孝感3路公交车路线图 孝感3路公交车站点查询(火车站到槐荫站)
来源:互联网时间:2023-11-07 11:09:48
孝感3路公交车(火车站-槐荫站),由起点站火车站开往槐荫站,总共29个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 05:50-20:50;10月1日-4月30日 05:50-20:45;约5-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
3路上行路线图(火车站-槐荫站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 火车站 |
2 | 后勤 |
3 | 城站路和平街 |
4 | 孝感工业学校 |
5 | 黄陂路车站街口 |
6 | 长征路黄陂路口 |
7 | 体育中心 |
8 | 汉光小区 |
9 | 理丝小区 |
10 | 电视台 |
11 | 长征路建设路口 |
12 | 孝感口腔医院 |
13 | 长征路文化路口 |
14 | 长征路天紫国际酒店 |
15 | 槐荫大道天紫国际酒店 |
16 | 槐荫大道玉泉路口 |
17 | 客运中心 |
18 | 香澳路步行街 |
19 | 槐荫大道北京路口 |
20 | 熊咀花鸟文化市场 |
21 | 孝感一中 |
22 | 槐荫大道董永路口 |
23 | 孝武大道东闸路口 |
24 | 南大水果行 |
25 | 南大水产市场 |
26 | 三军台社区 |
27 | 孝武大道仙女湖路口 |
28 | 实验二小 |
29 | 槐荫站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北孝感市相关文章
-
- 孝感公交线路查询 孝感公交车运营时间 孝感公交时刻表
- 229阅读2023-11-08
-
- 孝感1路公交车路线图 孝感1路公交车站点查询(火车站到西大市场)
- 490阅读2023-11-07
-
- 孝感1路公交车路线图 孝感1路公交车站点查询(汪窑到火车站)
- 429阅读2023-11-07
-
- 孝感汉川1路公交车路线图 孝感汉川1路公交车站点查询(魏家村到华一转盘)
- 437阅读2023-11-07
-
- 孝感汉川1路公交车路线图 孝感汉川1路公交车站点查询(华一转盘到魏家村)
- 418阅读2023-11-07
-
- 湖北省孝感市汉川市杨林沟镇行政区划代码|居委会
- 236阅读2023-04-20
-
- 孝感有什么民俗 孝感民俗活动一览表
- 468阅读2023-11-04
-
- 孝感到十堰多少公里 开车从孝感到十堰的详细路线
- 357阅读2023-08-11
-
- 2023年孝感安陆市房价 孝感安陆市二手房和新房均价
- 412阅读2023-08-04
-
- 孝感市市场监督管理局各分局企业年报公示系统咨询电话
- 407阅读2023-05-18
-
- 孝感地铁3号线公交车路线图 孝感地铁3号线公交车站点查询(沌阳大道到宏图大道)
- 432阅读2023-11-07
-
- 孝感孝南区婚纱摄影排行榜前十名
- 445阅读2023-09-11
-
- 孝感市区有什么好玩的景点
- 288阅读2023-07-31
-
- 孝感大悟22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-22
-
- 湖北省孝感市应城市城中街道行政区划代码|居委会
- 215阅读2023-04-20
-
- 孝感市云梦县区号和邮编
- 258阅读2023-08-23
-
- 孝感4路公交车路线图 孝感4路公交车站点查询(汪窑到毛陈站)
- 280阅读2023-11-07
-
- 孝感周末去哪里游玩
- 273阅读2023-08-05
-
- 孝感安陆6路公交车路线图 孝感安陆6路公交车站点查询(高砦到老中百(老汽车站))
- 330阅读2023-11-07
-
- 湖北省孝感市云梦县吴铺镇行政区划代码|居委会
- 372阅读2023-04-20
-
- 湖北省孝感市孝南区毛陈镇行政区划代码|居委会
- 433阅读2023-04-20
-
- 孝感汉川市公园哪个好玩 孝感汉川市最好玩的公园
- 107阅读2023-10-17
-
- 孝感市孝南区邮编 孝感市孝南区邮政编码大全
- 422阅读2023-08-08
-
- 孝感大悟9路公交车路线图 孝感大悟9路公交车站点查询(黄土岗到白庙)
- 389阅读2023-11-07
-
- 湖北省孝感市汉川市仙女山街道行政区划代码|居委会
- 172阅读2023-04-20
-
- 孝感市孝南区毛陈镇人民政府各部门对外联系电话
- 468阅读2023-05-26
-
- 孝感市GDP 孝感市历年国内生产总值(GDP)数据
- 263阅读2023-10-20
-
- 孝感周边好玩的地方
- 445阅读2023-10-04
-
- 孝感市财政局各部门工作时间和联系电话
- 224阅读2023-05-27
-
- 湖北省孝感市汉川市沉湖镇行政区划代码|居委会
- 266阅读2023-04-20
-
- 孝感应城2路公交车路线图 孝感应城2路公交车站点查询(西门口到应城客运中心站)
- 438阅读2023-11-07
-
- 孝感的名胜古迹有哪些 孝感名胜古迹景点推荐
- 363阅读2023-10-17
-
- 湖北省孝感市汉川市城隍镇行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-04-20
-
- 孝感市的大学有哪些 2023孝感市普通高等学校名单(本科+专科)
- 247阅读2023-09-09
-
- 湖北省孝感市云梦县沙河乡行政区划代码|居委会
- 231阅读2023-04-20
-
- 孝感19路公交车路线图 孝感19路公交车站点查询(槐荫站到潘家旯站)
- 398阅读2023-11-07
-
- 孝感汉川11路公交车路线图 孝感汉川11路公交车站点查询(广电大楼到浙商产业园)
- 143阅读2023-11-07