新乡G86路公交车路线图 新乡G86路公交车站点查询(建设路国棉六厂到经南五路公交站)
来源:互联网时间:2023-10-16 11:35:51
新乡G86路公交车(建设路国棉六厂-经南五路公交站),由起点站建设路国棉六厂开往经南五路公交站,总共36个站点,发车间隔:;约8-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
G86路上行路线图(建设路国棉六厂-经南五路公交站)
站序 | 站名 |
1 | 建设路国棉六厂 |
2 | 建设路桐柏路 |
3 | 建设路文化宫路 |
4 | 建设路工人路 |
5 | 碧沙岗 |
6 | 碧沙岗公园北门 |
7 | 医学院 |
8 | 金水路沙口路 |
9 | 金水路大石桥 |
10 | 新通桥 |
11 | 紫荆山金水路西 |
12 | 紫荆山路顺河路 |
13 | 紫荆山路东里路 |
14 | 紫荆山路商城路 |
15 | 紫荆山路东大街 |
16 | 紫荆山路城南路 |
17 | 紫荆山路陇海路 |
18 | 紫竹小区 |
19 | 紫荆山路二里岗南街 |
20 | 紫荆山路金城街 |
21 | 航海路新郑路 |
22 | 航海路城东路 |
23 | 航海路陈家门 |
24 | 市六十三中 |
25 | 航海路未来路 |
26 | 航海路中州大道 |
27 | 航海路七里河桥 |
28 | 航海路七里河 |
29 | 航海体育场 |
30 | 航海路商英街 |
31 | 航海路经开第二大街 |
32 | 航海路经开第三大街 |
33 | 经开第五大街航海路 |
34 | 经开第五大街经南三路 |
35 | 加州第一城 |
36 | 经南五路公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南新乡市相关文章
-
- 新乡公交线路查询 新乡公交车运营时间 新乡公交时刻表
- 486阅读2023-10-16
-
- 新乡234路公交车路线图 新乡234路公交车站点查询(凤城九路开元路口到汉城路大庆路口)
- 464阅读2023-10-16
-
- 新乡236路公交车路线图 新乡236路公交车站点查询(西华门到建元路元鼎路口)
- 261阅读2023-10-16
-
- 新乡236路公交车路线图 新乡236路公交车站点查询(建元路元鼎路口到西华门)
- 477阅读2023-10-16
-
- 新乡238路公交车路线图 新乡238路公交车站点查询(文景路凤城七路口到皂河东路公交调度站)
- 304阅读2023-10-16
-
- 新乡39路公交车路线图 新乡39路公交车站点查询(新菏公交场站到火车站)
- 287阅读2023-10-16
-
- 新乡916路公交车路线图(郑州东站-医学院)和运营时间
- 492阅读2023-09-10
-
- 新乡辉县4路公交车路线图 新乡辉县4路公交车站点查询(佳怡社区(所可楼)到固村)
- 389阅读2023-10-16
-
- 河南省新乡市长垣市樊相镇行政区划代码|居委会
- 134阅读2023-04-13
-
- 河南省新乡市长垣市蒲西街道行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-04-13
-
- 新乡哪些地方好玩
- 348阅读2023-10-03
-
- 2021年新乡市牧野区GDP
- 140阅读2023-06-21
-
- 新乡53路公交车路线图 新乡53路公交车站点查询(福彩街前进路(中国电波科技城)到火车站)
- 270阅读2023-10-16
-
- 新乡卫辉19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-21
-
- 新乡801路公交车路线图 新乡801路公交车站点查询(宏力大道学院街东到海河路丰华街)
- 239阅读2023-10-16
-
- 新乡182路公交车路线图 新乡182路公交车站点查询(京华园到大赵庄)
- 225阅读2023-10-16
-
- 新乡人气最旺的十大景点,新乡十大网红打卡地、景点
- 310阅读2023-08-22
-
- 新乡16路公交车路线图(一零七国道-火车站)和运营时间
- 407阅读2023-09-10
-
- 新乡48路公交车路线图 新乡48路公交车站点查询(新一中枢纽站到火车站)
- 316阅读2023-10-16
-
- 新乡65路公交车路线图 新乡65路公交车站点查询(新一中公交站到河师大)
- 314阅读2023-10-16
-
- 新乡辉县1路公交车路线图(阳光城-公交总站)和运营时间
- 232阅读2023-09-10
-
- 2021年新乡市封丘县GDP
- 167阅读2023-06-21
-
- 河南新乡有什么好玩的景点
- 432阅读2023-07-02
-
- 河南省新乡市原阳县官厂镇行政区划代码|居委会
- 264阅读2023-04-13
-
- 新乡28路公交车路线图(南环路胜利街-河师大)和运营时间
- 253阅读2023-09-10
-
- 新乡原阳3路公交车路线图(光华中学-汽车站)和运营时间
- 335阅读2023-09-10
-
- 新乡长垣11路公交车路线图 新乡长垣11路公交车站点查询(王家潭湿地公园到双福苑)
- 262阅读2023-10-16
-
- 新乡57路公交车路线图 新乡57路公交车站点查询(高铁东站到黄岗)
- 439阅读2023-10-16
-
- 新乡市延津县区号和邮编
- 417阅读2023-08-22
-
- 新乡浚县105路公交车路线图 新乡浚县105路公交车站点查询(邢坊到客运总站(汽车站))
- 316阅读2023-10-16
-
- 新乡市区好玩的地方排行榜
- 148阅读2023-09-05
-
- 新乡上党区215路公交车路线图 新乡上党区215路公交车站点查询(高村到上党区汽车客运站)
- 264阅读2023-10-16
-
- 河南省新乡市延津县文岩街道行政区划代码|居委会
- 362阅读2023-04-13
-
- 新乡14路公交车路线图(郑州东站-堤刘公交站)和运营时间
- 426阅读2023-09-10
-
- 新乡603路公交车路线图 新乡603路公交车站点查询(灵山汽车站到关林汽车站)
- 425阅读2023-10-16
-
- 河南省新乡市牧野区王村镇行政区划代码|居委会
- 346阅读2023-04-13
-
- 新乡62路公交车路线图(乔榭枢纽站-火车站)和运营时间
- 486阅读2023-09-10