扬州高邮22路公交车路线图 扬州高邮22路公交车站点查询(临泽客运站到高邮汽车客运站)
来源:互联网时间:2023-10-18 20:50:44
扬州高邮22路公交车(临泽客运站-高邮汽车客运站),由起点站临泽客运站开往高邮汽车客运站,总共51个站点,运营时间:;3月26日-10月25日 06:00-18:30;10月26日-3月25日 06:00-18:00;约40分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
高邮22路上行路线图(临泽客运站-高邮汽车客运站)
站序 | 站名 |
1 | 临泽客运站 |
2 | 临西桥 |
3 | 临泽镇政府 |
4 | 水岸名苑 |
5 | 韩夏 |
6 | 新楼 |
7 | 兴隆 |
8 | 营南桥 |
9 | 营北村 |
10 | 东风路 |
11 | 营南 |
12 | 翟光 |
13 | 黎河排桥 |
14 | 周山镇 |
15 | 周山敬老院 |
16 | 龙华村 |
17 | 殷庄 |
18 | 龙胜村 |
19 | 周庄 |
20 | 通荡桥 |
21 | 高家桥 |
22 | 果林桥 |
23 | 友谊 |
24 | 张轩粮站桥 |
25 | 张轩 |
26 | 郭庄桥 |
27 | 三荡河桥 |
28 | 龙潭 |
29 | 红马桥 |
30 | 龙虬庄遗址 |
31 | 龙虬派出所 |
32 | 德胜支路 |
33 | 横立路 |
34 | 江苏国信 |
35 | 扬州戴卡 |
36 | 江苏宝源 |
37 | 高扬机电 |
38 | 波司登 |
39 | 长兴路二桥 |
40 | 金桥路·秦邮路 |
41 | 高沙园菜场 |
42 | 银河湾 |
43 | 宝林装饰城 |
44 | 文游台 |
45 | 农商银行 |
46 | 建设银行 |
47 | 金桥路 |
48 | 世贸广场·通湖路 |
49 | 怡嘉天下 |
50 | 通湖大桥 |
51 | 高邮汽车客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏扬州市相关文章
-
- 扬州公交线路查询 扬州公交车运营时间 扬州公交时刻表
- 274阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(东墩到高铁客运枢纽(下客区))
- 413阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(高铁客运枢纽(B区)到东墩)
- 195阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(公交四公司到佳家花园公交首末站南)
- 340阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(佳家花园公交首末站南到公交四公司)
- 363阅读2023-10-18
-
- 扬州107路公交车路线图 扬州107路公交车站点查询(工人新村到杨寿客运站)
- 265阅读2023-10-18
-
- 扬州到徐州多少公里 开车从扬州到徐州的详细路线
- 456阅读2023-08-12
-
- 扬州76路公交车路线图(春天线缆北-完美路公交停车场)和运营时间
- 175阅读2023-09-16
-
- 扬州99路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 707阅读2023-07-24
-
- 扬州227路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-24
-
- 江苏省扬州的医院电话号码
- 304阅读2023-05-29
-
- 扬州70路公交车路线图(高力家居港-动物之窗公交首末站)和运营时间
- 321阅读2023-09-16
-
- 扬州十大必游景点
- 239阅读2023-09-09
-
- 扬州高邮8路公交车路线图(菱塘客运站(菱塘清真寺)-高铁客运枢纽(下客区))和运营时间
- 469阅读2023-09-16
-
- 扬州3路公交车路线图(槐泗公交停车场-公交三公司)和运营时间
- 512阅读2023-09-16
-
- 2022年扬州市江都区GDP
- 306阅读2023-06-22
-
- 扬州99路公交车路线图(江都公交北站(江都火车站)-动物之窗公交首末站)和运营时间
- 270阅读2023-09-16
-
- 扬州宝应101路公交车路线图(山阳客运站-高铁站)和运营时间
- 454阅读2023-09-16
-
- 扬州有什么特色特产 扬州特色特产一览表
- 255阅读2023-11-06
-
- 扬州25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-07-24
-
- 扬州优雅婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 143阅读2023-09-02
-
- 扬州17路公交车路线图 扬州17路公交车站点查询(江苏旅游职业学院到平山实验学校(天鹅湾墅园))
- 450阅读2023-10-18
-
- 江苏扬州仙女公园(国家A级)简介和旅游攻略
- 197阅读2022-12-11
-
- 扬州仪征K35路公交车路线图(金牛湖地铁站-京华城公交首末站)和运营时间
- 396阅读2023-09-16
-
- 扬州仪征22路公交车路线图 扬州仪征22路公交车站点查询(仪征客运枢纽到华电仪征热电)
- 409阅读2023-10-18
-
- 扬州378路公交车路线图(引江新村-浦头文广中心)和运营时间
- 330阅读2023-09-16
-
- 扬州28路晚班公交车路线图 扬州28路晚班公交车站点查询(蜀冈公交首末站到蒋王公交首末站)
- 488阅读2023-10-18
-
- 扬州宝应207路公交车路线图(西门-水泗客运站)和运营时间
- 110阅读2023-09-16
-
- 扬州35路公交车路线图 扬州35路公交车站点查询(运河北路公交停车场到江海学院公交首末站)
- 326阅读2023-10-18
-
- 2022年扬州市宝应县GDP
- 490阅读2023-06-22
-
- 扬州周边附近自驾游哪里好玩
- 470阅读2023-06-29
-
- 2023年宝应安宜镇房价 宝应安宜镇二手房和新房均价
- 158阅读2023-08-02
-
- 扬州仪征17路公交车路线图(舜天船厂-仪征客运枢纽)和运营时间
- 348阅读2023-09-16
-
- 扬州2路公交车路线图 扬州2路公交车站点查询(广陵新城公交首末站到扬农集团)
- 401阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮6路公交车路线图 扬州高邮6路公交车站点查询(运河二桥到周山烈士纪念馆)
- 131阅读2023-10-18
-
- 扬州330路公交车路线图 扬州330路公交车站点查询(公路集村部到花园居委会)
- 153阅读2023-10-18
-
- 扬州78路公交车路线图 扬州78路公交车站点查询(头桥客运站到东部客运枢纽)
- 433阅读2023-10-18