咸宁18路公交车路线图 咸宁18路公交车站点查询(区交通局到向阳湖奶牛场)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:59:14
咸宁18路公交车(区交通局-向阳湖奶牛场),由起点站区交通局开往向阳湖奶牛场,总共29个站点,发车间隔:;约20-29分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
18路上行路线图(区交通局-向阳湖奶牛场)
站序 | 站名 |
1 | 区交通局 |
2 | 南山 |
3 | 区妇幼保健院 |
4 | 咸宁高中 |
5 | 西河桥 |
6 | 水果市场 |
7 | 宝山加油站 |
8 | 咸安经济开发区 |
9 | 宝塔水厂 |
10 | 凤凰山公租房 |
11 | 宝马4s店 |
12 | 金海达 |
13 | 巨宁竹业 |
14 | 绿山八组 |
15 | 绿山村村委会 |
16 | 湿地公园 |
17 | 张乐山 |
18 | 兴兴奶业 |
19 | 林业站 |
20 | 祝垴村村委会 |
21 | 向阳路 |
22 | 张棉花 |
23 | 十都村 |
24 | 砖瓦厂 |
25 | 向阳湖中心幼儿园 |
26 | 粮店 |
27 | 向阳湖街(甘棠) |
28 | 甘棠中学 |
29 | 向阳湖奶牛场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北咸宁市相关文章
-
- 咸宁公交线路查询 咸宁公交车运营时间 咸宁公交时刻表
- 404阅读2023-10-21
-
- 咸宁1路公交车路线图 咸宁1路公交车站点查询(咸宁北站(高铁)到旅游集散中心)
- 287阅读2023-10-21
-
- 咸宁1路公交车路线图 咸宁1路公交车站点查询(游客集散中心到咸宁北站(高铁))
- 310阅读2023-10-21
-
- 咸宁赤壁1路公交车路线图 咸宁赤壁1路公交车站点查询(赤壁北站到蒲纺工业园)
- 195阅读2023-10-21
-
- 咸宁赤壁1路公交车路线图 咸宁赤壁1路公交车站点查询(蒲纺工业园到赤壁北站)
- 189阅读2023-10-21
-
- 咸宁市司法局各部门工作时间和联系电话
- 507阅读2023-05-27
-
- 赤壁市各乡镇(街道办事处)工作时间和联系电话
- 541阅读2023-05-27
-
- 咸宁高新技术开发区各职能部门工作时间和联系电话
- 252阅读2023-05-27
-
- 湖北省咸宁的大学电话号码
- 122阅读2023-05-26
-
- 咸宁市赤壁市行政区划介绍 咸宁市赤壁市各社区和村庄划分
- 397阅读2023-11-26
-
- 咸宁十大名胜古迹景点推荐,咸宁名胜古迹有哪些
- 125阅读2023-09-07
-
- 咸宁到香港多少公里 开车从咸宁到香港的详细路线
- 209阅读2023-08-14
-
- 湖北省咸宁市通山县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 473阅读2023-01-04
-
- 咸宁赤壁27路公交车路线图 咸宁赤壁27路公交车站点查询(羊楼洞到凤凰山)
- 429阅读2023-10-21
-
- 湖北省咸宁市咸安区温泉街道行政区划代码|居委会
- 297阅读2023-04-21
-
- 咸宁嘉鱼2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-22
-
- 咸宁崇阳2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-22
-
- 湖北省咸宁市通山县开发区行政区划代码|居委会
- 273阅读2023-04-21
-
- 咸宁市通山县邮编 咸宁市通山县邮政编码大全
- 134阅读2023-08-07
-
- 通山县政务服务和大数据管理局各部门联系电话
- 325阅读2023-05-27
-
- 咸宁一站式婚礼排行榜
- 456阅读2023-09-14
-
- 咸宁8路公交车路线图 咸宁8路公交车站点查询(火车站到游客集散中心)
- 137阅读2023-10-21
-
- 咸宁赤壁16路公交车路线图(余家桥乡政府-城南客运站)和运营时间
- 161阅读2023-09-25
-
- 2021年咸宁市崇阳县GDP
- 181阅读2023-06-21
-
- 湖北省咸宁市赤壁市羊楼洞茶场行政区划代码|居委会
- 239阅读2023-04-21
-
- 赤壁金三角-芳世湾公交车路线(首末班车时间和票价)
- 148阅读2023-07-22
-
- 湖北省咸宁市通山县大路乡行政区划代码|居委会
- 353阅读2023-04-21
-
- 咸宁到肇庆多少公里 开车从咸宁到肇庆的详细路线
- 137阅读2023-08-14
-
- 湖北省咸宁市嘉鱼县邮编和地址
- 245阅读2023-06-05
-
- 咸宁赤壁9路公交车路线图 咸宁赤壁9路公交车站点查询(中伙停车场到大润发)
- 241阅读2023-10-21
-
- 湖北省咸宁市咸安区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 590阅读2023-01-04
-
- 咸宁8路公交车路线图(游客集散中心-火车站)和运营时间
- 410阅读2023-09-25
-
- 咸宁莱芜K5路公交车路线图(泰山阳光电器-公交枢纽)和运营时间
- 173阅读2023-09-25
-
- 咸宁7路公交车路线图 咸宁7路公交车站点查询(北枫桥到咸宁市第二人民医院)
- 380阅读2023-10-21
-
- 湖北省咸宁的技术学校电话号码
- 381阅读2023-05-26
-
- 咸宁赤壁8路公交车路线图(凤凰山-洋塘角)和运营时间
- 348阅读2023-09-25
-
- 2023年咸宁赤壁市房价 咸宁赤壁市二手房和新房均价
- 162阅读2023-08-04