宜昌夷陵16路公交车路线图 宜昌夷陵16路公交车站点查询(军田坝到长江市场服装城)
来源:互联网时间:2023-11-10 10:30:51
宜昌夷陵16路公交车(军田坝-长江市场服装城),由起点站军田坝开往长江市场服装城,总共22个站点,05:40-18:10(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
夷陵16路上行路线图(军田坝-长江市场服装城)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 军田坝 |
2 | 军田坝四号桥 |
3 | 军田坝三桥 |
4 | 军田坝一桥 |
5 | 黄花工业园 |
6 | 黄花小学 |
7 | 姜家湾 |
8 | 江重机械 |
9 | 鄢家河 |
10 | 谭家榜 |
11 | 黄金卡工业园 |
12 | 夷陵客运站 |
13 | 港馨幼儿园 |
14 | 亚奥游泳馆 |
15 | 区妇幼保健院 |
16 | 区水利局 |
17 | 夷陵三巷 |
18 | 区运管局 |
19 | 华宇花园 |
20 | 人才市场 |
21 | 小商品批发城 |
22 | 长江市场服装城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北宜昌市相关文章
-
- 宜昌公交线路查询 宜昌公交车运营时间 宜昌公交时刻表
- 407阅读2023-11-10
-
- 宜昌b9k路公交车路线图 宜昌b9k路公交车站点查询(宜昌东站到brt葛洲坝)
- 284阅读2023-11-10
-
- 宜昌B27路短线公交车路线图 宜昌B27路短线公交车站点查询(公交二分公司到夷陵广场)
- 457阅读2023-11-10
-
- 宜昌B27路短线公交车路线图 宜昌B27路短线公交车站点查询(夷陵广场到公交点军分公司)
- 347阅读2023-11-10
-
- 宜昌B343路公交车路线图 宜昌B343路公交车站点查询(桔城路(BRT)到前坪路(花溪路社区))
- 426阅读2023-11-10
-
- 宜昌109路公交车路线图 宜昌109路公交车站点查询(鸦鹊岭红土小学到南坪晓月)
- 316阅读2023-11-10
-
- 宜昌纪实婚纱摄影排行榜前十名
- 401阅读2023-09-02
-
- 宜昌什么好玩的地方景点推荐
- 183阅读2023-09-06
-
- 春节周边宜昌一日游的最好去处排行榜 春节宜昌周边一日游排行榜
- 317阅读2023-08-12
-
- 宜昌枝江7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 486阅读2023-07-22
-
- 宜昌市的本科大学有哪些 2023宜昌市普通高等学校名单(本科)
- 209阅读2023-09-09
-
- 宜昌长阳土家族自治县的名胜古迹有哪些 宜昌长阳土家族自治县名胜古迹景点推荐
- 347阅读2023-10-28
-
- 宜昌远安8路公交车路线图 宜昌远安8路公交车站点查询(新华书店到山泉化工)
- 144阅读2023-11-10
-
- 远安县税务局各税务分局办公地址和联系电话
- 222阅读2023-05-27
-
- 宜昌伍家岗区装修公司排名前十强
- 491阅读2023-08-27
-
- 宜昌哪里有好玩的
- 156阅读2023-10-05
-
- 宜昌三级医院大全 宜昌所有三级医院名单地址及联系电话
- 116阅读2023-07-09
-
- 宜昌车船税多少钱 宜昌车船税收费标准一览表
- 222阅读2023-11-24
-
- 宜昌市宜都市行政区划介绍 宜昌市宜都市各社区和村庄划分
- 180阅读2023-11-26
-
- 宜昌市宜都市医院大全 宜昌市宜都市妇幼保健医院地址及联系电话
- 122阅读2023-07-09
-
- 宜昌市伍家岗区医院大全 宜昌市伍家岗区妇幼保健医院地址及联系电话
- 421阅读2023-07-09
-
- 湖北省宜昌市伍家岗区邮编和地址
- 206阅读2023-06-05
-
- 湖北省宜昌市当阳市当阳市淯溪镇行政区划代码|居委会
- 415阅读2023-04-19
-
- 秭归县统计局各股室对外联系电话和地址
- 469阅读2023-05-26
-
- 宜昌B80路公交车路线图 宜昌B80路公交车站点查询(李家湖路①到生物园一路)
- 409阅读2023-11-10
-
- 秭归县政务服务和大数据管理局各部门对外联系电话
- 277阅读2023-05-27
-
- 当阳市两河镇人民政府各部门对外联系电话
- 213阅读2023-05-26
-
- 宜昌30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-22
-
- 宜昌夷陵区值得去的地方 宜昌夷陵区旅游必去景点
- 493阅读2023-10-28
-
- 宜昌适合带孩子玩的农家乐 宜昌周边亲子游的农庄排行榜
- 184阅读2023-08-12
-
- 当阳市农业农村局各事业单位对外联系电话和地址
- 436阅读2023-05-26
-
- 宜昌9路公交车路线图 宜昌9路公交车站点查询(枝江北站到前进路口)
- 215阅读2023-11-10
-
- 湖北省宜昌市西陵区夜明珠街道行政区划代码|居委会
- 325阅读2023-04-19
-
- 宜昌B63路公交车路线图 宜昌B63路公交车站点查询(黄花镇到东湖大道)
- 289阅读2023-11-10
-
- 宜昌B38路公交车路线图 宜昌B38路公交车站点查询(万寿桥(BRT)到夷陵客运站(站内))
- 131阅读2023-11-10
-
- 宜昌秭归县值得去的地方 宜昌秭归县旅游必去景点
- 425阅读2023-10-28
-
- 湖北宜昌哪里好玩旅游景点
- 144阅读2023-07-17