宜昌长阳11路公交车路线图 宜昌长阳11路公交车站点查询(龙舟坪镇政府到胡家棚村委会)
来源:互联网时间:2023-11-10 10:28:46
宜昌长阳11路公交车(龙舟坪镇政府-胡家棚村委会),由起点站龙舟坪镇政府开往胡家棚村委会,总共12个站点,运营时间:;07:30 08:40 10:30 12:10 14:30 16:20 17:40,详细站点如下,一起来看看吧!
长阳11路上行路线图(龙舟坪镇政府-胡家棚村委会)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 龙舟坪镇政府 |
2 | 中心学校 |
3 | 津洋口小学 |
4 | 教育园区 |
5 | 堰湾 |
6 | 杨家大屋 |
7 | 三渔冲村委会 |
8 | 饶家河桥 |
9 | 宋家窝子 |
10 | 坛儿庙 |
11 | 两岔河 |
12 | 胡家棚村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北宜昌市相关文章
-
- 宜昌公交线路查询 宜昌公交车运营时间 宜昌公交时刻表
- 407阅读2023-11-10
-
- 宜昌b9k路公交车路线图 宜昌b9k路公交车站点查询(宜昌东站到brt葛洲坝)
- 284阅读2023-11-10
-
- 宜昌B27路短线公交车路线图 宜昌B27路短线公交车站点查询(公交二分公司到夷陵广场)
- 457阅读2023-11-10
-
- 宜昌B27路短线公交车路线图 宜昌B27路短线公交车站点查询(夷陵广场到公交点军分公司)
- 347阅读2023-11-10
-
- 宜昌B343路公交车路线图 宜昌B343路公交车站点查询(桔城路(BRT)到前坪路(花溪路社区))
- 426阅读2023-11-10
-
- 湖北宜昌有哪些旅游景点好玩
- 257阅读2023-09-10
-
- 湖北宜昌市教育局官网
- 109阅读2023-04-25
-
- 宜昌B80路公交车路线图 宜昌B80路公交车站点查询(李家湖路①到生物园一路)
- 409阅读2023-11-10
-
- 长阳土家族自治县必玩景区,长阳土家族自治县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 392阅读2023-09-05
-
- 宜昌811路公交车路线图 宜昌811路公交车站点查询(宜昌长途汽车客运站到宜都客运中心)
- 110阅读2023-11-10
-
- 宜昌B10路公交车路线图 宜昌B10路公交车站点查询(港虹路(BRT)到三游洞)
- 336阅读2023-11-10
-
- 宜昌B532路公交车路线图 宜昌B532路公交车站点查询(联棚(泰和世家)到山庄路(BRT))
- 407阅读2023-11-10
-
- 宜昌B9路公交车路线图 宜昌B9路公交车站点查询(葛洲坝到宜昌东站)
- 496阅读2023-11-10
-
- 宜昌B34路公交车路线图 宜昌B34路公交车站点查询(夷陵新都到步行街)
- 180阅读2023-11-10
-
- 湖北省宜昌市当阳市邮编和地址
- 126阅读2023-06-05
-
- 秭归县政府各职能部门工作时间和联系电话
- 440阅读2023-05-27
-
- 宜昌宜都8路[定班]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-22
-
- 宜昌到五峰多少公里 开车从宜昌到五峰的详细路线
- 336阅读2023-08-14
-
- 湖北省宜昌市秭归县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 193阅读2023-01-04
-
- 宜昌哪些景点免门票 宜昌十大免费景点排行榜
- 435阅读2023-08-13
-
- 湖北省宜昌的青少年宫电话号码
- 206阅读2023-05-26
-
- 宜昌B373路公交车路线图 宜昌B373路公交车站点查询(物流园配送中心到十中)
- 270阅读2023-11-10
-
- 宜昌五峰5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-22
-
- 湖北省宜昌市当阳市当阳市庙前镇行政区划代码|居委会
- 498阅读2023-04-19
-
- 宜昌西陵区婚纱摄影排行榜前十名
- 491阅读2023-09-10
-
- 宜昌定制5号线[每日一趟]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-22
-
- 宜昌B232沙河环保专线1公交车路线图 宜昌B232沙河环保专线1公交车站点查询(二十五中到二十五中)
- 471阅读2023-11-10
-
- 宜昌7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-22
-
- 宜昌十大地标建筑 五一广场上榜 三峡大坝全国闻名
- 318阅读2023-01-11
-
- 宜昌到荆门多少公里 开车从宜昌到荆门的详细路线
- 293阅读2023-08-14
-
- 宜昌有哪些景点好玩的地方
- 188阅读2023-09-05
-
- 湖北省宜昌的档案馆电话号码
- 341阅读2023-05-26
-
- 湖北省宜昌市当阳市当阳市两河镇行政区划代码|居委会
- 176阅读2023-04-19
-
- 宜昌B212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-22
-
- 宜昌119路公交车路线图 宜昌119路公交车站点查询(市警示基地(塘上村)到青岛路城东大道口)
- 327阅读2023-11-10
-
- 宜昌10-1路[三峡人家旅游线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-22
-
- 宜昌异地办理身份证需要什么 宜昌异地身份证补办和办理指南
- 170阅读2023-11-09