宜春丰城11路夜班公交车路线图 宜春丰城11路夜班公交车站点查询(新城总站到新城总站)
来源:互联网时间:2023-11-10 10:36:35
宜春丰城11路夜班公交车(新城总站-新城总站),由起点站新城总站开往新城总站,总共50个站点,运营时间:;06:00 06:20 06:30 07:05 07:40 08:10 08:30 08:50 09:20 09:40 10:10 10:40 11:10 11:40 12:10 12:30 13:10 13:40 14:10 14:35 14:55 15:10 15:40 16:10 16:45 17:05 17:15 17:45(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
丰城11路夜班上行路线图(新城总站-新城总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 新城总站 |
2 | 人民医院 |
3 | 人民医院北门 |
4 | 交警大队 |
5 | 新皮肤医院 |
6 | 龙泽小区 |
7 | 五千套南门 |
8 | 火车东站 |
9 | 五千套东门 |
10 | 邓家咀 |
11 | 同创商贸 |
12 | 剑南小学 |
13 | 万恩医院 |
14 | 汽车东站 |
15 | 剑南街办 |
16 | 临江首府 |
17 | 龙津洲 |
18 | 茜瑞乐园 |
19 | 城家岗 |
20 | 科邦(南方食品) |
21 | 捷合电机 |
22 | 王舍村委会 |
23 | 兴和纺织 |
24 | 申江电缆 |
25 | 丰临医疗 |
26 | 润田水厂 |
27 | 丰城中专 |
28 | 纵横生物 |
29 | 曼辰食品 |
30 | 廉租房 |
31 | 安达检测 |
32 | 南方食品(科邦) |
33 | 城家岗 |
34 | 茜瑞乐园 |
35 | 龙津洲 |
36 | 临江首府 |
37 | 剑南街办 |
38 | 汽车东站 |
39 | 万恩医院 |
40 | 剑南小学 |
41 | 同创商贸 |
42 | 邓家咀 |
43 | 五千套东门 |
44 | 火车东站 |
45 | 五千套南门 |
46 | 龙泽小区 |
47 | 新皮肤医院 |
48 | 交警大队 |
49 | 人民医院 |
50 | 新城总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西宜春市相关文章
-
- 宜春公交线路查询 宜春公交车运营时间 宜春公交时刻表
- 393阅读2023-11-10
-
- 宜春1路公交车路线图 宜春1路公交车站点查询(公交南站到荣盛硒泉度假区)
- 117阅读2023-11-10
-
- 宜春1路公交车路线图 宜春1路公交车站点查询(荣盛硒泉度假区到公交南站)
- 149阅读2023-11-10
-
- 宜春丰城1路公交车路线图 宜春丰城1路公交车站点查询(滨江公园到新城总站)
- 360阅读2023-11-10
-
- 宜春丰城1路公交车路线图 宜春丰城1路公交车站点查询(新城总站到滨江公园)
- 321阅读2023-11-10
-
- 万载县名胜古迹景点推荐,万载县名胜古迹有哪些
- 382阅读2023-09-01
-
- 宜春公园哪个好玩 宜春最好玩的公园
- 282阅读2023-10-26
-
- 宜春到铜鼓多少公里 开车从宜春到铜鼓的详细路线
- 177阅读2023-08-11
-
- 宜春附近的景点
- 480阅读2023-07-04
-
- 宜春到重庆多少公里 开车从宜春到重庆的详细路线
- 373阅读2023-08-11
-
- 宜春113路公交车路线图 宜春113路公交车站点查询(火车站到明月山)
- 497阅读2023-11-10
-
- 江西省宜春市高安市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 747阅读2023-01-05
-
- 江西省宜春市铜鼓县高桥乡行政区划代码|居委会
- 147阅读2023-04-03
-
- 江西省宜春市上高县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 431阅读2023-01-05
-
- 宜春低保申请条件 宜春低保申请流程和指南
- 353阅读2023-11-15
-
- 宜春市有什么好玩的景点
- 464阅读2023-08-10
-
- 宜春奉新1路公交车路线图 宜春奉新1路公交车站点查询(奉新汽车站(出站口)到十五亭)
- 276阅读2023-11-10
-
- 2022年宜春市袁州区GDP
- 392阅读2023-06-22
-
- 靖安县必玩十大景区,靖安县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 373阅读2023-08-26
-
- 江西省宜春市上高县锦江镇行政区划代码|居委会
- 252阅读2023-04-03
-
- 江西省宜春市高安市大集时间表
- 557阅读2023-05-05
-
- 江西宜春景点排行榜前十名
- 471阅读2023-08-02
-
- 宜春21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-26
-
- 江西省宜春市樟树市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 502阅读2023-01-05
-
- 宜春婚纱摄影排行榜前十名
- 109阅读2023-09-10
-
- 宜春郊区好玩的旅游景点推荐,宜春踏青看花景点好去处
- 446阅读2023-09-04
-
- 江西省宜春市高安市汪家圩乡行政区划代码|居委会
- 283阅读2023-04-03
-
- 宜春袁州区婚纱摄影排行榜前十名
- 380阅读2023-09-10
-
- 宜春26路公交车路线图 宜春26路公交车站点查询(街心花园到宜阳公交站)
- 279阅读2023-11-10
-
- 江西省宜春市奉新县罗市镇行政区划代码|居委会
- 293阅读2023-04-03
-
- 宜春5路公交车路线图 宜春5路公交车站点查询(市行政中心·人才服务中心到源仙台)
- 252阅读2023-11-10
-
- 江西省宜春市高安市村前镇行政区划代码|居委会
- 321阅读2023-04-03
-
- 宜春袁州区公园排名哪个最好玩,宜春袁州区公园游玩攻略
- 239阅读2023-09-14
-
- 宜春23路公交车路线图 宜春23路公交车站点查询(第十中学到公交南站)
- 154阅读2023-11-10
-
- 宜春市高安市医院大全 宜春市高安市妇幼保健医院地址及联系电话
- 424阅读2023-07-08
-
- 宜春15路公交车路线图 宜春15路公交车站点查询(邮桥村到宜春碧桂园)
- 233阅读2023-11-10
-
- 宜春16路公交车路线图 宜春16路公交车站点查询(明月立交到斫州)
- 101阅读2023-11-10