宜昌41路公交车路线图 宜昌41路公交车站点查询(华润电力到七里新村)
来源:互联网时间:2023-11-10 10:29:52
宜昌41路公交车(华润电力-七里新村),由起点站华润电力开往七里新村,总共14个站点,运营时间:工作日(周末停运);07:25 08:25 09:25 15:15 16:15 17:15 18:25(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
41路上行路线图(华润电力-七里新村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 华润电力 |
2 | 方家岗 |
3 | 三峡全通 |
4 | 迎宾路口 |
5 | 桐岭新村 |
6 | 獀亭消防大队 |
7 | 獀亭城建局 |
8 | 獀亭区邮政局 |
9 | 中心市场 |
10 | 东都国际 |
11 | 七里冲 |
12 | 七里新村一期 |
13 | 七里新村二期 |
14 | 七里新村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北宜昌市相关文章
-
- 宜昌公交线路查询 宜昌公交车运营时间 宜昌公交时刻表
- 407阅读2023-11-10
-
- 宜昌b9k路公交车路线图 宜昌b9k路公交车站点查询(宜昌东站到brt葛洲坝)
- 284阅读2023-11-10
-
- 宜昌B27路短线公交车路线图 宜昌B27路短线公交车站点查询(公交二分公司到夷陵广场)
- 457阅读2023-11-10
-
- 宜昌B27路短线公交车路线图 宜昌B27路短线公交车站点查询(夷陵广场到公交点军分公司)
- 347阅读2023-11-10
-
- 宜昌B343路公交车路线图 宜昌B343路公交车站点查询(桔城路(BRT)到前坪路(花溪路社区))
- 426阅读2023-11-10
-
- 宜昌B35路公交车路线图 宜昌B35路公交车站点查询(葛洲坝电厂到葛洲坝(BRT))
- 425阅读2023-11-10
-
- 宜昌枝江10路公交车路线图 宜昌枝江10路公交车站点查询(英郡年华到弥陀寺)
- 290阅读2023-11-10
-
- 宜昌市生态环境局远安县分局各股室对外办公时间和地址
- 261阅读2023-05-26
-
- 宜昌807路[宜远]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-07-22
-
- 宜昌周围的景点
- 186阅读2023-08-03
-
- 宜昌813路[宜长东站]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-22
-
- 宜昌86路公交车路线图 宜昌86路公交车站点查询(善窑路到虎牙街办)
- 250阅读2023-11-10
-
- 宜昌当阳1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-22
-
- 宜昌B50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-22
-
- 宜昌B215路公交车路线图 宜昌B215路公交车站点查询(夷陵广场2号站台到三峡大学科技学院(江南院区))
- 160阅读2023-11-10
-
- 宜昌长阳2路公交车路线图 宜昌长阳2路公交车站点查询(长阳广场东到白氏坪三岔路)
- 466阅读2023-11-10
-
- 宜昌三峡机场专线[定班]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-22
-
- 宜昌市区号 宜昌市的电话区号
- 314阅读2023-10-24
-
- 宜昌市兴山县区号和邮编
- 464阅读2023-08-23
-
- 宜昌长阳6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-22
-
- 秭归县政务服务和大数据管理局各部门对外联系电话
- 277阅读2023-05-27
-
- 宜昌市高新区行政区划介绍 宜昌市高新区各社区和村庄划分
- 487阅读2023-11-26
-
- 宜昌B232沙河环保专线1公交车路线图 宜昌B232沙河环保专线1公交车站点查询(二十五中到二十五中)
- 471阅读2023-11-10
-
- 宜昌定制5号线[每日一趟]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-22
-
- 宜昌到香港多少公里 开车从宜昌到香港的详细路线
- 235阅读2023-08-14
-
- 湖北省宜昌市五峰土家族自治县付家堰乡行政区划代码|居委会
- 351阅读2023-04-19
-
- 宜昌72路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-22
-
- 宜昌旅游攻略景点必去排名前十 宜昌旅游十大必去景点排行榜
- 339阅读2023-08-12
-
- 湖北省宜昌的急救中心电话号码
- 499阅读2023-05-26
-
- 宜昌西陵区公园哪个好玩 宜昌西陵区最好玩的公园
- 190阅读2023-10-28
-
- 宜昌周边适合亲子游的地方排行榜 宜昌周边适合小孩一日游
- 213阅读2023-08-12
-
- 宜昌枝江2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-22
-
- 宜昌市夷陵区民政局各股室对外联系电话和地址
- 486阅读2023-05-26
-
- 宜昌优雅婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 146阅读2023-09-02
-
- 2023宜昌平均工资 历年宜昌平均工资和最低工资数据
- 445阅读2023-09-04
-
- 宜昌7路公交车路线图 宜昌7路公交车站点查询(隆康路到石溪路)
- 332阅读2023-11-10
-
- 宜昌T3路[仅首末班,周末停运]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-22