新乡S131路公交车路线图 新乡S131路公交车站点查询(金水东路农业南路到农业路中州大道)
来源:互联网时间:2023-10-16 11:34:58
新乡S131路公交车(金水东路农业南路-农业路中州大道),由起点站金水东路农业南路开往农业路中州大道,总共21个站点,发车间隔:;约10-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
S131路上行路线图(金水东路农业南路-农业路中州大道)
站序 | 站名 |
1 | 金水东路农业南路 |
2 | 民生路金水东路 |
3 | 正光路民生路(省直第三人民医院) |
4 | 农业南路正光路 |
5 | 农业南路熊儿河路 |
6 | 农业东路平安大道 |
7 | 农业东路龙湖外环东路(郑州颐和医院) |
8 | 民航花园社区 |
9 | 天赋路天时街 |
10 | 天赋路天瑞街 |
11 | 天赋路九如东路 |
12 | 绿地老街 |
13 | 农业东路九如路 |
14 | 农业东路如意东路 |
15 | 农业东路如意西路 |
16 | 众意路农业东路 |
17 | 东风东路众意路 |
18 | 祥悦苑社区 |
19 | 如意河西十街龙湖外环西路 |
20 | 龙湖外环西路东风东路 |
21 | 农业路中州大道 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南新乡市相关文章
-
- 新乡公交线路查询 新乡公交车运营时间 新乡公交时刻表
- 486阅读2023-10-16
-
- 新乡234路公交车路线图 新乡234路公交车站点查询(凤城九路开元路口到汉城路大庆路口)
- 464阅读2023-10-16
-
- 新乡236路公交车路线图 新乡236路公交车站点查询(西华门到建元路元鼎路口)
- 261阅读2023-10-16
-
- 新乡236路公交车路线图 新乡236路公交车站点查询(建元路元鼎路口到西华门)
- 477阅读2023-10-16
-
- 新乡238路公交车路线图 新乡238路公交车站点查询(文景路凤城七路口到皂河东路公交调度站)
- 304阅读2023-10-16
-
- 河南省新乡市封丘县城关乡行政区划代码|居委会
- 394阅读2023-04-13
-
- 新乡K902路公交车路线图 新乡K902路公交车站点查询(电厂路公交站到郑州东站)
- 299阅读2023-10-16
-
- 2023年新乡房价 新乡二手房和新房均价
- 152阅读2023-08-05
-
- 新乡109路公交车路线图(中州大道-建设路国棉六厂)和运营时间
- 300阅读2023-09-10
-
- 新乡201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-21
-
- 新乡封丘5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-21
-
- 新乡611路公交车路线图(机场T2航站楼-桥航路长安路)和运营时间
- 214阅读2023-09-10
-
- 河南省新乡市牧野区人民政府和牧野区司法局等主要部门联系电话和地址
- 391阅读2023-07-07
-
- 新乡186路区间公交车路线图 新乡186路区间公交车站点查询(任庄到火车站)
- 196阅读2023-10-16
-
- 新乡到三门峡多少公里 开车从新乡到三门峡的详细路线
- 297阅读2023-08-13
-
- 新乡18路公交车路线图(安达驾校北门-火车站)和运营时间
- 291阅读2023-09-10
-
- 新乡红旗区的名胜古迹有哪些 新乡红旗区名胜古迹景点推荐
- 120阅读2023-11-18
-
- 新乡市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 700阅读2023-05-16
-
- 河南省新乡市获嘉县黄堤镇行政区划代码|居委会
- 187阅读2023-04-13
-
- 河南省新乡市原阳县邮编和地址
- 420阅读2023-06-06
-
- 新乡27路公交车路线图(东宁寺枢纽站-环宇桥花卉城)和运营时间
- 492阅读2023-09-10
-
- 新乡长垣6路西环公交车路线图(汽车东站-汽车东站)和运营时间
- 503阅读2023-09-10
-
- 新乡市红旗区行政区划介绍 新乡市红旗区各社区和村庄划分
- 369阅读2023-11-26
-
- 河南省新乡市获嘉县原种场行政区划代码|居委会
- 222阅读2023-04-13
-
- 新乡601路公交车路线图(郑州汽车东站(站内购票上车)-平原示范区客运站)和运营时间
- 197阅读2023-09-10
-
- 新乡市获嘉县行政区划介绍 新乡市获嘉县各社区和村庄划分
- 293阅读2023-11-26
-
- 新乡115路公交车路线图(河南牧业经济学院-紫荆山金水路东)和运营时间
- 469阅读2023-09-10
-
- 新乡到商丘多少公里 开车从新乡到商丘的详细路线
- 418阅读2023-08-13
-
- 新乡卫辉16路公交车路线图 新乡卫辉16路公交车站点查询(吕绪屯(豫乡园)到比干庙)
- 363阅读2023-10-16
-
- 新乡有什么好玩儿的地方?
- 380阅读2023-09-13
-
- 新乡16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-07-21
-
- 2021年新乡市延津县GDP
- 499阅读2023-06-21
-
- 新乡封丘7路公交车路线图(后荆乡村-齐寨)和运营时间
- 491阅读2023-09-10
-
- 新乡1路公交车路线图 新乡1路公交车站点查询(火车站到宏力大道新二街)
- 293阅读2023-10-16
-
- 新乡32路公交车路线图 新乡32路公交车站点查询(后郭柳到耿庄公交站)
- 375阅读2023-10-16
-
- 新乡106路公交车路线图 新乡106路公交车站点查询(淇县汽车站到鹤鸣社区)
- 243阅读2023-10-16
-
- 河南省新乡市原阳县原兴街道行政区划代码|居委会
- 455阅读2023-04-13