新余103路公交车路线图 新余103路公交车站点查询(火车站到钢丝厂)
来源:互联网时间:2023-11-08 10:45:40
新余103路公交车(火车站-钢丝厂),由起点站火车站开往钢丝厂,总共15个站点,07:00-21:55(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
103路上行路线图(火车站-钢丝厂)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 火车站 |
2 | 金三角 |
3 | 保健院 |
4 | 新华书店 |
5 | 抱石公园 |
6 | 公园壹号 |
7 | 中心幼儿园 |
8 | 公元壹品 |
9 | 白竹塘村 |
10 | 袁河办 |
11 | 袁河小区 |
12 | 紫金丽都 |
13 | 二化小区 |
14 | 江工学院(白竹路) |
15 | 钢丝厂 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西新余市相关文章
-
- 新余公交线路查询 新余公交车运营时间 新余公交时刻表
- 326阅读2023-11-08
-
- 新余分宜-新余公交车路线图 新余分宜-新余公交车站点查询(新余军安公交车站到公交物流园)
- 250阅读2023-11-08
-
- 新余分宜-大岗山公交车路线图 新余分宜-大岗山公交车站点查询(分宜汽车站到大岗山)
- 176阅读2023-11-08
-
- 新余大岗山-分宜公交车路线图 新余大岗山-分宜公交车站点查询(大岗山到分宜汽车站)
- 324阅读2023-11-08
-
- 新余分宜1路公交车路线图 新余分宜1路公交车站点查询(火车站到公交物流园)
- 404阅读2023-11-08
-
- 新余46路公交车路线图 新余46路公交车站点查询(菱角湖路省新华医院到工农路舵落口)
- 396阅读2023-11-08
-
- 新余101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-26
-
- 新余新余-九龙公交车路线图 新余新余-九龙公交车站点查询(新余大桥下到九龙集贸市场)
- 206阅读2023-11-08
-
- 江西省新余市分宜大集时间表
- 507阅读2023-05-05
-
- 新余车管所上班时间表,新余车管所地址及电话一览表
- 457阅读2023-02-24
-
- 新余新余-新桥公交车路线图 新余新余-新桥公交车站点查询(城东汽车站到新桥)
- 352阅读2023-11-08
-
- 新余人和-新余公交车路线图 新余人和-新余公交车站点查询(人和客运站到城东汽车站)
- 189阅读2023-11-08
-
- 新余分宜2路公交车路线图 新余分宜2路公交车站点查询(二医院到角元)
- 208阅读2023-11-08
-
- 新余周边哪里有好玩的地方
- 399阅读2023-09-11
-
- 新余603路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-07-26
-
- 新余605路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-26
-
- 新余市周边有什么地方好玩的
- 440阅读2023-08-25
-
- 新余504路公交车路线图 新余504路公交车站点查询(礼珠)(礼珠到仙女湖饭庄)
- 384阅读2023-11-08
-
- 新余游55路公交车路线图 新余游55路公交车站点查询(南岳坡到岳阳东站)
- 497阅读2023-11-08
-
- 新余701路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-26
-
- 新余307路公交车路线图 新余307路公交车站点查询(人民医院南到人民医院南)
- 398阅读2023-11-08
-
- 新余到赣州多少公里 开车从新余到赣州的详细路线
- 226阅读2023-08-16
-
- 新余市的本科大学有哪些 2023新余市普通高等学校名单(本科)
- 173阅读2023-09-09
-
- 新余小众但绝美的旅游地点推荐,新余冷门却很美的地方
- 178阅读2023-09-11
-
- 新余城乡公交、新余至九龙公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-07-26
-
- 新余市的专科大学有哪些 2023新余市普通高等学校名单(专科)
- 126阅读2023-09-11
-
- 新余801路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-26
-
- 新余602路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-26
-
- 新余公园排名哪个最好玩,新余公园游玩攻略
- 431阅读2023-09-11
-
- 江西省新余市渝水区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 237阅读2023-01-05
-
- 新余101路公交车路线图 新余101路公交车站点查询(火车站到同创生态城)
- 362阅读2023-11-08
-
- 新余城乡公交、新余至新溪公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-07-26
-
- 新余65路公交车路线图 新余65路公交车站点查询(大汉机电建材城到铜坑湖)
- 401阅读2023-11-08
-
- 新余到九江多少公里 开车从新余到九江的详细路线
- 143阅读2023-08-16
-
- 新余505路公交车路线图 新余505路公交车站点查询(荟聚中心西门到武胜路泰合广场)
- 362阅读2023-11-08
-
- 新余新余-姚圩公交车路线图 新余新余-姚圩公交车站点查询(城东汽车站到姚圩车站)
- 164阅读2023-11-08
-
- 新余社保查询 新余社保卡个人账户查询入口
- 476阅读2023-08-30