烟台106路公交车路线图 烟台106路公交车站点查询(孙家滩场站到山之韵西门)
来源:互联网时间:2023-10-25 12:07:59
烟台106路公交车(孙家滩场站-山之韵西门),由起点站孙家滩场站开往山之韵西门,总共15个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
106路上行路线图(孙家滩场站-山之韵西门)
站序 | 站名 |
1 | 孙家滩场站 |
2 | 孙家滩 |
3 | 五彩都会 |
4 | 凤凰大街东站 |
5 | 凤凰大街 |
6 | 迎春大街凤凰大街北 |
7 | 东方海洋天和大厦(新华保险) |
8 | 港城东大街迎春大街西 |
9 | 初家街道办事处 |
10 | 莱山区消防救援大队 |
11 | 凤凰山水库 |
12 | 凤凰西路 |
13 | 虎山东路 |
14 | 虎山路 |
15 | 山之韵西门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东烟台市相关文章
-
- 烟台公交线路查询 烟台公交车运营时间 烟台公交时刻表
- 319阅读2023-10-25
-
- 烟台26路公交车路线图 烟台26路公交车站点查询(龙海家园场站到汽车西站)
- 275阅读2023-10-25
-
- 烟台龙口26路公交车路线图 烟台龙口26路公交车站点查询(富龙公司到界沟张家南站)
- 407阅读2023-10-25
-
- 烟台龙口26路公交车路线图 烟台龙口26路公交车站点查询(界沟张家南到富龙公司)
- 245阅读2023-10-25
-
- 烟台龙口27路公交车路线图 烟台龙口27路公交车站点查询(馆前王家到龙口港客运站)
- 167阅读2023-10-25
-
- 烟台莱阳5路公交车路线图 烟台莱阳5路公交车站点查询(龙大集团到柏林城)
- 292阅读2023-10-25
-
- 烟台310路公交车路线图 烟台310路公交车站点查询(北极星工业园到唐家埠)
- 461阅读2023-10-25
-
- 烟台莱阳7路公交车路线图 烟台莱阳7路公交车站点查询(天龙社区(御龙湾)到火车站)
- 422阅读2023-10-25
-
- 龙口市人民政府办公室各部门职责和联系电话
- 367阅读2023-05-25
-
- 烟台游2路公交车路线图(宫家岛-国露寺)和运营时间
- 400阅读2023-10-02
-
- 山东省烟台市牟平区宁海街道行政区划代码|居委会
- 238阅读2023-04-06
-
- 烟台302路后山区间公交车路线图 烟台302路后山区间公交车站点查询(清洋汽车站到门楼场站)
- 379阅读2023-10-25
-
- 海阳市行村镇政府各部门对外联系电话
- 165阅读2023-05-20
-
- 烟台221路公交车路线图 烟台221路公交车站点查询(天马相城客运站到福柳新居)
- 489阅读2023-10-25
-
- 烟台15路公交车路线图 烟台15路公交车站点查询(上车门场站到幸福中路场站)
- 442阅读2023-10-25
-
- 烟台龙口18路公交车路线图(馆前前徐-富龙公司)和运营时间
- 408阅读2023-10-02
-
- 烟台77路公交车路线图 烟台77路公交车站点查询(烟台南站到胡家夼)
- 303阅读2023-10-25
-
- 烟台烟台旅游观光巴士公交车路线图(火车站北广场-养马岛孙家疃场站)和运营时间
- 159阅读2023-10-02
-
- 烟台661路公交车路线图 烟台661路公交车站点查询(海伦国际城到莒格庄场站)
- 156阅读2023-10-25
-
- 山东省烟台市莱州市文昌路街道行政区划代码|居委会
- 502阅读2023-04-06
-
- 山东省烟台市海阳市朱吴镇行政区划代码|居委会
- 124阅读2023-04-06
-
- 烟台市生态环境局莱州分局各部门对外联系电话
- 344阅读2023-05-22
-
- 山东省烟台的档案馆电话号码
- 195阅读2023-05-18
-
- 山东省烟台市莱山区人民政府和莱山区水利局等主要部门联系电话和地址
- 499阅读2023-07-11
-
- 烟台市蓬莱区人民政府办公室各部门联系电话
- 199阅读2023-05-25
-
- 山东省烟台市莱州市金城镇行政区划代码|居委会
- 118阅读2023-04-06
-
- 烟台机场巴士3号线公交车路线图(国际博览中心-烟台国际机场)和运营时间
- 294阅读2023-10-02
-
- 莱阳市必玩景区,莱阳市有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 485阅读2023-09-13
-
- 烟台龙口7路公交车路线图(公交维护中心-碧海尚城B区)和运营时间
- 450阅读2023-10-02
-
- 烟台631路公交车路线图 烟台631路公交车站点查询(北海新城到智慧领域)
- 211阅读2023-10-25
-
- 烟台605路公交车路线图(沁水苑花卉鱼鸟市场-孔辛头)和运营时间
- 138阅读2023-10-02
-
- 莱州市城港路街道各职能部门对外联系电话
- 320阅读2023-05-22
-
- 烟台312路葛家庄区间线公交车路线图 烟台312路葛家庄区间线公交车站点查询(门楼场站到葛家庄)
- 364阅读2023-10-25
-
- 烟台321路公交车路线图(肖家夼-西拓区场站)和运营时间
- 183阅读2023-10-02
-
- 烟台到滨州多少公里 开车从烟台到滨州的详细路线
- 276阅读2023-08-11
-
- 烟台龙口22路公交车路线图(龙口港客运站-海天福景)和运营时间
- 139阅读2023-10-02
-
- 烟台68路公交车路线图 烟台68路公交车站点查询(中医药高专到烟台人才市场)
- 272阅读2023-10-25