邢台37路公交车(信都区中心医院-公交五公司),由起点站信都区中心医院开往公交五公司,总共29个站点,运营时间:;7月8日-9月30日 06:30-19:00;10月1日-7月7日 06:30-18:30;约5-9分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
37路上行路线图(信都区中心医院-公交五公司)
站序 | 站名 |
1 | 信都区中心医院 |
2 | 百合小筑 |
3 | 温馨家园 |
4 | 百合尚筑 |
5 | 消防四中队 |
6 | 园林小区 |
7 | 达活泉公园东口 |
8 | 佳佳园小区 |
9 | 达活泉公园 |
10 | 退役军人总医院 |
11 | 育红小学 |
12 | 郭守敬小学 |
13 | 中华路口 |
14 | 育才学校 |
15 | 四处 |
16 | 家乐园购物广场 |
17 | 邢台矿业集团 |
18 | 体育馆 |
19 | 沧州银行邢台分行 |
20 | 市三院 |
21 | 金宫花园 |
22 | 胜利小学 |
23 | 邢化街口 |
24 | 月晟天玺台西门 |
25 | 孔村社区东门 |
26 | 孔府家园北站 |
27 | 杰地润园 |
28 | 泉南滨江路口 |
29 | 公交五公司 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!