宜昌B613路公交车路线图 宜昌B613路公交车站点查询(宜昌东站5号站台到长江市场服装城)
来源:互联网时间:2023-11-10 10:29:42
宜昌B613路公交车(宜昌东站5号站台-长江市场服装城),由起点站宜昌东站5号站台开往长江市场服装城,总共31个站点,发车间隔:;约12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
B613路上行路线图(宜昌东站5号站台-长江市场服装城)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 宜昌东站5号站台 |
2 | 火光村九组 |
3 | 张家湾隧道 |
4 | 安琪集团 |
5 | 宜昌英杰学校(市妇幼医院) |
6 | 武汉农村商业银行 |
7 | 三峡环球港 |
8 | 城东公园(金东方学校) |
9 | 碧水林茵 |
10 | 南苑东区 |
11 | 南苑小区 |
12 | 葛洲坝中学 |
13 | 移动通信大楼 |
14 | 东山花园 |
15 | 北苑桥 |
16 | 三峡大学南苑学生公寓 |
17 | 三峡大学图书馆 |
18 | 三峡大学接待中心 |
19 | 三峡大学北门 |
20 | 渭河一路口 |
21 | 三峡创谷 |
22 | 唐家大院B区 |
23 | 唐家湾路沙河东路口 |
24 | 唐家湾路 |
25 | 峡州大道 |
26 | 明珠路 |
27 | 人寿桥(BRT) |
28 | 神仙湾(BRT) |
29 | 长江市场(BRT) |
30 | 小商品批发城 |
31 | 长江市场服装城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北宜昌市相关文章
-
- 宜昌公交线路查询 宜昌公交车运营时间 宜昌公交时刻表
- 407阅读2023-11-10
-
- 宜昌b9k路公交车路线图 宜昌b9k路公交车站点查询(宜昌东站到brt葛洲坝)
- 284阅读2023-11-10
-
- 宜昌B27路短线公交车路线图 宜昌B27路短线公交车站点查询(公交二分公司到夷陵广场)
- 457阅读2023-11-10
-
- 宜昌B27路短线公交车路线图 宜昌B27路短线公交车站点查询(夷陵广场到公交点军分公司)
- 347阅读2023-11-10
-
- 宜昌B343路公交车路线图 宜昌B343路公交车站点查询(桔城路(BRT)到前坪路(花溪路社区))
- 426阅读2023-11-10
-
- 宜昌民俗风情旅游景点 宜昌民俗旅游胜地
- 170阅读2023-12-01
-
- 宜昌的名胜古迹有哪些 宜昌名胜古迹景点推荐
- 421阅读2023-10-28
-
- 远安县卫生健康局各部门联系电话
- 520阅读2023-05-27
-
- 湖北省宜昌的门诊急诊电话号码
- 298阅读2023-05-26
-
- 宜昌71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-22
-
- 宜昌夷陵区装修公司排名前十强
- 275阅读2023-08-27
-
- 宜昌宜都5路[定班]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-22
-
- 宜昌当阳4路公交车路线图 宜昌当阳4路公交车站点查询(腾飞驾校到窑湾小学)
- 125阅读2023-11-10
-
- 宜昌秭归县值得去的地方 宜昌秭归县旅游必去景点
- 425阅读2023-10-28
-
- 宜昌甜美婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 302阅读2023-09-02
-
- 宜昌到荆门多少公里 开车从宜昌到荆门的详细路线
- 293阅读2023-08-14
-
- 宜昌到孝感多少公里 开车从宜昌到孝感的详细路线
- 439阅读2023-08-14
-
- 宜昌当阳2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-07-22
-
- 宜昌市西陵区行政区划介绍 宜昌市西陵区各社区和村庄划分
- 292阅读2023-11-26
-
- 宜昌到惠州多少公里 开车从宜昌到惠州的详细路线
- 456阅读2023-08-14
-
- 宜昌远安4路公交车路线图 宜昌远安4路公交车站点查询(三桥东站到江河老区)
- 336阅读2023-11-10
-
- 湖北省宜昌市远安县嫘祖镇行政区划代码|居委会
- 451阅读2023-04-19
-
- 宜昌枝江5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-07-22
-
- 宜昌枝江12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-22
-
- 湖北省宜昌市夷陵区雾渡河镇行政区划代码|居委会
- 142阅读2023-04-19
-
- 湖北省宜昌的门诊急诊电话号码汇总
- 265阅读2023-05-05
-
- 湖北夷陵经济开发区管委会各部门对外联系电话和地址
- 188阅读2023-05-26
-
- 宜昌7路公交车路线图 宜昌7路公交车站点查询(隆康路到石溪路)
- 332阅读2023-11-10
-
- 宜昌B212路公交车路线图 宜昌B212路公交车站点查询(国药葛洲坝中心医院到绵羊山)
- 207阅读2023-11-10
-
- 宜昌枝江8路公交车路线图 宜昌枝江8路公交车站点查询(余家溪轮渡码头到枝江北站)
- 181阅读2023-11-10
-
- 湖北周边三日游旅游最佳景点
- 166阅读2023-09-07
-
- 湖北省宜昌市五峰土家族自治县付家堰乡行政区划代码|居委会
- 351阅读2023-04-19
-
- 宜昌87路公交车路线图 宜昌87路公交车站点查询(先锋路凌云大道口到中心市场(金猇路))
- 226阅读2023-11-10
-
- 宜昌T2路公交车路线图 宜昌T2路公交车站点查询(虎牙街道办事处到夷陵广场)
- 400阅读2023-11-10
-
- 宜昌必去的景点推荐
- 170阅读2023-07-31
-
- 宜昌长阳5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-07-22
-
- 当阳市科学技术和经济信息化局各股室对外联系电话
- 134阅读2023-05-26