邢台15路善南公交车(善南-达活泉公园),由起点站善南开往达活泉公园,总共41个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:20-19:00;10月1日-4月30日 06:30-18:20;约12-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
15路善南上行路线图(善南-达活泉公园)
站序 | 站名 |
1 | 善南 |
2 | 左村西口 |
3 | 留村农场 |
4 | 114改装厂 |
5 | 青介 |
6 | 薛庄路口 |
7 | 潘庄 |
8 | 西南俎 |
9 | 北俎东口 |
10 | 北俎南口 |
11 | 北俎南街 |
12 | 北俎村 |
13 | 北俎新村 |
14 | 美神宠物食品 |
15 | 河北康德重工 |
16 | 晶奥太阳能 |
17 | 首力电机 |
18 | 美和妇产医院 |
19 | 兰德铭苑 |
20 | 康庄铺 |
21 | 南康庄北站 |
22 | 电厂游泳馆 |
23 | 电厂路口(南郊医院) |
24 | 金太阳商贸城 |
25 | 南陈村 |
26 | 新华路七里河大桥 |
27 | 东郭村 |
28 | 瀚业·紫御澜湾 |
29 | 新华路龙泉街口 |
30 | 新华路丰仓街口 |
31 | 冀南装饰城西口 |
32 | 邯郸路口 |
33 | 邢台日报社 |
34 | 甜橙国际 |
35 | 新世纪广场西口 |
36 | 人民医院 |
37 | 中心汽车站东口 |
38 | 家乐园天一城 |
39 | 石油公司 |
40 | 税务局 |
41 | 达活泉公园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!