西宁70路公交车路线图 西宁70路公交车站点查询(火车西站到朝阳国际建材城)
来源:互联网时间:2023-11-09 10:16:08
西宁70路公交车(火车西站-朝阳国际建材城),由起点站火车西站开往朝阳国际建材城,总共25个站点,发车间隔:;约8-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
70路上行路线图(火车西站-朝阳国际建材城)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 火车西站 |
2 | 火车西站东 |
3 | 西站一巷 |
4 | 马坊西 |
5 | 万科公园里 |
6 | 马坊东 |
7 | 盐庄西 |
8 | 盐庄 |
9 | 盐庄东 |
10 | 海湖桥西 |
11 | 建设巷口 |
12 | 海湖桥东 |
13 | 小桥十字西 |
14 | 小桥 |
15 | 小桥北站 |
16 | 朝阳公园(新绿洲药业) |
17 | 门源路十字 |
18 | 朝阳东路十字 |
19 | 地矿勘察院 |
20 | 朝阳街道服务中心 |
21 | 宁瑞水乡 |
22 | 三江朝阳小区 |
23 | 天峻桥南 |
24 | 天峻桥北 |
25 | 朝阳国际建材城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
青海西宁市相关文章
-
- 西宁公交线路查询 西宁公交车运营时间 西宁公交时刻表
- 371阅读2023-11-09
-
- 西宁1路公交车路线图 西宁1路公交车站点查询(火车站(⑦站台)到生物园区到欧博车城博雅花卉)
- 146阅读2023-11-09
-
- 西宁1路公交车路线图 西宁1路公交车站点查询(生物园区到欧博车城博雅花卉到火车站(⑦站台))
- 413阅读2023-11-09
-
- 西宁大通1路公交车路线图 西宁大通1路公交车站点查询(大通农商银行到二十四公里)
- 406阅读2023-11-09
-
- 西宁大通1路公交车路线图 西宁大通1路公交车站点查询(二十四公里到大通农商银行)
- 385阅读2023-11-09
-
- 西宁25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-07-27
-
- 西宁914路公交车路线图 西宁914路公交车站点查询(湟中区第一中学到塔尔寺)
- 164阅读2023-11-09
-
- 青海省西宁市城西区西关大街街道行政区划代码|居委会
- 337阅读2023-06-20
-
- 西宁市城北区24小时核酸检测点
- 375阅读2023-05-12
-
- 西宁自然景观排行榜前10名
- 312阅读2023-05-12
-
- 西宁63路公交车路线图 西宁63路公交车站点查询(景悦·湟水湾到中心广场北)
- 269阅读2023-11-09
-
- 西宁市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 369阅读2023-05-17
-
- 青海省西宁市湟源县日月乡行政区划代码|居委会
- 380阅读2023-06-20
-
- 西宁102路公交车路线图 西宁102路公交车站点查询(毛纺小区到刘家寨)
- 227阅读2023-11-09
-
- 西宁个人养老金怎么开户 西宁个人养老金开户和领取指南
- 416阅读2023-11-19
-
- 西宁726路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-27
-
- 西宁801路公交车路线图 西宁801路公交车站点查询(省广电局到通海)
- 449阅读2023-11-09
-
- 西宁K4路公交车路线图 西宁K4路公交车站点查询(绿地·云香郡到生物园区到欧博车城博雅花卉)
- 318阅读2023-11-09
-
- 西宁必去的博物馆,西宁博物馆开馆时间
- 102阅读2023-09-21
-
- 西宁907路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-27
-
- 西宁大气婚纱摄影排行榜前十名
- 241阅读2023-09-02
-
- 西宁11路公交车路线图 西宁11路公交车站点查询(青海大学到火车站(⑥站台))
- 228阅读2023-11-09
-
- 西宁86路公交车路线图 西宁86路公交车站点查询(市党校到南山东路公交首末站)
- 329阅读2023-11-09
-
- 西宁大通15路公交车路线图 西宁大通15路公交车站点查询(元树尔小区到县卫健局)
- 292阅读2023-11-09
-
- 西宁哪些地方有充电桩 西宁电动汽车充电站一览
- 275阅读2023-11-25
-
- 青海省西宁市城东区火车站街道行政区划代码|居委会
- 114阅读2023-06-20
-
- 西宁市财税服务公司排行榜前10名
- 315阅读2023-05-12
-
- 西宁五保户申请指南 西宁五保户申请条件及流程
- 343阅读2023-11-15
-
- 西宁919路公交车路线图 西宁919路公交车站点查询(甘河工业园管委会到海湖桥南)
- 188阅读2023-11-09
-
- 西宁38路公交车路线图 西宁38路公交车站点查询(绿地·云香郡到共和路南口)
- 309阅读2023-11-09
-
- 西宁5路公交车路线图 西宁5路公交车站点查询(火车站(⑤站台)到海山路)
- 221阅读2023-11-09
-
- 西宁69路公交车路线图 西宁69路公交车站点查询(中心广场东到火车西站)
- 456阅读2023-11-09
-
- 西宁28路公交车路线图 西宁28路公交车站点查询(杨沟湾到火车站(④站台))
- 463阅读2023-11-09
-
- 西宁大通3路公交车路线图 西宁大通3路公交车站点查询(园林南路到毛家寨)
- 181阅读2023-11-09
-
- 西宁14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-07-27
-
- 西宁K1公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-27
-
- 西宁的旅游景点有哪些地方
- 311阅读2023-08-09