许昌37路公交车路线图 许昌37路公交车站点查询(悦和园小学到双楼)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:36:36
许昌37路公交车(悦和园小学-双楼),由起点站悦和园小学开往双楼,总共21个站点,发车间隔:;约10-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
37路上行路线图(悦和园小学-双楼)
站序 | 站名 |
1 | 悦和园小学 |
2 | 乐福小区 |
3 | 光明路平安大道路口 |
4 | 建设街(矿工路光明路口) |
5 | 平煤总医院 |
6 | 凯撒广场 |
7 | 市中医院 |
8 | 商业大楼(中信手机广场) |
9 | 中兴路建设路口 |
10 | 中原银行 |
11 | 联通公司(新汽车站) |
12 | 火车站西 |
13 | 公园南门 |
14 | 亚兴路南环路口 |
15 | 凯旋国际小区 |
16 | 碧桂园小区 |
17 | 北渡街口 |
18 | 北渡新村 |
19 | 汴城村北 |
20 | 汴城村东 |
21 | 双楼 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南许昌市相关文章
-
- 许昌公交线路查询 许昌公交车运营时间 许昌公交时刻表
- 394阅读2023-10-18
-
- 许昌1路公交车路线图 许昌1路公交车站点查询(汇龙国际到纺织品商贸城)
- 209阅读2023-10-18
-
- 许昌1路公交车路线图 许昌1路公交车站点查询(纺织品商贸城到汇龙国际)
- 270阅读2023-10-18
-
- 许昌禹州1路公交车路线图 许昌禹州1路公交车站点查询(北区高中到东产业园区)
- 484阅读2023-10-18
-
- 许昌禹州1路公交车路线图 许昌禹州1路公交车站点查询(东产业园区到北区高中)
- 123阅读2023-10-18
-
- 许昌禹州17路公交车路线图 许昌禹州17路公交车站点查询(客运南站到金城社区)
- 183阅读2023-10-18
-
- 许昌周边好玩的地方一日游
- 235阅读2023-06-30
-
- 许昌市禹州市邮编 许昌市禹州市邮政编码大全
- 189阅读2023-08-11
-
- 河南省许昌的门诊急诊电话号码
- 508阅读2023-05-17
-
- 许昌到开封多少公里 开车从许昌到开封的详细路线
- 305阅读2023-08-13
-
- 河南省许昌市禹州市范坡镇行政区划代码|居委会
- 476阅读2023-04-14
-
- 河南省许昌市魏都区西大街道行政区划代码|居委会
- 376阅读2023-04-14
-
- 河南旅游景点哪里好玩一日游
- 271阅读2023-09-04
-
- 河南省许昌市鄢陵县南坞镇行政区划代码|居委会
- 388阅读2023-04-14
-
- 河南省许昌市长葛市建设路街道行政区划代码|居委会
- 352阅读2023-04-14
-
- 许昌襄城7路公交车路线图 许昌襄城7路公交车站点查询(首山公园到龙耀健康城)
- 409阅读2023-10-18
-
- 许昌长葛101路公交车路线图 许昌长葛101路公交车站点查询(K6终点站到长葛大酒店)
- 271阅读2023-10-18
-
- 河南省许昌市襄城县姜庄乡行政区划代码|居委会
- 259阅读2023-04-14
-
- 许昌k4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-21
-
- 许昌105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-21
-
- 许昌禹州23路公交车路线图(西区高中站-高铁站)和运营时间
- 130阅读2023-09-18
-
- 许昌570路公交车路线图 许昌570路公交车站点查询(郑州铁路职业技术学院到明理路金水东路)
- 345阅读2023-10-18
-
- 河南省许昌市建安区椹涧乡行政区划代码|居委会
- 468阅读2023-04-14
-
- 许昌市的景点有哪些
- 415阅读2023-09-18
-
- 许昌魏都区好玩的地方
- 314阅读2023-08-25
-
- 许昌禹州市值得去的地方 许昌禹州市旅游必去景点
- 228阅读2023-11-17
-
- 许昌禹州18路公交车路线图 许昌禹州18路公交车站点查询(公交西站到岗唐)
- 355阅读2023-10-18
-
- 许昌3路公交车路线图 许昌3路公交车站点查询(一二六厂到火车站公交枢纽)
- 210阅读2023-10-18
-
- 许昌S126路公交车路线图 许昌S126路公交车站点查询(电车公司到陇海路通泰路(常规站位))
- 147阅读2023-10-18
-
- 许昌面积多大 许昌市各区县面积排名
- 537阅读2022-09-02
-
- 许昌市旅游景点大全 许昌市旅游景点名单一览表
- 117阅读2023-10-27
-
- 许昌人气最旺的十大景点,许昌十大网红打卡地、景点
- 333阅读2023-09-04
-
- 许昌禹州16路公交车路线图 许昌禹州16路公交车站点查询(公交总站到西区高中)
- 323阅读2023-10-18
-
- 许昌到肇庆多少公里 开车从许昌到肇庆的详细路线
- 132阅读2023-08-13
-
- 许昌市概况 许昌市行政区划概况和简介
- 205阅读2023-11-01
-
- 许昌334路公交车路线图(明德学院·现代学院-西京学院)和运营时间
- 479阅读2023-09-18
-
- 许昌禹州7路公交车路线图 许昌禹州7路公交车站点查询(高铁站到西产业园区(第三实验学校))
- 324阅读2023-10-18