许昌J4路公交车路线图 许昌J4路公交车站点查询(建安区政府到姬家营)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:37:43
许昌J4路公交车(建安区政府-姬家营),由起点站建安区政府开往姬家营,总共34个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
J4路上行路线图(建安区政府-姬家营)
站序 | 站名 |
1 | 建安区政府 |
2 | 北海公园 |
3 | 文峰路聚贤街口 |
4 | 文峰路建安桥 |
5 | 文峰路昌盛路口 |
6 | 文峰路许开路口 |
7 | 尚集路口 |
8 | 尚集街 |
9 | 文峰路永兴路口 |
10 | 宋庄社区 |
11 | 文峰路宏腾路口 |
12 | 文峰路隆昌路口 |
13 | 客运北站 |
14 | 魏都医院 |
15 | 双龙湖游园 |
16 | 阳光大道延安路口 |
17 | 阳光大道工农路口 |
18 | 长村张客运站 |
19 | 长村张客运站(站内) |
20 | 长村张客运站 |
21 | 阳光大道工农路口 |
22 | 阳光大道延安路口 |
23 | 西继迅达公司 |
24 | 于楼 |
25 | 大路陈 |
26 | 殿后李 |
27 | 榆林 |
28 | 榆林乡政府 |
29 | 黄庄路口 |
30 | 破庙王 |
31 | 岳庄 |
32 | 柏庄 |
33 | 岗刘 |
34 | 姬家营 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南许昌市相关文章
-
- 许昌公交线路查询 许昌公交车运营时间 许昌公交时刻表
- 394阅读2023-10-18
-
- 许昌1路公交车路线图 许昌1路公交车站点查询(汇龙国际到纺织品商贸城)
- 209阅读2023-10-18
-
- 许昌1路公交车路线图 许昌1路公交车站点查询(纺织品商贸城到汇龙国际)
- 270阅读2023-10-18
-
- 许昌禹州1路公交车路线图 许昌禹州1路公交车站点查询(北区高中到东产业园区)
- 484阅读2023-10-18
-
- 许昌禹州1路公交车路线图 许昌禹州1路公交车站点查询(东产业园区到北区高中)
- 123阅读2023-10-18
-
- 许昌市建安区行政区划介绍 许昌市建安区各社区和村庄划分
- 413阅读2023-11-26
-
- 河南省许昌市建安区椹涧乡行政区划代码|居委会
- 468阅读2023-04-14
-
- 许昌K6路公交车路线图(中原国际农产品物流港-森源电动车工业园)和运营时间
- 498阅读2023-09-18
-
- 许昌禹州6路公交车路线图 许昌禹州6路公交车站点查询(公交总站到逍遥路南陈庄)
- 275阅读2023-10-18
-
- 许昌17路公交车路线图(学院路隆昌路口-市经济技术开发区(龙正公司))和运营时间
- 398阅读2023-09-18
-
- 许昌4路公交车路线图 许昌4路公交车站点查询(高铁东站到火车站公交枢纽)
- 424阅读2023-10-18
-
- 许昌新郑310路公交车路线图(城关乡政府-官刘庄村)和运营时间
- 452阅读2023-09-18
-
- 许昌周边旅游景点大全 自驾车旅游一日游
- 425阅读2023-06-28
-
- 许昌J7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 170阅读2023-07-21
-
- 长葛居住证怎么办理 长葛居住证办理条件和流程
- 106阅读2023-11-10
-
- 许昌19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-21
-
- 许昌570路公交车路线图(郑州铁路职业技术学院-明理路金水东路)和运营时间
- 205阅读2023-09-18
-
- 许昌K1路公交车路线图(高铁东站-天宝路西外环路口)和运营时间
- 264阅读2023-09-18
-
- 许昌到焦作多少公里 开车从许昌到焦作的详细路线
- 163阅读2023-08-13
-
- 2021年许昌市襄城县GDP
- 234阅读2023-06-21
-
- 许昌k6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-21
-
- 河南省许昌的幼儿园电话号码
- 274阅读2023-05-17
-
- 河南省许昌的美术馆电话号码
- 433阅读2023-05-17
-
- 河南许昌有什么好玩的地方旅游景点
- 409阅读2023-08-29
-
- 河南省许昌市魏都区邮编和地址
- 393阅读2023-06-06
-
- 许昌S112路公交车路线图 许昌S112路公交车站点查询(华山路公交站到绿城广场)
- 384阅读2023-10-18
-
- 许昌16路公交车路线图 许昌16路公交车站点查询(高铁东站到八一路西外环路口)
- 455阅读2023-10-18
-
- 许昌市公立小学排名榜 许昌十大重点公立小学
- 445阅读2022-09-25
-
- 许昌60路公交车路线图 许昌60路公交车站点查询(郑州东站到赵坡新村)
- 352阅读2023-10-18
-
- 许昌Z2路公交车路线图(高铁东站-高铁北站)和运营时间
- 173阅读2023-09-18
-
- 许昌4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-07-21
-
- 许昌K6路公交车路线图(森源电动车工业园-中原国际农产品物流港)和运营时间
- 350阅读2023-09-18
-
- 许昌襄城县103路公交车路线图 许昌襄城县103路公交车站点查询(教育局(人民医院北门)到赵庄)
- 182阅读2023-10-18
-
- 许昌33路公交车路线图 许昌33路公交车站点查询(曹庄社区到高铁东站)
- 317阅读2023-10-18
-
- 许昌都有什么景点
- 414阅读2023-09-11
-
- 许昌602路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-21
-
- 许昌126路公交车路线图(五龙口公交站-汽车客运南站)和运营时间
- 177阅读2023-09-18