孝感21+1路公交车路线图 孝感21+1路公交车站点查询(东山头中学到汪窑)
来源:互联网时间:2023-11-07 11:07:36
孝感21+1路公交车(东山头中学-汪窑),由起点站东山头中学开往汪窑,总共48个站点,发车间隔:;约30分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
21+1路上行路线图(东山头中学-汪窑)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 东山头中学 |
2 | 华中创新产业园 |
3 | 华楷汽车 |
4 | 东山头办事处 |
5 | 东山头广场 |
6 | 东山四路 |
7 | 东山三路 |
8 | 东山二路 |
9 | 东山一路 |
10 | 沦河大道 |
11 | 华中创新产业园 |
12 | 八一大桥南 |
13 | 八一大桥北 |
14 | 大桥村 |
15 | 东海村 |
16 | 陈八埠 |
17 | 华中模具城 |
18 | 焦湖村 |
19 | 金装工业园 |
20 | 毛陈镇环南街 |
21 | 毛陈镇 |
22 | 春云路 |
23 | 天井村兆 |
24 | 陈家上塆 |
25 | 红人服饰四技校 |
26 | 南大立交桥南 |
27 | 新华路新华时代广场 |
28 | 孝南区实验二小 |
29 | 仙女湖路新华路口 |
30 | 三军台社区 |
31 | 南大水产市场 |
32 | 南大水果行 |
33 | 孝武大道东闸路口 |
34 | 滚子河二桥 |
35 | 孝感一中 |
36 | 晒书台社区 |
37 | 金都九龙城 |
38 | 香澳路步行街 |
39 | 客运中心 |
40 | 槐荫大道玉泉路口 |
41 | 孝南公安局 |
42 | 长征路天紫国际酒店 |
43 | 董永公园 |
44 | 北门口台子街 |
45 | 后湖 |
46 | 市公汽公司 |
47 | 西大市场 |
48 | 汪窑 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北孝感市相关文章
-
- 孝感1路公交车路线图 孝感1路公交车站点查询(火车站到西大市场)
- 490阅读2023-11-07
-
- 孝感1路公交车路线图 孝感1路公交车站点查询(汪窑到火车站)
- 429阅读2023-11-07
-
- 孝感汉川1路公交车路线图 孝感汉川1路公交车站点查询(魏家村到华一转盘)
- 437阅读2023-11-07
-
- 孝感汉川1路公交车路线图 孝感汉川1路公交车站点查询(华一转盘到魏家村)
- 418阅读2023-11-07
-
- 孝感2路公交车路线图 孝感2路公交车站点查询(孝感东站(西进站口)到长湖)
- 113阅读2023-11-07
-
- 安陆市公安局各派出所工作时间和联系电话
- 116阅读2023-05-27
-
- 孝感孝昌3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-22
-
- 孝感市孝南区教育局各部门工作时间和联系电话
- 415阅读2023-05-27
-
- 孝感大悟9路公交车路线图 孝感大悟9路公交车站点查询(黄土岗到白庙)
- 389阅读2023-11-07
-
- 孝感市孝南区商务局各股室对外联系电话
- 482阅读2023-05-26
-
- 湖北省孝感市孝南区祝站镇行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-04-20
-
- 孝感汉川10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-22
-
- 孝感市孝南区杨店镇人民政府各部门对外联系电话
- 299阅读2023-05-26
-
- 孝感景点大全景点排名
- 219阅读2023-09-17
-
- 湖北省孝感市安陆市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 634阅读2023-01-04
-
- 孝感大悟1路公交车路线图 孝感大悟1路公交车站点查询(孝感北站到中心客运站)
- 324阅读2023-11-07
-
- 孝感市人口普查数据 第五、六、七次人口普查孝感市人口
- 685阅读2023-04-13
-
- 孝昌县必玩景区,孝昌县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 118阅读2023-08-25
-
- 湖北省孝感市云梦县伍洛镇行政区划代码|居委会
- 298阅读2023-04-20
-
- 孝感云梦3路公交车路线图 孝感云梦3路公交车站点查询(铁西客运站到都市云顶)
- 373阅读2023-11-07
-
- 孝感到北京多少公里 开车从孝感到北京的详细路线
- 352阅读2023-08-11
-
- 孝感汉川市公园哪个好玩 孝感汉川市最好玩的公园
- 107阅读2023-10-17
-
- 孝感安陆2路公交车路线图 孝感安陆2路公交车站点查询(黄荆山到烟草公司)
- 345阅读2023-11-07
-
- 湖北省孝感市孝南区朋兴乡行政区划代码|居委会
- 451阅读2023-04-20
-
- 孝感周边旅游景点大全 自驾车旅游
- 301阅读2023-10-07
-
- 孝感汉川9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-22
-
- 湖北省孝感市大悟县城关镇行政区划代码|居委会
- 184阅读2023-04-20
-
- 孝感孝昌2路公交车路线图 孝感孝昌2路公交车站点查询(北大桥到陡山国道口)
- 455阅读2023-11-07
-
- 湖北省孝感市应城市义和镇行政区划代码|居委会
- 259阅读2023-04-20
-
- 湖北省孝感市孝南区邮编和地址
- 416阅读2023-06-05
-
- 孝感安陆3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-22
-
- 孝感大悟9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-07-22
-
- 湖北孝感市教育局介绍
- 301阅读2023-04-25
-
- 孝感云梦2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 522阅读2023-07-22
-
- 孝感哪里好玩景点
- 443阅读2023-08-28
-
- 湖北省孝感市大悟县新城镇行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-04-20
-
- 湖北省孝感的卫生服务中心电话号码
- 199阅读2023-05-26