宜宾41路公交车路线图 宜宾41路公交车站点查询(广进路到丽雅大院)
来源:互联网时间:2023-10-25 11:23:39
宜宾41路公交车(广进路-丽雅大院),由起点站广进路开往丽雅大院,总共39个站点,发车间隔:;约10-21分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
41路上行路线图(广进路-丽雅大院)
站序 | 站名 |
1 | 广进路 |
2 | 天原·恒旭 |
3 | 智威产业园 |
4 | 装备城(市车驾管服务中心) |
5 | 新田湾路 |
6 | 向鱼口水库 |
7 | 龙栖湾 |
8 | 西部食品城 |
9 | 轻工博览城(北大门) |
10 | 会展中心 |
11 | 紫金城 |
12 | 龙顺家园 |
13 | 龙顺邻里中心 |
14 | 沙坪 |
15 | 浙商临港新天地 |
16 | 万象汇 |
17 | 护国路 |
18 | 邦泰国际 |
19 | 众生商业广场 |
20 | 凯旋城 |
21 | 地中海蓝湾 |
22 | 丽雅江宸 |
23 | 宜宾三中 |
24 | 莱茵河畔 |
25 | 南客站·莱茵春天 |
26 | 绿茵路口·云上装饰 |
27 | 南广路 |
28 | 绿洲家园 |
29 | 凤凰小区 |
30 | 经济校 |
31 | 第四人民医院 |
32 | 鲁能生活广场 |
33 | 云上装饰·碧峰园 |
34 | 碧水山庄 |
35 | 中坝桥南(下) |
36 | 丽雅龙城(北门) |
37 | 大地坡公园 |
38 | 锦绣龙城 |
39 | 丽雅大院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川宜宾市相关文章
-
- 宜宾公交线路查询 宜宾公交车运营时间 宜宾公交时刻表
- 115阅读2023-10-25
-
- 宜宾19路公交车路线图 宜宾19路公交车站点查询(江源半岛到广坪路)
- 479阅读2023-10-25
-
- 宜宾13路公交车路线图 宜宾13路公交车站点查询(新中医院西门到罗龙)
- 389阅读2023-10-25
-
- 宜宾南溪3路公交车路线图 宜宾南溪3路公交车站点查询(区政府到东门)
- 114阅读2023-10-25
-
- 宜宾南溪13路公交车路线图 宜宾南溪13路公交车站点查询(罗龙到新中医院西门)
- 399阅读2023-10-25
-
- 宜宾公交线路查询 宜宾公交车首末时间表
- 283阅读2023-07-25
-
- 四川省宜宾市长宁县古河镇行政区划代码|居委会
- 297阅读2023-05-12
-
- 宜宾三级医院大全 宜宾所有三级医院名单地址及联系电话
- 113阅读2023-07-13
-
- 宜宾28路公交车路线图(红岩新村-高客站)和运营时间
- 454阅读2023-10-01
-
- 宜宾到茂名多少公里 开车从宜宾到茂名的详细路线
- 241阅读2023-08-17
-
- 宜宾36路公交车路线图 宜宾36路公交车站点查询(龙金庙路到翠屏山·市妇幼保健院)
- 240阅读2023-10-25
-
- 宜宾南溪10路公交车路线图 宜宾南溪10路公交车站点查询(微记食品厂到客运中心)
- 275阅读2023-10-25
-
- 宜宾48路公交车路线图 宜宾48路公交车站点查询(柏小到居然之家)
- 497阅读2023-10-25
-
- 宜宾高县2路公交车路线图 宜宾高县2路公交车站点查询(文江镇政府到二夹河)
- 220阅读2023-10-25
-
- 四川省宜宾市高县庆符镇行政区划代码|居委会
- 293阅读2023-05-12
-
- 四川省宜宾市翠屏区宋家镇行政区划代码|居委会
- 162阅读2023-05-12
-
- 2023年宜宾居民阶梯电价 宜宾电价收费标准2023
- 367阅读2023-04-18
-
- 宜宾珙县1路公交车路线图 宜宾珙县1路公交车站点查询(僰都桥到井口)
- 327阅读2023-10-25
-
- 宜宾市筠连县医院大全 宜宾市筠连县妇幼保健医院地址及联系电话
- 386阅读2023-07-13
-
- 宜宾珙县5路公交车路线图(珙县职高-迎宾广场)和运营时间
- 351阅读2023-10-01
-
- 宜宾到德阳多少公里 开车从宜宾到德阳的详细路线
- 232阅读2023-08-17
-
- 宜宾长宁18路公交车路线图 宜宾长宁18路公交车站点查询(花滩到长宁高铁站)
- 395阅读2023-10-25
-
- 宜宾南溪113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-31
-
- 四川省宜宾市筠连县乐义乡行政区划代码|居委会
- 293阅读2023-05-12
-
- 宜宾南溪9路公交车路线图 宜宾南溪9路公交车站点查询(新中医院西门到东门)
- 174阅读2023-10-25
-
- 宜宾32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-31
-
- 宜宾长宁5路公交车路线图(蛤蟆石-宜宾二院安宁分院)和运营时间
- 417阅读2023-10-01
-
- 宜宾22路公交车路线图(高客站-现代城)和运营时间
- 271阅读2023-10-01
-
- 宜宾市珙县特产:珙县三塔菌简介
- 137阅读2023-10-25
-
- 宜宾市叙州区特产:宜宾油樟简介
- 186阅读2023-10-25
-
- 四川省宜宾市叙州区赵场街道行政区划代码|居委会
- 419阅读2023-05-12
-
- 四川省宜宾市翠屏区双城街道行政区划代码|居委会
- 410阅读2023-05-12
-
- 宜宾17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-31
-
- 宜宾40路公交车路线图(广进路-高客站)和运营时间
- 488阅读2023-10-01
-
- 四川省宜宾市公安局派出所电话号码
- 352阅读2023-10-19
-
- 宜宾高县2路公交车路线图(文江镇政府-二夹河)和运营时间
- 415阅读2023-10-01
-
- 宜宾23路公交车路线图(南兴一段-酒都剧场)和运营时间
- 315阅读2023-10-01