新余701路公交车路线图 新余701路公交车站点查询(火车站到二化)
来源:互联网时间:2023-11-08 10:46:23
新余701路公交车(火车站-二化),由起点站火车站开往二化,总共22个站点,运营时间:;08:00 10:00 11:40 14:00 17:20,详细站点如下,一起来看看吧!
701路上行路线图(火车站-二化)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 火车站 |
2 | 金三角 |
3 | 保健院 |
4 | 新华书店 |
5 | 抱石公园 |
6 | 高能上城 |
7 | 文化区 |
8 | 新钢销售部 |
9 | 新钢中学 |
10 | 新钢 |
11 | 袁河公园南 |
12 | 袁河公园 |
13 | 袁河小区 |
14 | 虎头山公园 |
15 | 迎嘉新村 |
16 | 建和公司 |
17 | 中冶新材 |
18 | 铁路立交桥 |
19 | 袁河经开区 |
20 | 松坡 |
21 | 电厂 |
22 | 二化 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西新余市相关文章
-
- 新余公交线路查询 新余公交车运营时间 新余公交时刻表
- 326阅读2023-11-08
-
- 新余分宜-新余公交车路线图 新余分宜-新余公交车站点查询(新余军安公交车站到公交物流园)
- 250阅读2023-11-08
-
- 新余分宜-大岗山公交车路线图 新余分宜-大岗山公交车站点查询(分宜汽车站到大岗山)
- 176阅读2023-11-08
-
- 新余大岗山-分宜公交车路线图 新余大岗山-分宜公交车站点查询(大岗山到分宜汽车站)
- 324阅读2023-11-08
-
- 新余分宜1路公交车路线图 新余分宜1路公交车站点查询(火车站到公交物流园)
- 404阅读2023-11-08
-
- 新余值得去的地方 新余旅游必去景点
- 385阅读2023-11-16
-
- 新余分宜城乡公交、分宜至钨矿公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-07-26
-
- 新余分宜城乡公交、分宜至长塘公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-26
-
- 新余周边哪里好玩
- 266阅读2023-08-28
-
- 新余周末去哪玩最好,新余带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 126阅读2023-09-11
-
- 新余分宜城乡公交、分宜经西茶至大坑公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-26
-
- 新余分宜城乡公交、分宜至洋江公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-26
-
- 江西省新余市汽车站电话号码
- 239阅读2023-05-19
-
- 新余802路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-26
-
- 江西省新余市渝水区邮编和地址
- 209阅读2023-06-05
-
- 江西新余旅游必去十大景点
- 418阅读2023-09-03
-
- 新余403路公交车路线图 新余403路公交车站点查询(火车站到新余北站)
- 148阅读2023-11-08
-
- 新余805路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-07-26
-
- 新余到天津多少公里 开车从新余到天津的详细路线
- 463阅读2023-08-16
-
- 江西省新余市分宜县分宜县工业园行政区划代码|居委会
- 111阅读2023-04-01
-
- 新余哪些地方有充电桩 新余电动汽车充电站一览
- 443阅读2023-11-25
-
- 新余306路公交车路线图 新余306路公交车站点查询(新余学院到盛德花园)
- 342阅读2023-11-08
-
- 江西省新余的卫生服务中心电话号码
- 368阅读2023-05-19
-
- 江西省新余市居委会电话号码
- 471阅读2023-10-05
-
- 新余分宜7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 129阅读2023-07-26
-
- 新余市分宜县邮编 新余市分宜县邮政编码大全
- 296阅读2023-08-09
-
- 新余旅游景点有哪些 新余旅游景点一览表
- 268阅读2023-11-07
-
- 新余602路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-26
-
- 新余城乡公交、新余至黄溪公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-07-26
-
- 江西省新余的大学电话号码
- 366阅读2023-05-19
-
- 新余城乡公交、新余至鹊桥公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-07-26
-
- 新余605路公交车路线图 新余605路公交车站点查询(袁河医院到火车站)
- 184阅读2023-11-08
-
- 新余城乡公交、新余至樟村公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-26
-
- 新余61A路公交车路线图 新余61A路公交车站点查询(吉安公交北站到吉安公交北站)
- 374阅读2023-11-08
-
- 新余分宜城乡公交、分宜至凤阳公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-26
-
- 新余景点哪里好玩的地方
- 421阅读2023-10-05
-
- 新余值得去的景点 新余当地人喜欢去的地方
- 285阅读2023-11-16