许昌43路公交车路线图 许昌43路公交车站点查询(紫荆山金水路东到金水东路公交站)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:36:18
许昌43路公交车(紫荆山金水路东-金水东路公交站),由起点站紫荆山金水路东开往金水东路公交站,总共28个站点,发车间隔:;约8-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
43路上行路线图(紫荆山金水路东-金水东路公交站)
站序 | 站名 |
1 | 紫荆山金水路东 |
2 | 国际饭店 |
3 | 金水路东明路 |
4 | 金水路未来路 |
5 | 金水路民航路 |
6 | 金水立交 |
7 | 金水东路通泰路 |
8 | 金水东路聚源路 |
9 | 金水东路黄河南路 |
10 | 金水东路农业南路 |
11 | 金水东路众旺路 |
12 | 金水东路东风南路 |
13 | 金水东路心怡路 |
14 | 金水东路中兴路 |
15 | 金水东路东三环 |
16 | 金水东路贾岗 |
17 | 华北水利水电大学 |
18 | 河南省卫生健康委员会 |
19 | 河南省生态环境厅 |
20 | 河南省红十字会 |
21 | 明理路金水东路 |
22 | 河南中医药大学 |
23 | 龙子湖南路明理路 |
24 | 河南财经政法大学(西门) |
25 | 龙子湖东路平安大道 |
26 | 省警察学院 |
27 | 东四环平安大道 |
28 | 金水东路公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南许昌市相关文章
-
- 许昌公交线路查询 许昌公交车运营时间 许昌公交时刻表
- 394阅读2023-10-18
-
- 许昌1路公交车路线图 许昌1路公交车站点查询(汇龙国际到纺织品商贸城)
- 209阅读2023-10-18
-
- 许昌1路公交车路线图 许昌1路公交车站点查询(纺织品商贸城到汇龙国际)
- 270阅读2023-10-18
-
- 许昌禹州1路公交车路线图 许昌禹州1路公交车站点查询(北区高中到东产业园区)
- 484阅读2023-10-18
-
- 许昌禹州1路公交车路线图 许昌禹州1路公交车站点查询(东产业园区到北区高中)
- 123阅读2023-10-18
-
- 河南省许昌市禹州市张得镇行政区划代码|居委会
- 215阅读2023-04-14
-
- 许昌长葛101路公交车路线图(K6终点站-长葛大酒店)和运营时间
- 158阅读2023-09-18
-
- 许昌禹州1路公交车路线图(东产业园区-北区高中)和运营时间
- 270阅读2023-09-18
-
- 许昌温泉最好的地方、排名,许昌温泉哪个最好
- 490阅读2023-09-04
-
- 许昌本地人游玩的地方,许昌当地人喜欢去的地方
- 188阅读2023-09-04
-
- 许昌16路公交车路线图 许昌16路公交车站点查询(八一路西外环路口到高铁东站)
- 317阅读2023-10-18
-
- 许昌市襄城县区号和邮编
- 477阅读2023-08-22
-
- 河南省许昌市襄城县颍桥回族镇行政区划代码|居委会
- 207阅读2023-04-14
-
- 河南省许昌市鄢陵县陶城镇行政区划代码|居委会
- 139阅读2023-04-14
-
- 许昌44路公交车路线图 许昌44路公交车站点查询(华山路公交站到紫竹路枫香街)
- 416阅读2023-10-18
-
- 许昌游玩攻略必去的地方,许昌必去的地方有哪些
- 340阅读2023-09-04
-
- 河南省许昌市魏都区丁庄街道行政区划代码|居委会
- 452阅读2023-04-14
-
- 许昌唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 439阅读2023-09-01
-
- 2021年许昌市建安区GDP
- 208阅读2023-06-21
-
- 许昌J31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-21
-
- 许昌有什么玩的嘛
- 221阅读2023-10-03
-
- 许昌570路公交车路线图(明理路金水东路-郑州铁路职业技术学院)和运营时间
- 434阅读2023-09-18
-
- 许昌Y6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 541阅读2023-07-21
-
- 河南许昌襄县旅游景点
- 376阅读2023-07-09
-
- 许昌禹州1路公交车路线图 许昌禹州1路公交车站点查询(北区高中到东产业园区)
- 484阅读2023-10-18
-
- 许昌30路公交车路线图 许昌30路公交车站点查询(遵化店公交枢纽站到森林半岛)
- 379阅读2023-10-18
-
- 许昌19路公交车路线图 许昌19路公交车站点查询(高铁东站到东鹏街首末站)
- 429阅读2023-10-18
-
- 许昌602路公交车路线图 许昌602路公交车站点查询(职业技术学院西门到许昌公交公司)
- 467阅读2023-10-18
-
- 许昌禹州23路公交车路线图 许昌禹州23路公交车站点查询(高铁站到西区高中)
- 365阅读2023-10-18
-
- 许昌市襄城县邮编 许昌市襄城县邮政编码大全
- 149阅读2023-08-11
-
- 河南省许昌市鄢陵县马坊镇行政区划代码|居委会
- 450阅读2023-04-14
-
- 许昌Y32路公交车路线图(智汇谷-三全路花园路)和运营时间
- 173阅读2023-09-18
-
- 许昌市的专科大学有哪些 2023许昌市普通高等学校名单(专科)
- 132阅读2023-09-11
-
- 许昌有什么博物馆 许昌必打卡的9大博物馆
- 459阅读2023-11-17
-
- 许昌鄢陵县的名胜古迹有哪些 许昌鄢陵县名胜古迹景点推荐
- 352阅读2023-11-17
-
- 许昌17路公交车路线图 许昌17路公交车站点查询(学院路隆昌路口到市经济技术开发区(龙正公司))
- 295阅读2023-10-18
-
- 许昌车船税多少钱 许昌车船税收费标准一览表
- 425阅读2023-11-24