宜昌B343路公交车路线图 宜昌B343路公交车站点查询(前坪路(花溪路社区)到桔城路(BRT))
来源:互联网时间:2023-11-10 10:57:31
宜昌B343路公交车(前坪路(花溪路社区)-桔城路(BRT)),由起点站前坪路(花溪路社区)开往桔城路(BRT),总共14个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
B343路上行路线图(前坪路(花溪路社区)-桔城路(BRT))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 前坪路(花溪路社区) |
2 | 花溪路(金色华府) |
3 | 恒大山水城 |
4 | 花溪路东山大道口 |
5 | 宜昌规划展览馆 |
6 | 宜昌市博物馆 |
7 | 共谊一路东山大道口 |
8 | 东山大道延伸段 |
9 | 东站路 |
10 | 东站路社区 |
11 | 伍家岗区市民活动中心 |
12 | 同强路(宜昌东站) |
13 | 宜昌东站6号站台 |
14 | 桔城路(BRT) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北宜昌市相关文章
-
- 宜昌公交线路查询 宜昌公交车运营时间 宜昌公交时刻表
- 407阅读2023-11-10
-
- 宜昌b9k路公交车路线图 宜昌b9k路公交车站点查询(宜昌东站到brt葛洲坝)
- 284阅读2023-11-10
-
- 宜昌B27路短线公交车路线图 宜昌B27路短线公交车站点查询(公交二分公司到夷陵广场)
- 457阅读2023-11-10
-
- 宜昌B27路短线公交车路线图 宜昌B27路短线公交车站点查询(夷陵广场到公交点军分公司)
- 347阅读2023-11-10
-
- 宜昌B343路公交车路线图 宜昌B343路公交车站点查询(桔城路(BRT)到前坪路(花溪路社区))
- 426阅读2023-11-10
-
- 宜昌B6路公交车路线图 宜昌B6路公交车站点查询(三峡果蔬交易中心到四方堰)
- 180阅读2023-11-10
-
- 宜昌B37路公交车路线图 宜昌B37路公交车站点查询(宜昌东站4号站台到南玻路)
- 469阅读2023-11-10
-
- 周边宜昌哪里有免费露营点 宜昌周边免费露营的地方
- 405阅读2023-08-12
-
- 宜昌长阳3路公交车路线图 宜昌长阳3路公交车站点查询(体育馆到体育馆)
- 352阅读2023-11-10
-
- 宜昌B353专线公交车路线图 宜昌B353专线公交车站点查询(夷陵中学到杨岔路(BRT))
- 146阅读2023-11-10
-
- 宜昌B313路公交车路线图 宜昌B313路公交车站点查询(火光村委会到恒大山水城)
- 358阅读2023-11-10
-
- 宜昌市的本科大学有哪些 2023宜昌市普通高等学校名单(本科)
- 209阅读2023-09-09
-
- 宜昌长阳12路[大间隔]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-22
-
- 湖北省宜昌市夷陵区樟村坪镇行政区划代码|居委会
- 158阅读2023-04-19
-
- 宜昌B18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-22
-
- 宜昌伍家岗区必玩景区,宜昌伍家岗区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 242阅读2023-08-29
-
- 宜昌有哪些风景区
- 418阅读2023-08-02
-
- 宜昌长阳9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-22
-
- 宜昌五峰3路[定班]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 132阅读2023-07-22
-
- 宜昌515路公交车路线图 宜昌515路公交车站点查询(联棚(泰和世家)到楠木溪村委会)
- 184阅读2023-11-10
-
- 远安县各医疗卫生单位办公地址和联系电话
- 411阅读2023-05-27
-
- 宜昌25路公交车路线图 宜昌25路公交车站点查询(四方堰到兰台科技园)
- 174阅读2023-11-10
-
- 湖北省宜昌市枝江市安福寺镇行政区划代码|居委会
- 136阅读2023-04-19
-
- 宜昌附近自驾游去哪里比较好
- 454阅读2023-10-08
-
- 宜昌11路公交车路线图 宜昌11路公交车站点查询(移动通信大楼到四方堰)
- 164阅读2023-11-10
-
- 兴山县政府各职能部门工作时间和联系电话
- 421阅读2023-05-27
-
- 宜昌枝江11路公交车路线图 宜昌枝江11路公交车站点查询(三宁职校到姚家港化工园)
- 480阅读2023-11-10
-
- 宜昌B18路公交车路线图 宜昌B18路公交车站点查询(香格里拉花园到公交IC卡中心)
- 248阅读2023-11-10
-
- 宜昌B343路公交车路线图 宜昌B343路公交车站点查询(桔城路(BRT)到前坪路(花溪路社区))
- 426阅读2023-11-10
-
- 湖北省宜昌市长阳土家族自治县龙舟坪镇行政区划代码|居委会
- 258阅读2023-04-19
-
- 宜昌远安5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-22
-
- 宜昌92路公交车路线图 宜昌92路公交车站点查询(织布街到三峡机场T2航站楼)
- 435阅读2023-11-10
-
- 宜昌809-1路[宜秭]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 607阅读2023-07-22
-
- 宜昌23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-22
-
- 宜昌市秭归县医院大全 宜昌市秭归县妇幼保健医院地址及联系电话
- 415阅读2023-07-09
-
- 宜昌市长阳土家族自治县邮编 宜昌市长阳土家族自治县邮政编码大全
- 332阅读2023-08-08
-
- 宜昌32路公交车路线图 宜昌32路公交车站点查询(共联商贸大市场到世纪花园)
- 383阅读2023-11-10