西宁915路索尔加专线公交车路线图 西宁915路索尔加专线公交车站点查询(索尔加到城南新区(新庄集贸市场))
来源:互联网时间:2023-11-09 10:13:22
西宁915路索尔加专线公交车(索尔加-城南新区(新庄集贸市场)),由起点站索尔加开往城南新区(新庄集贸市场),总共46个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
915路索尔加专线上行路线图(索尔加-城南新区(新庄集贸市场))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 索尔加 |
2 | 上营二村南 |
3 | 上营二村北 |
4 | 卜家台村 |
5 | 台子口村南 |
6 | 台子口村北 |
7 | 上洛麻村南 |
8 | 上洛麻村北 |
9 | 下洛麻村 |
10 | 鲍家村 |
11 | 川坡根 |
12 | 马场沟村 |
13 | 田家寨卫生院 |
14 | 张家巷 |
15 | 田家寨 |
16 | 柴家庄 |
17 | 三岔路口(民湟公路) |
18 | 田家寨中学 |
19 | 毛家庄台 |
20 | 泗洱河村 |
21 | 泗洱河村西 |
22 | 群塔村口 |
23 | 业隆村 |
24 | 业隆村西 |
25 | 阿卡新村 |
26 | 土门关卫生院 |
27 | 土门关 |
28 | 养路段 |
29 | 红岭村 |
30 | 下山庄村口 |
31 | 加汝尔村 |
32 | 林马村口 |
33 | 年坝村南 |
34 | 年坝村北 |
35 | 坝沟门 |
36 | 新村南 |
37 | 新村(总丹段) |
38 | 新村北 |
39 | 地方病预防所 |
40 | 总南村口 |
41 | 园丁园 |
42 | 城中区政府 |
43 | 人民广场 |
44 | 南京路中 |
45 | 南京路十字 |
46 | 城南新区(新庄集贸市场) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
青海西宁市相关文章
-
- 西宁公交线路查询 西宁公交车运营时间 西宁公交时刻表
- 371阅读2023-11-09
-
- 西宁1路公交车路线图 西宁1路公交车站点查询(火车站(⑦站台)到生物园区到欧博车城博雅花卉)
- 146阅读2023-11-09
-
- 西宁1路公交车路线图 西宁1路公交车站点查询(生物园区到欧博车城博雅花卉到火车站(⑦站台))
- 413阅读2023-11-09
-
- 西宁大通1路公交车路线图 西宁大通1路公交车站点查询(大通农商银行到二十四公里)
- 406阅读2023-11-09
-
- 西宁大通1路公交车路线图 西宁大通1路公交车站点查询(二十四公里到大通农商银行)
- 385阅读2023-11-09
-
- 西宁501路公交车路线图 西宁501路公交车站点查询(火车站(③站台)到中心广场北)
- 348阅读2023-11-09
-
- 西宁20路公交车路线图 西宁20路公交车站点查询(南川公交小区到火车站(②站台))
- 123阅读2023-11-09
-
- 西宁40路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-27
-
- 西宁912路公交车路线图 西宁912路公交车站点查询(城南新区(新庄集贸市场)到上新庄)
- 450阅读2023-11-09
-
- 青海省西宁的急救中心电话号码
- 141阅读2023-05-12
-
- 青海西宁好玩的地方排行榜
- 484阅读2023-10-03
-
- 西宁K2公交车路线(首末班车时间和票价)
- 592阅读2023-07-27
-
- 西宁61路公交车路线图 西宁61路公交车站点查询(团结桥到三其村(火葬场))
- 383阅读2023-11-09
-
- 西宁有什么特色特产 西宁特色特产一览表
- 122阅读2023-11-06
-
- 青海省西宁市供暖电话号码是多少
- 199阅读2023-05-12
-
- 西宁83路公交车路线图 西宁83路公交车站点查询(兴海路西口到金桥路南)
- 383阅读2023-11-09
-
- 2023年西宁大通自治县房价 西宁大通自治县二手房和新房均价
- 459阅读2023-08-09
-
- 西宁10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-07-27
-
- 青海省西宁市城东区林家崖街道行政区划代码|居委会
- 300阅读2023-06-20
-
- 西宁522路公交车路线图 西宁522路公交车站点查询(山川到双苏堡(双苏四队))
- 353阅读2023-11-09
-
- 西宁市获得的荣誉 西宁市城市相关排名
- 207阅读2023-11-20
-
- 西宁5101路单向循环公交车路线图 西宁5101路单向循环公交车站点查询(绿地·云香郡到绿地·云香郡)
- 107阅读2023-11-09
-
- 西宁23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-07-27
-
- 西宁G159路公交车路线图 西宁G159路公交车站点查询(仁义路到驷马桥)
- 239阅读2023-11-09
-
- 西宁踏青赏花景点推荐 西宁踏青赏花好去处
- 431阅读2023-11-27
-
- 西宁49路公交车路线图 西宁49路公交车站点查询(火车站(③站台)到海湖路南)
- 161阅读2023-11-09
-
- 西宁有几个火车站 西宁火车站地址一览表
- 281阅读2023-02-16
-
- 西宁71路公交车路线图 西宁71路公交车站点查询(三角花园东到翠雍星城)
- 473阅读2023-11-09
-
- 青海省西宁市城中区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 263阅读2023-01-31
-
- 西宁4路公交车路线图 西宁4路公交车站点查询(工具厂到南川公交小区)
- 161阅读2023-11-09
-
- 西宁医保卡查询 西宁医保卡个人账户查询入口
- 341阅读2023-08-31
-
- 西宁市医疗保险中心地址和联系电话
- 232阅读2023-06-15
-
- 西宁901路公交车路线图 西宁901路公交车站点查询(湟中区第一中学到沙窝新区)
- 109阅读2023-11-09
-
- 西宁82路公交车路线图 西宁82路公交车站点查询(海湖中学到金桥路南)
- 270阅读2023-11-09
-
- 西宁到海西多少公里 开车从西宁到海西的详细路线
- 368阅读2023-08-11
-
- 西宁914路公交车路线图 西宁914路公交车站点查询(湟中区第一中学到塔尔寺)
- 164阅读2023-11-09
-
- 青海西宁附近的旅游景点
- 163阅读2023-08-27