伊春251路公交车路线图 伊春251路公交车站点查询(旭升南街到旭升南街)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:15:22
伊春251路公交车(旭升南街-旭升南街),由起点站旭升南街开往旭升南街,总共46个站点,发车间隔:;约15-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
251路上行路线图(旭升南街-旭升南街)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 旭升南街 |
2 | 绿海华庭小区 |
3 | 三合路(绥化路口) |
4 | 三合路(宁安路口) |
5 | 松乐街(旭升南街口) |
6 | 松乐街(松乐五道街口) |
7 | 华润中央公园小区 |
8 | 松江生态园 |
9 | 恒大御景湾小区 |
10 | 香林名苑小区 |
11 | 松江电机厂 |
12 | 哈慈集团 |
13 | 母亲广场 |
14 | 锅炉厂 |
15 | 电机厂 |
16 | 乐园街 |
17 | 乐松广场 |
18 | 省中医药大学 |
19 | 华侨名苑小区 |
20 | 恒祥中山小区 |
21 | 香山小区 |
22 | 西香坊 |
23 | 省医院 |
24 | 珠江路 |
25 | 省妇儿中心 |
26 | 省妇儿中心 |
27 | 菜艺街 |
28 | 三辅街(三辅三道街口) |
29 | 珠江路(三辅三道街口) |
30 | 玻璃钢研究院 |
31 | 香坊大街(红旗大街口) |
32 | 轴承厂 |
33 | 东光厂 |
34 | 汽轮机厂 |
35 | 哈慈集团 |
36 | 松江电机厂 |
37 | 香林名苑小区 |
38 | 恒大御景湾小区 |
39 | 松江生态园 |
40 | 华润中央公园小区 |
41 | 松乐街(松乐五道街口) |
42 | 松乐街(旭升南街口) |
43 | 三合路(宁安路口) |
44 | 三合路(绥化路口) |
45 | 绿海华庭小区 |
46 | 旭升南街 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江伊春市相关文章
-
- 伊春公交线路查询 伊春公交车运营时间 伊春公交时刻表
- 490阅读2023-11-10
-
- 伊春303路公交车路线图 伊春303路公交车站点查询(龙之梦亚太城到黄河汽车公司)
- 114阅读2023-11-10
-
- 伊春303路公交车路线图 伊春303路公交车站点查询(黄河汽车公司到龙之梦亚太城)
- 470阅读2023-11-10
-
- 伊春320路公交车路线图 伊春320路公交车站点查询(台东郭口路到隆德路)
- 151阅读2023-11-10
-
- 伊春320路公交车路线图 伊春320路公交车站点查询(隆德路②到台东郭口路)
- 135阅读2023-11-10
-
- 伊春人少景美的景点 伊春冷门却很美的地方
- 322阅读2023-12-01
-
- 黑龙江省伊春市嘉荫县太平林场行政区划代码|居委会
- 306阅读2023-03-16
-
- 伊春哪些地方有充电桩 伊春电动汽车充电站一览
- 320阅读2023-11-25
-
- 伊春市GDP 伊春市历年国内生产总值(GDP)数据
- 240阅读2023-10-20
-
- 伊春320路公交车路线图 伊春320路公交车站点查询(隆德路②到台东郭口路)
- 135阅读2023-11-10
-
- 伊春人气旺的景点 伊春热门网红打卡地
- 324阅读2023-11-30
-
- 黑龙江省伊春市嘉荫县常胜乡行政区划代码|居委会
- 305阅读2023-03-16
-
- 伊春15路公交车路线图 伊春15路公交车站点查询(友好路管处到大商西门)
- 301阅读2023-11-10
-
- 黑龙江省伊春市美溪区人民政府和美溪区林业局等主要部门联系电话和地址
- 495阅读2023-07-07
-
- 伊春市上甘岭区医院大全 伊春市上甘岭区妇幼保健医院地址及联系电话
- 330阅读2023-07-09
-
- 黑龙江省伊春市嘉荫县嘉荫农场行政区划代码|居委会
- 393阅读2023-03-16
-
- 伊春小众但绝美的旅游地点推荐,伊春冷门却很美的地方
- 357阅读2023-08-29
-
- 伊春周末去哪玩最好,伊春带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 445阅读2023-08-29
-
- 伊春最值得去的景点
- 251阅读2023-07-19
-
- 黑龙江省伊春市铁力市工农乡行政区划代码|居委会
- 451阅读2023-03-16
-
- 伊春周边自驾游推荐 伊春周边好玩的地方
- 105阅读2023-11-30
-
- 伊春8路公交车路线图 伊春8路公交车站点查询(黄金花园到火车站)
- 298阅读2023-11-10
-
- 伊春当季旅游的最佳地方、景点推荐,伊春目前去哪里玩比较适合
- 398阅读2023-08-29
-
- 黑龙江省伊春市嘉荫县乌云镇行政区划代码|居委会
- 110阅读2023-03-16
-
- 伊春3路公交车路线图 伊春3路公交车站点查询(水岸公馆到桥北神源冷库(苗圃))
- 401阅读2023-11-10
-
- 伊春810路快车公交车路线图 伊春810路快车公交车站点查询(富力新城到大郊亭桥东)
- 464阅读2023-11-10
-
- 黑龙江省伊春市伊美区朝阳街道行政区划代码|居委会
- 309阅读2023-03-16
-
- 伊春市各婚姻登记处联系电话及地址汇总
- 334阅读2023-04-28
-
- 伊春到铁力多少公里 开车从伊春到铁力的详细路线
- 418阅读2023-08-09
-
- 黑龙江省伊春市乌马河区邮编和地址
- 263阅读2023-06-05
-
- 伊春市新青区区号和邮编
- 429阅读2023-08-16
-
- 伊春10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-22
-
- 伊春人气最旺的十大景点,伊春十大网红打卡地、景点
- 138阅读2023-08-30
-
- 伊春市是几线城市 2022最新伊春城市分级
- 530阅读2022-07-18
-
- 伊春市铁力市邮编 伊春市铁力市邮政编码大全
- 369阅读2023-08-07
-
- 伊春611路快车公交车路线图 伊春611路快车公交车站点查询(杨村客运站到鼓楼商业街)
- 206阅读2023-11-10
-
- 伊春周边旅游景点大全
- 482阅读2023-07-04