扬州高邮8路公交车路线图 扬州高邮8路公交车站点查询(菱塘客运站(菱塘清真寺)到高铁客运枢纽(下客区))
来源:互联网时间:2023-10-18 20:36:36
扬州高邮8路公交车(菱塘客运站(菱塘清真寺)-高铁客运枢纽(下客区)),由起点站菱塘客运站(菱塘清真寺)开往高铁客运枢纽(下客区),总共55个站点,运营时间:;05:30 06:00 06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:40 11:20 12:00 12:40 13:20 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
高邮8路上行路线图(菱塘客运站(菱塘清真寺)-高铁客运枢纽(下客区))
站序 | 站名 |
1 | 菱塘客运站(菱塘清真寺) |
2 | 菱塘职校 |
3 | 恒通集团 |
4 | 神居山风景区 |
5 | 北茶村 |
6 | 俞庄 |
7 | 天山镇北 |
8 | 天山广电站 |
9 | 天山吴庄 |
10 | 汽配城 |
11 | 戴庄 |
12 | 高新区医院 |
13 | 祥和苑·万丰广场 |
14 | 高新区实验学校 |
15 | 松山照明 |
16 | 双墩 |
17 | 送桥客运站 |
18 | 送桥社区 |
19 | 送桥卫生院 |
20 | 送桥菜场 |
21 | 李古 |
22 | 大车地 |
23 | 丰收桥 |
24 | 沈圈湾 |
25 | 糟坊村部 |
26 | 谈桥湾 |
27 | 槽坊桥 |
28 | 郭集工业区 |
29 | 郭集农林大厦 |
30 | 郭集双桥 |
31 | 郭集卫生院 |
32 | 邵庄 |
33 | 马头庄 |
34 | 湖滩郊野公园 |
35 | 湖滨油菜花海 |
36 | 湖滨 |
37 | 五一 |
38 | 曹湾 |
39 | 光明眼科医院 |
40 | 惠民花苑 |
41 | 天娇园 |
42 | 高邮中学 |
43 | 南海中学 |
44 | 南苏果 |
45 | 汇富金陵 |
46 | 邓桥商业城 |
47 | 第二人民医院 |
48 | 市政府 |
49 | 市政府东门 |
50 | 世贸广场·世纪城 |
51 | 怡嘉天下 |
52 | 供电公司 |
53 | 人民医院北门 |
54 | 通湖路·G233 |
55 | 高铁客运枢纽(下客区) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏扬州市相关文章
-
- 扬州公交线路查询 扬州公交车运营时间 扬州公交时刻表
- 274阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(东墩到高铁客运枢纽(下客区))
- 413阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(高铁客运枢纽(B区)到东墩)
- 195阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(公交四公司到佳家花园公交首末站南)
- 340阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(佳家花园公交首末站南到公交四公司)
- 363阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮K7路公交车路线图(张汉桥·扬州丰益-高铁客运枢纽)和运营时间
- 272阅读2023-09-16
-
- 扬州送桥专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-24
-
- 扬州目前去哪里玩比较适合 扬州当季旅游的最佳地方
- 159阅读2023-11-30
-
- 扬州露营野炊地点推荐,扬州适合野餐的地方
- 387阅读2023-09-08
-
- 扬州好玩的地方一日游
- 458阅读2023-07-02
-
- 扬州59路晚班公交车路线图 扬州59路晚班公交车站点查询(高力家居港到友谊广场)
- 474阅读2023-10-18
-
- 江苏省扬州市汽车站电话号码汇总
- 247阅读2023-05-09
-
- 江苏扬州何园船厅简介和旅游攻略
- 395阅读2022-12-11
-
- 扬州212路专线公交车路线图 扬州212路专线公交车站点查询(江都汽车客运站北到丁伙客运站)
- 199阅读2023-10-18
-
- 扬州612路公交车路线图 扬州612路公交车站点查询(周西车站到江都公交西站)
- 361阅读2023-10-18
-
- 扬州221路公交车路线图(江都汽车客运站北-永安汽车客运站)和运营时间
- 195阅读2023-09-16
-
- 扬州市生态新城行政区划介绍 扬州市生态新城各社区和村庄划分
- 123阅读2023-11-23
-
- 扬州高邮9路公交车路线图 扬州高邮9路公交车站点查询(苏大实验学校到汽车城)
- 174阅读2023-10-18
-
- 扬州宝应222路公交车路线图 扬州宝应222路公交车站点查询(夏集汽车站到城北站)
- 195阅读2023-10-18
-
- 江苏省扬州的医院电话号码
- 304阅读2023-05-29
-
- 扬州337路[泰安]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-07-24
-
- 扬州仪征17路公交车路线图(新北花苑-舜天船厂)和运营时间
- 405阅读2023-09-16
-
- 扬州市哪里好玩
- 302阅读2023-09-10
-
- 扬州86路公交车路线图 扬州86路公交车站点查询(文昌花园公交首末站到蒋王公交首末站)
- 421阅读2023-10-18
-
- 扬州227路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-24
-
- 扬州359路(昭关路筋线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-24
-
- 扬州38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-24
-
- 扬州16路公交车路线图 扬州16路公交车站点查询(润扬森林公园到西部客运枢纽(扬州火车站西))
- 299阅读2023-10-18
-
- 扬州387路(真武滨湖线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-24
-
- 扬州高邮22路公交车路线图(临泽客运站-高邮汽车客运站)和运营时间
- 254阅读2023-09-16
-
- 扬州370路公交车路线图 扬州370路公交车站点查询(樊川客运站到西闫村部)
- 241阅读2023-10-18
-
- 扬州仪征28路公交车路线图 扬州仪征28路公交车站点查询(仪征客运枢纽到张集)
- 216阅读2023-10-18
-
- 扬州扬泰机场高邮线公交车路线图 扬州扬泰机场高邮线公交车站点查询(扬州泰州国际机场到扬泰机场高邮城市候机楼)
- 138阅读2023-10-18
-
- 扬州十大高楼排行榜 扬州10座摩天高楼盘点
- 495阅读2023-01-07
-
- 扬州宝应210路公交车路线图 扬州宝应210路公交车站点查询(西安丰站到城南站)
- 139阅读2023-10-18
-
- 扬州广陵区必玩十大景区,扬州广陵区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 376阅读2023-08-26
-
- 扬州57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-24