许昌J31路公交车路线图 许昌J31路公交车站点查询(下坡路口(赵堂、沟张)到许昌中心站)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:36:30
许昌J31路公交车(下坡路口(赵堂、沟张)-许昌中心站),由起点站下坡路口(赵堂、沟张)开往许昌中心站,总共28个站点,发车间隔:;约40分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
J31路上行路线图(下坡路口(赵堂、沟张)-许昌中心站)
站序 | 站名 |
1 | 下坡路口(赵堂、沟张) |
2 | 上坡 |
3 | 凯龙盛购物(孙庄) |
4 | 官路宋 |
5 | 歇马店 |
6 | 李庄 |
7 | 金营 |
8 | 比子张 |
9 | 辛庄 |
10 | 许昌鸣晨 |
11 | 三皇庙 |
12 | 张建庄 |
13 | 台刘 |
14 | 黄庄 |
15 | 建材市场 |
16 | 三桥 |
17 | 吴楼 |
18 | 兴华路昌和路口 |
19 | 医学院 |
20 | 兴华路阳光大道口 |
21 | 世纪宏城小区 |
22 | 第六人民医院 |
23 | 农行 |
24 | 怡鑫塑钢 |
25 | 开源市场思故台(仓库路) |
26 | 大商新玛特体育馆 |
27 | 生活广场东门 |
28 | 许昌中心站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南许昌市相关文章
-
- 许昌公交线路查询 许昌公交车运营时间 许昌公交时刻表
- 394阅读2023-10-18
-
- 许昌1路公交车路线图 许昌1路公交车站点查询(汇龙国际到纺织品商贸城)
- 209阅读2023-10-18
-
- 许昌1路公交车路线图 许昌1路公交车站点查询(纺织品商贸城到汇龙国际)
- 270阅读2023-10-18
-
- 许昌禹州1路公交车路线图 许昌禹州1路公交车站点查询(北区高中到东产业园区)
- 484阅读2023-10-18
-
- 许昌禹州1路公交车路线图 许昌禹州1路公交车站点查询(东产业园区到北区高中)
- 123阅读2023-10-18
-
- 许昌一日游景点自驾游
- 312阅读2023-09-09
-
- 许昌禹州28路公交车路线图(黑龙庙村-人民医院)和运营时间
- 171阅读2023-09-18
-
- 许昌周边好玩的地方
- 450阅读2023-08-25
-
- 许昌禹州17路公交车路线图 许昌禹州17路公交车站点查询(金城社区到客运南站)
- 201阅读2023-10-18
-
- 许昌215路公交车路线图 许昌215路公交车站点查询(4号还原小区公交首末站到锦绣花园东)
- 475阅读2023-10-18
-
- 许昌334路公交车路线图(西京学院-明德学院·现代学院)和运营时间
- 463阅读2023-09-18
-
- 许昌19路公交车路线图(东鹏街首末站-高铁东站)和运营时间
- 339阅读2023-09-18
-
- 许昌禹州5路公交车路线图 许昌禹州5路公交车站点查询(新客运北站到高铁站)
- 368阅读2023-10-18
-
- 河南省许昌市襄城县山头店镇行政区划代码|居委会
- 191阅读2023-04-14
-
- 河南省许昌市长葛市金桥路街道行政区划代码|居委会
- 244阅读2023-04-14
-
- 许昌16路公交车路线图 许昌16路公交车站点查询(高铁东站到八一路西外环路口)
- 455阅读2023-10-18
-
- 许昌许平城际公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-21
-
- 许昌K1路公交车路线图 许昌K1路公交车站点查询(高铁东站到天宝路西外环路口)
- 414阅读2023-10-18
-
- 许昌襄城13路公交车路线图(十三矿-汽车站)和运营时间
- 156阅读2023-09-18
-
- 许昌18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-21
-
- 许昌市旅游景点大全 许昌市旅游景点名单一览表
- 117阅读2023-10-27
-
- 许昌17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-07-21
-
- 许昌102路北线公交车路线图(高铁东站-高铁东站)和运营时间
- 120阅读2023-09-18
-
- 河南省许昌市禹州市浅井镇行政区划代码|居委会
- 426阅读2023-04-14
-
- 许昌J4路公交车路线图(建安区政府-姬家营)和运营时间
- 170阅读2023-09-18
-
- 许昌7路公交车路线图(客运北站-将官池)和运营时间
- 358阅读2023-09-18
-
- 许昌游客常去的景点 许昌旅游必去的地方
- 108阅读2023-11-17
-
- 河南省许昌市汽车站电话号码
- 124阅读2023-05-17
-
- 许昌602路公交车路线图(职业技术学院西门-许昌公交公司)和运营时间
- 230阅读2023-09-18
-
- 许昌建安区的名胜古迹有哪些 许昌建安区名胜古迹景点推荐
- 263阅读2023-11-17
-
- 许昌襄城17路公交车路线图 许昌襄城17路公交车站点查询(御湖豪庭到新源公交公司)
- 307阅读2023-10-18
-
- 河南省许昌的艺术培训班电话号码
- 167阅读2023-05-17
-
- 许昌免费旅游景点有哪些 许昌不要门票的景点盘点
- 491阅读2023-11-17
-
- 河南省许昌市禹州市顺店镇行政区划代码|居委会
- 371阅读2023-04-14
-
- 许昌十大顶级餐厅排行榜 许昌好吃的餐厅排名推荐
- 764阅读2022-09-25
-
- 许昌618路公交车路线图 许昌618路公交车站点查询(火车站到神堂沟同舟度假村)
- 301阅读2023-10-18
-
- 许昌4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-07-21