新余分宜-新余公交车路线图 新余分宜-新余公交车站点查询(公交物流园到新余军安公交车站)
来源:互联网时间:2023-11-08 10:43:42
新余分宜-新余公交车(公交物流园-新余军安公交车站),由起点站公交物流园开往新余军安公交车站,总共46个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
分宜-新余上行路线图(公交物流园-新余军安公交车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 公交物流园 |
2 | 恩达国际 |
3 | 行政服务中心 |
4 | 永康时代城 |
5 | 钤景新城 |
6 | 奥鑫酒店 |
7 | 富邦 |
8 | 广场一号 |
9 | 东门 |
10 | 介桥 |
11 | 苗圃 |
12 | 招呼站 |
13 | 山塘下 |
14 | 招呼站 |
15 | 树木园 |
16 | 万溪 |
17 | 罗家山 |
18 | 界水 |
19 | 北山古庙 |
20 | 谢家塘 |
21 | 界水行政中心 |
22 | 肖石下(招呼站) |
23 | 老收费站 |
24 | 冷水坑 |
25 | 王家(招呼站) |
26 | 档头 |
27 | 管委会 |
28 | 龙伏 |
29 | 高速桥下 |
30 | 礼珠路口 |
31 | 司法警官学校 |
32 | 科技园 |
33 | 冶金新校区 |
34 | 万商红 |
35 | 江西学迪龙科技有限公司(招呼站) |
36 | 青园城 |
37 | 建和公司 |
38 | 迎嘉新村 |
39 | 天工颐园 |
40 | 江工学院 |
41 | 江工二校(招呼站) |
42 | 长林路口 |
43 | 紫燕路口 |
44 | 城管局 |
45 | 竹山路口 |
46 | 新余军安公交车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西新余市相关文章
-
- 新余公交线路查询 新余公交车运营时间 新余公交时刻表
- 326阅读2023-11-08
-
- 新余分宜-新余公交车路线图 新余分宜-新余公交车站点查询(新余军安公交车站到公交物流园)
- 250阅读2023-11-08
-
- 新余分宜-大岗山公交车路线图 新余分宜-大岗山公交车站点查询(分宜汽车站到大岗山)
- 176阅读2023-11-08
-
- 新余大岗山-分宜公交车路线图 新余大岗山-分宜公交车站点查询(大岗山到分宜汽车站)
- 324阅读2023-11-08
-
- 新余分宜1路公交车路线图 新余分宜1路公交车站点查询(火车站到公交物流园)
- 404阅读2023-11-08
-
- 新余有几个火车站 新余火车站地址一览表
- 505阅读2023-02-15
-
- 新余103路公交车路线图 新余103路公交车站点查询(钢丝厂到钢丝厂)
- 382阅读2023-11-08
-
- 新余305路公交车路线图 新余305路公交车站点查询(仰天岗到仰天岗)
- 344阅读2023-11-08
-
- 新余市概况 新余市行政区划概况和简介
- 470阅读2023-11-01
-
- 江西省新余市渝水区鹄山乡行政区划代码|居委会
- 481阅读2023-04-01
-
- 新余301路公交车路线图 新余301路公交车站点查询(三叠园到盛德花园)
- 261阅读2023-11-08
-
- 新余605路公交车路线图 新余605路公交车站点查询(袁河医院到火车站)
- 184阅读2023-11-08
-
- 新余到江门多少公里 开车从新余到江门的详细路线
- 214阅读2023-08-16
-
- 江西省新余的中小学校电话号码
- 181阅读2023-05-19
-
- 新余505路公交车路线图 新余505路公交车站点查询(荟聚中心西门到武胜路泰合广场)
- 362阅读2023-11-08
-
- 新余803路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-26
-
- 新余的名胜古迹有哪些 新余名胜古迹景点推荐
- 353阅读2023-11-16
-
- 新余市有哪些好玩的景点
- 246阅读2023-08-28
-
- 新余605路公交车路线图 新余605路公交车站点查询(站前东路到袁河医院)
- 194阅读2023-11-08
-
- 新余市渝水区区号和邮编
- 488阅读2023-08-20
-
- 2023年新余新余经济开发区房价 新余新余经济开发区二手房和新房均价
- 175阅读2023-08-03
-
- 新余分宜城乡公交、分宜至大岗山公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-26
-
- 新余到萍乡多少公里 开车从新余到萍乡的详细路线
- 452阅读2023-08-16
-
- 新余分宜城乡公交、分宜至防里公交车路线(首末班车时间和票价)
- 535阅读2023-07-26
-
- 新余46路公交车路线图 新余46路公交车站点查询(菱角湖路省新华医院到工农路舵落口)
- 396阅读2023-11-08
-
- 江西省新余市渝水区欧里镇行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-04-01
-
- 江西省新余的技术学校电话号码
- 280阅读2023-05-19
-
- 新余城乡公交、新余至敖家公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-26
-
- 新余城际公交、新余北站至峡江公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-26
-
- 新余55路公交车路线图 新余55路公交车站点查询(岳阳东站到南岳坡)
- 265阅读2023-11-08
-
- 新余M338路公交车路线图 新余M338路公交车站点查询(石岩老街②到石岩老街②)
- 184阅读2023-11-08
-
- 新余502路公交车路线图 新余502路公交车站点查询(火车站到江口电厂)
- 346阅读2023-11-08
-
- 江西省新余市旅游景点
- 234阅读2023-09-02
-
- 江西新余一日游景点推荐 新余一日游好玩的景点
- 385阅读2023-04-22
-
- 新余哪里好玩的景点推荐
- 273阅读2023-06-28
-
- 新余105路公交车路线图 新余105路公交车站点查询(火车站到江工学院(天工停车场))
- 176阅读2023-11-08
-
- 新余602路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-26