新余801路公交车路线图 新余801路公交车站点查询(三叠园到信诚集团)
来源:互联网时间:2023-11-08 10:44:41
新余801路公交车(三叠园-信诚集团),由起点站三叠园开往信诚集团,总共23个站点,06:45-19:08(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
801路上行路线图(三叠园-信诚集团)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 三叠园 |
2 | 聚安路口 |
3 | 新钢医院 |
4 | 高能上城 |
5 | 抱石公园 |
6 | 海通证券 |
7 | 保健院 |
8 | 桥北 |
9 | 人民银行 |
10 | 安瑞尔医院 |
11 | 七医院 |
12 | 体育中心 |
13 | 土管局 |
14 | 天润物流 |
15 | 圣地亚哥 |
16 | 春龙大酒店 |
17 | 瑞和园 |
18 | 春龙集团 |
19 | 柳新工业园 |
20 | 高新停车场 |
21 | 欧式药业 |
22 | 信诚集团(赛维大道) |
23 | 信诚集团 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西新余市相关文章
-
- 新余公交线路查询 新余公交车运营时间 新余公交时刻表
- 326阅读2023-11-08
-
- 新余分宜-新余公交车路线图 新余分宜-新余公交车站点查询(新余军安公交车站到公交物流园)
- 250阅读2023-11-08
-
- 新余分宜-大岗山公交车路线图 新余分宜-大岗山公交车站点查询(分宜汽车站到大岗山)
- 176阅读2023-11-08
-
- 新余大岗山-分宜公交车路线图 新余大岗山-分宜公交车站点查询(大岗山到分宜汽车站)
- 324阅读2023-11-08
-
- 新余分宜1路公交车路线图 新余分宜1路公交车站点查询(火车站到公交物流园)
- 404阅读2023-11-08
-
- 新余505路公交车路线图 新余505路公交车站点查询(武胜路武胜西街到荟聚中心西门)
- 419阅读2023-11-08
-
- 新余502路公交车路线图 新余502路公交车站点查询(火车站到江口电厂)
- 346阅读2023-11-08
-
- 新余景点哪里好玩的地方
- 360阅读2023-06-29
-
- 新余水北-新余公交车路线图 新余水北-新余公交车站点查询(水北客运站到城东汽车站)
- 160阅读2023-11-08
-
- 新余104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-26
-
- 江西省新余的防疫站电话号码
- 464阅读2023-05-19
-
- 江西省新余市分宜县东坑林场行政区划代码|居委会
- 303阅读2023-04-01
-
- 江西省新余市公安局派出所电话号码
- 219阅读2023-10-05
-
- 新余701路公交车路线图 新余701路公交车站点查询(二化到火车站)
- 412阅读2023-11-08
-
- 新余渝水区公园哪个好玩 新余渝水区最好玩的公园
- 497阅读2023-11-16
-
- 新余901路公交车路线图 新余901路公交车站点查询(公园北村到公园北村)
- 454阅读2023-11-08
-
- 新余分宜-洞村公交车路线图 新余分宜-洞村公交车站点查询(分宜汽车站到洞村集镇)
- 188阅读2023-11-08
-
- 江西省新余市渝水区观巢镇行政区划代码|居委会
- 311阅读2023-04-01
-
- 新余102路公交车路线图 新余102路公交车站点查询(同创生态城到同创生态城)
- 152阅读2023-11-08
-
- 新余46路公交车路线图 新余46路公交车站点查询(菱角湖路省新华医院到工农路舵落口)
- 396阅读2023-11-08
-
- 江西省新余市渝水区珠珊镇行政区划代码|居委会
- 336阅读2023-04-01
-
- 新余402路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-26
-
- 新余有什么美食 新余美食特产一览表
- 496阅读2023-11-03
-
- 新余市渝水区邮编 新余市渝水区邮政编码大全
- 343阅读2023-08-09
-
- 江西省新余的图书馆电话号码
- 351阅读2023-05-19
-
- 新余游客常去的景点 新余旅游必去的地方
- 453阅读2023-11-16
-
- 江西省新余市渝水区水西镇行政区划代码|居委会
- 499阅读2023-04-01
-
- 新余公园排名哪个最好玩,新余公园游玩攻略
- 431阅读2023-09-11
-
- 新余307路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-26
-
- 新余105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-07-26
-
- 新余到抚州多少公里 开车从新余到抚州的详细路线
- 284阅读2023-08-16
-
- 新余公积金查询方法 新余公积金个人账户查询
- 290阅读2023-11-13
-
- 江西省新余的专科医院电话号码
- 399阅读2023-05-19
-
- 新余616路公交车路线图 新余616路公交车站点查询(徐东大街地铁徐东站到戴家巷公交场站)
- 497阅读2023-11-08
-
- 新余306路公交车路线图 新余306路公交车站点查询(盛德花园到新余学院)
- 280阅读2023-11-08
-
- 新余市渝水区区号和邮编
- 488阅读2023-08-20
-
- 新余拍照好看的地方
- 448阅读2023-08-28