新余良山-新余公交车路线图 新余良山-新余公交车站点查询(良山车站到新余大桥下)
来源:互联网时间:2023-11-08 10:44:03
新余良山-新余公交车(良山车站-新余大桥下),由起点站良山车站开往新余大桥下,总共41个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
良山-新余上行路线图(良山车站-新余大桥下)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 良山车站 |
2 | 路南社区 |
3 | 良山菜市场 |
4 | 良山文化广场 |
5 | 良山派出所 |
6 | 良矿路口 |
7 | 何家 |
8 | 良山加油站 |
9 | 高家 |
10 | 张家 |
11 | 白沙 |
12 | 白沙加油站 |
13 | 毛江口 |
14 | 樟树下 |
15 | 垣下 |
16 | 垣下村 |
17 | 丁家 |
18 | 陈背 |
19 | 夏莲路口 |
20 | 神山 |
21 | 永清发电厂 |
22 | 珠珊林场 |
23 | 板桥工业园 |
24 | 板桥收费站 |
25 | 珠珊中学 |
26 | 板桥 |
27 | 石山 |
28 | 斜上路口 |
29 | 西岸 |
30 | 珠珊 |
31 | 郭家路口 |
32 | 渝水一中 |
33 | 仙来花苑 |
34 | 渝州医院 |
35 | 丽园小区 |
36 | 渝州大桥 |
37 | 魁星阁 |
38 | 沙滩口 |
39 | 袁河景观桥 |
40 | 区国税局 |
41 | 新余大桥下 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西新余市相关文章
-
- 新余公交线路查询 新余公交车运营时间 新余公交时刻表
- 326阅读2023-11-08
-
- 新余分宜-新余公交车路线图 新余分宜-新余公交车站点查询(新余军安公交车站到公交物流园)
- 250阅读2023-11-08
-
- 新余分宜-大岗山公交车路线图 新余分宜-大岗山公交车站点查询(分宜汽车站到大岗山)
- 176阅读2023-11-08
-
- 新余大岗山-分宜公交车路线图 新余大岗山-分宜公交车站点查询(大岗山到分宜汽车站)
- 324阅读2023-11-08
-
- 新余分宜1路公交车路线图 新余分宜1路公交车站点查询(火车站到公交物流园)
- 404阅读2023-11-08
-
- 江西省新余市分宜县邮编和地址
- 463阅读2023-06-05
-
- 新余城乡公交、新余至水北公交车路线(首末班车时间和票价)
- 601阅读2023-07-26
-
- 新余新余-下村工业基地公交车路线图 新余新余-下村工业基地公交车站点查询(城东汽车站到蛇仔坑)
- 279阅读2023-11-08
-
- 江西省新余市旅游景点
- 272阅读2023-08-11
-
- 新余85路公交车路线图 新余85路公交车站点查询(环丁路公交站到二纺机总厂)
- 279阅读2023-11-08
-
- 新余307路公交车路线图 新余307路公交车站点查询(江工学院(天工停车场)到人民医院南(下客站))
- 110阅读2023-11-08
-
- 新余901路公交车路线图 新余901路公交车站点查询(火车站到公园北村)
- 135阅读2023-11-08
-
- 新余市分宜县行政区划介绍 新余市分宜县各社区和村庄划分
- 308阅读2023-11-25
-
- 新余分宜城乡公交、分宜至纽村公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-26
-
- 新余有什么民俗 新余民俗活动一览表
- 119阅读2023-11-04
-
- 新余市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 512阅读2023-05-16
-
- 新余107路公交车路线图 新余107路公交车站点查询(同创生态城到公安三所)
- 102阅读2023-11-08
-
- 新余802路公交车路线图 新余802路公交车站点查询(高速路口到袁河医院)
- 186阅读2023-11-08
-
- 新余市人口普查数据 第五、六、七次人口普查新余市人口
- 422阅读2023-04-14
-
- 新余分宜城乡公交、分宜经西茶至大坑公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-26
-
- 新余306路公交车路线图 新余306路公交车站点查询(新余学院到盛德花园)
- 342阅读2023-11-08
-
- 江西省新余市街道办电话号码
- 362阅读2023-10-05
-
- 江西省新余市渝水区欧里镇行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-04-01
-
- 新余到赣州多少公里 开车从新余到赣州的详细路线
- 226阅读2023-08-16
-
- 新余公交线路查询 新余公交车首末时间表
- 959阅读2023-07-28
-
- 新余868路公交车路线图 新余868路公交车站点查询(白城路民星路到中山东二路新开河路)
- 222阅读2023-11-08
-
- 新余市面积 新余市各区县面积
- 471阅读2023-10-21
-
- 新余605路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-26
-
- 新余分宜城乡公交、分宜至长塘公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-26
-
- 新余有啥好玩的地方
- 373阅读2023-07-04
-
- 2023年新余居民阶梯电价 新余电价收费标准2023
- 420阅读2023-04-14
-
- 新余分宜3路环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-07-26
-
- 新余分宜城乡公交、分宜至上施公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-26
-
- 新余城乡公交、新余至黄溪公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-07-26
-
- 新余302路公交车路线图 新余302路公交车站点查询(三中到中央公园)
- 137阅读2023-11-08
-
- 新余市车牌号 新余市车牌号字母
- 385阅读2023-10-23
-
- 江西省新余市渝水区袁河街道行政区划代码|居委会
- 488阅读2023-04-01