宜宾南溪16路公交车路线图 宜宾南溪16路公交车站点查询(东门到江南社区)
来源:互联网时间:2023-10-25 11:23:14
宜宾南溪16路公交车(东门-江南社区),由起点站东门开往江南社区,总共18个站点,发车间隔:;约12-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
南溪16路上行路线图(东门-江南社区)
站序 | 站名 |
1 | 东门 |
2 | 凤翔街 |
3 | 农发行 |
4 | 中国银行 |
5 | 人民银行 |
6 | 紫云街 |
7 | 今良造路 |
8 | 水岸欧韵 |
9 | 古街北站 |
10 | 文体中心 |
11 | 政务中心 |
12 | 南溪职中 |
13 | 新中医院 |
14 | 堰塘上 |
15 | 红丰新村 |
16 | 江南中学 |
17 | 江南场镇 |
18 | 江南社区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川宜宾市相关文章
-
- 宜宾公交线路查询 宜宾公交车运营时间 宜宾公交时刻表
- 115阅读2023-10-25
-
- 宜宾19路公交车路线图 宜宾19路公交车站点查询(江源半岛到广坪路)
- 479阅读2023-10-25
-
- 宜宾13路公交车路线图 宜宾13路公交车站点查询(新中医院西门到罗龙)
- 389阅读2023-10-25
-
- 宜宾南溪3路公交车路线图 宜宾南溪3路公交车站点查询(区政府到东门)
- 114阅读2023-10-25
-
- 宜宾南溪13路公交车路线图 宜宾南溪13路公交车站点查询(罗龙到新中医院西门)
- 399阅读2023-10-25
-
- 宜宾到韶关多少公里 开车从宜宾到韶关的详细路线
- 138阅读2023-08-17
-
- 宜宾29路公交车路线图(宜宾三中-康宁路)和运营时间
- 105阅读2023-10-01
-
- 四川省宜宾兴文县大集时间表
- 490阅读2023-05-07
-
- 宜宾市高县行政区划介绍 宜宾市高县各社区和村庄划分
- 320阅读2023-11-28
-
- 宜宾社保局电话地址 宜宾社保局名录一览表
- 483阅读2023-08-31
-
- 宜宾16路公交车路线图(正集源-翠屏山)和运营时间
- 430阅读2023-10-01
-
- 宜宾叙州区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 272阅读2023-09-04
-
- 四川省宜宾市翠屏区白沙湾街道行政区划代码|居委会
- 452阅读2023-05-12
-
- 江安县名胜古迹景点推荐,江安县名胜古迹有哪些
- 287阅读2023-09-09
-
- 宜宾市筠连县特产:筠连辣椒酱(懒阿三食品)简介
- 358阅读2023-10-25
-
- 宜宾社保查询 宜宾社保卡个人账户查询入口
- 254阅读2023-08-31
-
- 四川附近旅游景区哪里好玩
- 189阅读2023-08-25
-
- 宜宾兴文8路公交车路线图(中华春天(体育馆)-高铁公交站)和运营时间
- 113阅读2023-10-01
-
- 四川省宜宾市南溪区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 496阅读2023-01-25
-
- 宜宾旅游景点有哪些 宜宾旅游景点一览表
- 186阅读2023-11-07
-
- 四川省宜宾市珙县曹营镇行政区划代码|居委会
- 438阅读2023-05-12
-
- 宜宾星级酒店有哪些 2022宜宾一二三四五星级酒店名单一览表
- 284阅读2023-03-02
-
- 宜宾35路公交车路线图 宜宾35路公交车站点查询(水牛岩到金山家园)
- 200阅读2023-10-25
-
- 四川省宜宾市珙县人民政府和珙县芙蓉矿务局局等主要部门联系电话和地址
- 290阅读2023-07-11
-
- 四川省宜宾市珙县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 708阅读2023-01-25
-
- 宜宾市翠屏区特产:宜宾小磨芝麻油简介
- 395阅读2023-10-25
-
- 四川省宜宾市翠屏区李端镇行政区划代码|居委会
- 186阅读2023-05-12
-
- 宜宾大气婚纱摄影排行榜前十名
- 107阅读2023-09-04
-
- 宜宾4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-31
-
- 四川省宜宾市长宁县铜锣镇行政区划代码|居委会
- 457阅读2023-05-12
-
- 宜宾45路公交车路线图 宜宾45路公交车站点查询(李庄到高铁西站)
- 234阅读2023-10-25
-
- 2023年宜宾长宁县房价 宜宾长宁县二手房和新房均价
- 234阅读2023-08-06
-
- 四川省宜宾的医院电话号码
- 422阅读2023-05-15
-
- 宜宾珙县5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-31
-
- 宜宾南溪105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-31
-
- 四川省宜宾市兴文县石海镇行政区划代码|居委会
- 498阅读2023-05-12
-
- 四川省宜宾市兴文县九丝城镇行政区划代码|居委会
- 142阅读2023-05-12