西宁233路公交车路线图 西宁233路公交车站点查询(巴南大道中到杨九路)
来源:互联网时间:2023-11-09 10:15:14
西宁233路公交车(巴南大道中-杨九路),由起点站巴南大道中开往杨九路,总共18个站点,发车间隔:;约7-9分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
233路上行路线图(巴南大道中-杨九路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 巴南大道中 |
2 | 李家沱南 |
3 | 花溪医院 |
4 | 土桥 |
5 | 清华中学 |
6 | 理工大学 |
7 | 红光 |
8 | 花溪隧道 |
9 | 李家沱南桥头 |
10 | 李家沱北桥头 |
11 | 五龙庙 |
12 | 黄桷坪 |
13 | 黄桷坪正街 |
14 | 市十三医院 |
15 | 官家林 |
16 | 滩子口 |
17 | 梅子堡 |
18 | 杨九路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
青海西宁市相关文章
-
- 西宁公交线路查询 西宁公交车运营时间 西宁公交时刻表
- 371阅读2023-11-09
-
- 西宁1路公交车路线图 西宁1路公交车站点查询(火车站(⑦站台)到生物园区到欧博车城博雅花卉)
- 146阅读2023-11-09
-
- 西宁1路公交车路线图 西宁1路公交车站点查询(生物园区到欧博车城博雅花卉到火车站(⑦站台))
- 413阅读2023-11-09
-
- 西宁大通1路公交车路线图 西宁大通1路公交车站点查询(大通农商银行到二十四公里)
- 406阅读2023-11-09
-
- 西宁大通1路公交车路线图 西宁大通1路公交车站点查询(二十四公里到大通农商银行)
- 385阅读2023-11-09
-
- 西宁西线夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-27
-
- 西宁907路公交车路线图 西宁907路公交车站点查询(上新庄到湟中区财政局)
- 205阅读2023-11-09
-
- 西宁83路公交车路线图 西宁83路公交车站点查询(兴海路西口到金桥路南)
- 383阅读2023-11-09
-
- 西宁自然景观排行榜前10名
- 312阅读2023-05-12
-
- 西宁27路公交车路线图 西宁27路公交车站点查询(海山到火车站(②站台))
- 476阅读2023-11-09
-
- 青海省西宁市城东区人民政府和城东区房地产管理局等主要部门联系电话和地址
- 464阅读2023-07-06
-
- 西宁到茂名多少公里 开车从西宁到茂名的详细路线
- 215阅读2023-08-11
-
- 西宁920路公交车路线图 西宁920路公交车站点查询(尕庄到沙窝新区)
- 475阅读2023-11-09
-
- 2021年西宁市湟源县GDP
- 125阅读2023-06-21
-
- 西宁城西区婚纱摄影排行榜前十名
- 271阅读2023-09-11
-
- 西宁521路公交车路线图 西宁521路公交车站点查询(鲍家寨到大堡子)
- 108阅读2023-11-09
-
- 西宁的名胜古迹有哪些 西宁名胜古迹景点推荐
- 247阅读2023-11-28
-
- 西宁105路公交车路线图 西宁105路公交车站点查询(南山寺到市第十四中学(东府嘉和小区))
- 270阅读2023-11-09
-
- 西宁803路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-07-27
-
- 西宁免费旅游景点有哪些 西宁不要门票的景点盘点
- 222阅读2023-11-17
-
- 西宁168路公交车路线图 西宁168路公交车站点查询(地铁西北桥站到商贸城枢纽站)
- 433阅读2023-11-09
-
- 西宁44路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-27
-
- 青海省西宁市大通回族土族自治县斜沟乡行政区划代码|居委会
- 163阅读2023-06-20
-
- 西宁301路公交车路线图 西宁301路公交车站点查询(宁湖路北口到中心广场东)
- 153阅读2023-11-09
-
- 西宁30路公交车路线图 西宁30路公交车站点查询(海湖桥东到货场)
- 404阅读2023-11-09
-
- 青海好玩的地方排行榜
- 174阅读2023-09-03
-
- 青海省西宁市大通回族土族自治县新庄镇行政区划代码|居委会
- 173阅读2023-06-20
-
- 西宁58路公交车路线图 西宁58路公交车站点查询(桃李小学到城中区政府)
- 271阅读2023-11-09
-
- 西宁927路公交车路线图 西宁927路公交车站点查询(流水沟到城南新区(新庄集贸市场))
- 168阅读2023-11-09
-
- 西宁海关各隶属海关工作时间和咨询电话
- 271阅读2023-05-30
-
- 西宁K3路公交车路线图 西宁K3路公交车站点查询(中心广场东到城南公交首末站)
- 445阅读2023-11-09
-
- 西宁大通15路公交车路线图 西宁大通15路公交车站点查询(县卫健局到元树尔小区)
- 108阅读2023-11-09
-
- 青海省西宁市人民政府和西宁商务局等主要部门联系电话和地址
- 285阅读2023-07-06
-
- 青海省西宁市湟源县大华镇行政区划代码|居委会
- 131阅读2023-06-20
-
- 西宁旅游什么时候去好玩 西宁最佳旅游时间
- 240阅读2023-07-05
-
- 青海省西宁市城北区小桥大街街道行政区划代码|居委会
- 465阅读2023-06-20
-
- 西宁失业保险金怎么领取 西宁失业保险金申请条件及流程
- 348阅读2023-11-17