
3 | 三六重工 |
4 | 周家垴 |
5 | 凤凰工业园 |
6 | 湖北科技学院(咸安校区) |
7 | 咸宁高中 |
8 | 区妇幼保健院 |
9 | 南山(南泰中央华府) |
10 | 区交通运输局 |
11 | 百事达酒店 |
12 | 金源小区 |
13 | 咸安交警大队 |
14 | 大畈(区中医院) |
15 | 区政府 |
16 | 和济骨科医院 |
17 | 福星城 |
18 | 咸宁万达广场 |
19 | 交警二大队 |
20 | 三号桥 |
21 | 汉地尚街(职业技术学院东门) |
22 | 咸宁市第五小学(大洋百货) |
23 | 温泉街道办事处(一九五医院) |
24 | 市电力客户服务中心 |
25 | 温泉中心花坛 |
26 | 中百仓储 |
27 | 岔路口 |
28 | 都市华庭 |
29 | 航天花园 |
30 | 杨下 |
31 | 市中心客运站 |
32 | 居然之家咸宁店 |
33 | 红牛 |
34 | 城铁东站 |
35 | 咸宁国家高新区 |
36 | 市民之家 |
37 | 金桂大道市民之家 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北咸宁市相关文章
-
- 咸宁公交线路查询 咸宁公交车运营时间 咸宁公交时刻表
- 404阅读2023-10-21
-
- 咸宁1路公交车路线图 咸宁1路公交车站点查询(咸宁北站(高铁)到旅游集散中心)
- 287阅读2023-10-21
-
- 咸宁1路公交车路线图 咸宁1路公交车站点查询(游客集散中心到咸宁北站(高铁))
- 310阅读2023-10-21
-
- 咸宁赤壁1路公交车路线图 咸宁赤壁1路公交车站点查询(赤壁北站到蒲纺工业园)
- 195阅读2023-10-21
-
- 咸宁赤壁1路公交车路线图 咸宁赤壁1路公交车站点查询(蒲纺工业园到赤壁北站)
- 189阅读2023-10-21
-
- 咸宁赤壁29路公交车路线图(益阳-凤凰山)和运营时间
- 438阅读2023-09-25
-
- 咸宁莱芜K5路公交车路线图 咸宁莱芜K5路公交车站点查询(公交枢纽到创新科技中专)
- 405阅读2023-10-21
-
- 湖北省咸宁市通山县通羊镇行政区划代码|居委会
- 170阅读2023-04-21
-
- 湖北省咸宁市咸安区大幕乡行政区划代码|居委会
- 482阅读2023-04-21
-
- 咸宁崇阳县的名胜古迹有哪些 咸宁崇阳县名胜古迹景点推荐
- 453阅读2023-10-12
-
- 湖北省咸宁市通山县燕厦乡行政区划代码|居委会
- 462阅读2023-04-21
-
- 咸宁到北京多少公里 开车从咸宁到北京的详细路线
- 147阅读2023-08-14
-
- 湖北省咸宁市通山县人民政府和通山县地方税务局 等主要部门联系电话和地址
- 489阅读2023-07-07
-
- 咸宁赤壁10路短线公交车路线图(三国美食城-实验外国语学校)和运营时间
- 157阅读2023-09-25
-
- 咸宁到崇阳多少公里 开车从咸宁到崇阳的详细路线
- 156阅读2023-08-14
-
- 咸宁市各区(县)市劳动人事争议仲裁院地址和联系电话
- 252阅读2023-06-01
-
- 咸宁1路公交车路线图 咸宁1路公交车站点查询(游客集散中心到咸宁北站(高铁))
- 310阅读2023-10-21
-
- 湖北通城有什么好玩的地方
- 208阅读2023-09-05
-
- 湖北咸宁市旅游景点有哪些
- 242阅读2023-09-08
-
- 咸宁自驾游去哪里好玩 咸宁自驾游最佳线路推荐排行榜
- 112阅读2023-08-18
-
- 咸宁7路公交车路线图(北枫桥-咸宁市第二人民医院)和运营时间
- 463阅读2023-09-25
-
- 咸宁2路公交车路线图 咸宁2路公交车站点查询(咸宁北站(高铁)到马桥公交总站)
- 168阅读2023-10-21
-
- 湖北省咸宁市通山县厦铺镇行政区划代码|居委会
- 349阅读2023-04-21
-
- 咸宁K5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 151阅读2023-07-22
-
- 咸宁赤壁21路公交车路线图(随阳-客运中心)和运营时间
- 107阅读2023-09-25
-
- 咸宁住房公积金查询 咸宁住房公积金个人账户查询入口
- 378阅读2023-08-30
-
- 咸宁嘉鱼1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-22
-
- 咸宁好玩儿的地方
- 102阅读2023-08-29
-
- 咸宁9路公交车路线图 咸宁9路公交车站点查询(华信农贸批发市场到金龙花园)
- 282阅读2023-10-21
-
- 咸宁到广州多少公里 开车从咸宁到广州的详细路线
- 407阅读2023-08-14
-
- 赤壁金三角-芳世湾公交车路线(首末班车时间和票价)
- 148阅读2023-07-22
-
- 嘉鱼县医院大全 嘉鱼县妇幼保健医院地址及联系电话
- 452阅读2023-07-09
-
- 咸宁爬山景点推荐 咸宁爬山好去处
- 455阅读2023-11-30
-
- 咸宁市咸安区各乡镇(街道办事处)工作时间和联系电话
- 304阅读2023-05-27
-
- 咸宁16路公交车路线图 咸宁16路公交车站点查询(咸宁市第二人民医院到咸宁北站(高铁))
- 489阅读2023-10-21
-
- 湖北省咸宁市赤壁市人民政府和赤壁市房地产管理局等主要部门联系电话和地址
- 136阅读2023-07-07
-
- 咸宁景点有哪些好玩的地方
- 133阅读2023-08-29