咸宁9路公交车路线图 咸宁9路公交车站点查询(金龙社区到华信农贸批发市场)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:59:46
咸宁9路公交车(金龙社区-华信农贸批发市场),由起点站金龙社区开往华信农贸批发市场,总共34个站点,06:40-18:30,详细站点如下,一起来看看吧!
9路上行路线图(金龙社区-华信农贸批发市场)
站序 | 站名 |
1 | 金龙社区 |
2 | 市政府 |
3 | 双鹤派出所 |
4 | 市老年大学(银桂路) |
5 | 咸安档案馆 |
6 | 凯翔花园 |
7 | 市中心医院 |
8 | 咸宁九樾 |
9 | 银泉加油站 |
10 | 十六潭路锦龙路口 |
11 | 天洁国际城 |
12 | 茶园路 |
13 | 居然之家 |
14 | 市中心客运站 |
15 | 鄂高 |
16 | 湖北科技学院 |
17 | 锦绣城 |
18 | 湖北科技学院口腔医院 |
19 | 交通路 |
20 | 体育路 |
21 | 邮电路 |
22 | 郭家湾市场 |
23 | 郭家湾 |
24 | 滨河东街(北) |
25 | 桂花西路 |
26 | 希望巷 |
27 | 佳地园巷 |
28 | 桂花路加油站 |
29 | 附二医院 |
30 | 但家湾 |
31 | 市实验中小学 |
32 | 崇文街 |
33 | 肖桥村一组 |
34 | 华信农贸批发市场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北咸宁市相关文章
-
- 咸宁公交线路查询 咸宁公交车运营时间 咸宁公交时刻表
- 404阅读2023-10-21
-
- 咸宁1路公交车路线图 咸宁1路公交车站点查询(咸宁北站(高铁)到旅游集散中心)
- 287阅读2023-10-21
-
- 咸宁1路公交车路线图 咸宁1路公交车站点查询(游客集散中心到咸宁北站(高铁))
- 310阅读2023-10-21
-
- 咸宁赤壁1路公交车路线图 咸宁赤壁1路公交车站点查询(赤壁北站到蒲纺工业园)
- 195阅读2023-10-21
-
- 咸宁赤壁1路公交车路线图 咸宁赤壁1路公交车站点查询(蒲纺工业园到赤壁北站)
- 189阅读2023-10-21
-
- 咸宁市咸安区教育局各职能部门联系电话
- 174阅读2023-05-27
-
- 咸宁K6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-22
-
- 2023咸宁是几线城市 咸宁城市等级
- 598阅读2023-06-06
-
- 咸宁赤壁17路公交车路线图 咸宁赤壁17路公交车站点查询(城南客运站到黄盖湖镇)
- 305阅读2023-10-21
-
- 湖北省咸宁市赤壁市蒲圻街道行政区划代码|居委会
- 230阅读2023-04-21
-
- 咸宁到荆门多少公里 开车从咸宁到荆门的详细路线
- 408阅读2023-08-14
-
- 咸宁6路公交车路线图 咸宁6路公交车站点查询(市民之家到北枫桥)
- 384阅读2023-10-21
-
- 湖北省咸宁市咸安区大幕乡行政区划代码|居委会
- 482阅读2023-04-21
-
- 湖北省咸宁的艺术培训班电话号码
- 207阅读2023-05-26
-
- 湖北省咸宁市崇阳县肖岭乡行政区划代码|居委会
- 396阅读2023-04-21
-
- 湖北省咸宁市嘉鱼县鱼岳镇行政区划代码|居委会
- 240阅读2023-04-21
-
- 咸宁到仙桃多少公里 开车从咸宁到仙桃的详细路线
- 363阅读2023-08-14
-
- 湖北省咸宁市咸安区永安街道行政区划代码|居委会
- 245阅读2023-04-21
-
- 咸宁哪里有好玩的地方
- 224阅读2023-09-07
-
- 咸宁通山2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-22
-
- 湖北省咸宁市通山县大畈镇行政区划代码|居委会
- 389阅读2023-04-21
-
- 咸宁失业保险金怎么领取 咸宁失业保险金申请条件及流程
- 383阅读2023-11-17
-
- 咸宁赤壁3路公交车路线图(蒲圻师范-斋公岭)和运营时间
- 340阅读2023-09-25
-
- 咸宁社保局电话地址 咸宁社保局名录一览表
- 456阅读2023-08-30
-
- 咸宁自驾游去哪里好玩 咸宁自驾游最佳线路推荐排行榜
- 112阅读2023-08-18
-
- 咸宁4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-22
-
- 咸宁K1公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-07-22
-
- 咸宁赤壁28路公交车路线图 咸宁赤壁28路公交车站点查询(凤凰山到新店镇)
- 139阅读2023-10-21
-
- 咸宁崇阳县值得去的地方 咸宁崇阳县旅游必去景点
- 348阅读2023-10-12
-
- 咸宁嘉鱼3路公交车路线图(福源超市-舒桥)和运营时间
- 461阅读2023-09-25
-
- 2023年咸宁咸安区房价 咸宁咸安区二手房和新房均价
- 184阅读2023-08-04
-
- 2021年咸宁市嘉鱼县GDP
- 518阅读2023-06-21
-
- 湖北省咸宁市通城县四庄乡行政区划代码|居委会
- 481阅读2023-04-21
-
- 咸宁赤壁10路短线公交车路线图 咸宁赤壁10路短线公交车站点查询(同城上都到三国美食城)
- 247阅读2023-10-21
-
- 咸宁赤壁21路公交车路线图(随阳-客运中心)和运营时间
- 107阅读2023-09-25
-
- 咸宁嘉鱼3路公交车路线图 咸宁嘉鱼3路公交车站点查询(福源超市到舒桥)
- 450阅读2023-10-21
-
- 湖北省咸宁市赤壁市中伙铺镇行政区划代码|居委会
- 353阅读2023-04-21