西宁801路公交车路线图 西宁801路公交车站点查询(通海到省广电局)
来源:互联网时间:2023-11-09 10:14:33
西宁801路公交车(通海-省广电局),由起点站通海开往省广电局,总共39个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
801路上行路线图(通海-省广电局)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 通海 |
2 | 城中路口 |
3 | 城东 |
4 | 城东下站 |
5 | 康川新城 |
6 | 康城口 |
7 | 劳教所 |
8 | 新墩十字西 |
9 | 新墩十字东 |
10 | 武警指挥学校 |
11 | 双寨 |
12 | 新华联 |
13 | 转运站 |
14 | 韦家庄西 |
15 | 韦家庄东 |
16 | 多巴新城建设管委会 |
17 | 小寨西 |
18 | 小寨东(京拉线) |
19 | 养鹿场 |
20 | 海湖车城 |
21 | 桥头 |
22 | 阴山堂 |
23 | 硅铁厂 |
24 | 杨家湾 |
25 | 钢材市场 |
26 | 张家湾 |
27 | 市消防支队 |
28 | 汉庄小区 |
29 | 省残联 |
30 | 桃李路南口 |
31 | 通海路南口 |
32 | 彭家寨 |
33 | 刘家寨 |
34 | 晶珠藏药公司 |
35 | 千家福家居(省政府政务服务大厅) |
36 | 水校 |
37 | 海湖路南 |
38 | 学府巷 |
39 | 省广电局 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
青海西宁市相关文章
-
- 西宁公交线路查询 西宁公交车运营时间 西宁公交时刻表
- 371阅读2023-11-09
-
- 西宁1路公交车路线图 西宁1路公交车站点查询(火车站(⑦站台)到生物园区到欧博车城博雅花卉)
- 146阅读2023-11-09
-
- 西宁1路公交车路线图 西宁1路公交车站点查询(生物园区到欧博车城博雅花卉到火车站(⑦站台))
- 413阅读2023-11-09
-
- 西宁大通1路公交车路线图 西宁大通1路公交车站点查询(大通农商银行到二十四公里)
- 406阅读2023-11-09
-
- 西宁大通1路公交车路线图 西宁大通1路公交车站点查询(二十四公里到大通农商银行)
- 385阅读2023-11-09
-
- 西宁行政区划代码大全 西宁市各区县行政区划代码
- 913阅读2022-08-28
-
- 西宁城西区婚纱摄影排行榜前十名
- 271阅读2023-09-11
-
- 西宁市区有什么景点
- 408阅读2023-09-30
-
- 青海省西宁市城中区南滩街道行政区划代码|居委会
- 187阅读2023-06-20
-
- 西宁值得去的景点 西宁当地人喜欢去的地方
- 483阅读2023-11-28
-
- 青海省西宁市湟源县人民政府和湟源县畜牧局等主要部门联系电话和地址
- 175阅读2023-07-06
-
- 西宁城中区公园排名哪个最好玩,西宁城中区公园游玩攻略
- 254阅读2023-09-01
-
- 西宁周边自驾游推荐 西宁周边好玩的地方
- 413阅读2023-11-27
-
- 西宁市的专科大学有哪些 2023西宁市普通高等学校名单(专科)
- 327阅读2023-09-10
-
- 西宁12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 155阅读2023-07-27
-
- 西宁大通3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-27
-
- 西宁62路公交车路线图 西宁62路公交车站点查询(北大街到王家庄)
- 326阅读2023-11-09
-
- 西宁8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-27
-
- 青海省西宁市城北区大堡子镇行政区划代码|居委会
- 346阅读2023-06-20
-
- 西宁607路公交车路线图 西宁607路公交车站点查询(青白江区综合枢纽站到十里店公交站)
- 201阅读2023-11-09
-
- 青海旅游十大景点排名
- 320阅读2023-08-30
-
- 西宁702路公交车路线图 西宁702路公交车站点查询(湟源火车站到火车站(②站台))
- 194阅读2023-11-09
-
- 西宁522路公交车路线图 西宁522路公交车站点查询(双苏堡(双苏四队中)到山川)
- 472阅读2023-11-09
-
- 西宁44路公交车路线图 西宁44路公交车站点查询(沙塘川桥到团结桥)
- 192阅读2023-11-09
-
- 西宁到上海多少公里 开车从西宁到上海的详细路线
- 522阅读2023-08-11
-
- 西宁905路公交车路线图 西宁905路公交车站点查询(城南新区(新庄集贸市场)到湟中区财政局)
- 232阅读2023-11-09
-
- 西宁913路公交车路线图 西宁913路公交车站点查询(大才到湟中区第一中学)
- 383阅读2023-11-09
-
- 西宁924路公交车路线图 西宁924路公交车站点查询(新墩十字西到合尔营)
- 232阅读2023-11-09
-
- 西宁56路公交车路线图 西宁56路公交车站点查询(南川公交小区到南酉山村委会)
- 134阅读2023-11-09
-
- 西宁普通高中2022年录取分数线
- 626阅读2023-05-12
-
- 西宁城中区婚纱摄影排行榜前十名
- 496阅读2023-09-11
-
- 西宁25路公交车路线图 西宁25路公交车站点查询(南山东路公交首末站到小桥医院)
- 327阅读2023-11-09
-
- 西宁302路公交车路线图 西宁302路公交车站点查询(王斌堡村到中心广场东)
- 374阅读2023-11-09
-
- 西宁最低工资标准2023 西宁每月每小时最低工资多少
- 371阅读2023-11-14
-
- 西宁有多少人口 第七次人口普查青海省西宁市常住人口数据
- 452阅读2022-08-16
-
- 青海省西宁市城中区人民街街道行政区划代码|居委会
- 160阅读2023-06-20
-
- 西宁915路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 514阅读2023-07-27