宜春118路公交车路线图 宜春118路公交车站点查询(明月山到明月立交)
来源:互联网时间:2023-11-10 10:33:50
宜春118路公交车(明月山-明月立交),由起点站明月山开往明月立交,总共31个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
118路上行路线图(明月山-明月立交)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 明月山 |
2 | 招呼站 |
3 | 二十四桥明月园 |
4 | 田心 |
5 | 显应禅寺 |
6 | 刘坊 |
7 | 彭坊 |
8 | 社埠 |
9 | 温汤站 |
10 | 天沐温泉 |
11 | 明月湾维景酒店 |
12 | 温汤中学·御泉风情 |
13 | 鹤鸣冲 |
14 | 仙巩 |
15 | 仙源 |
16 | 袁梅 |
17 | 社山下 |
18 | 葛佈头 |
19 | 梅花 |
20 | 鼻田 |
21 | 榨山 |
22 | 窑前西 |
23 | 半边山 |
24 | 赣西实训中心 |
25 | 南工业园区 |
26 | 宜南新村 |
27 | 宜春南路·天桥 |
28 | 七家岭南 |
29 | 浙赣友好医院 |
30 | 塔下路口 |
31 | 明月立交 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西宜春市相关文章
-
- 宜春公交线路查询 宜春公交车运营时间 宜春公交时刻表
- 393阅读2023-11-10
-
- 宜春1路公交车路线图 宜春1路公交车站点查询(公交南站到荣盛硒泉度假区)
- 117阅读2023-11-10
-
- 宜春1路公交车路线图 宜春1路公交车站点查询(荣盛硒泉度假区到公交南站)
- 149阅读2023-11-10
-
- 宜春丰城1路公交车路线图 宜春丰城1路公交车站点查询(滨江公园到新城总站)
- 360阅读2023-11-10
-
- 宜春丰城1路公交车路线图 宜春丰城1路公交车站点查询(新城总站到滨江公园)
- 321阅读2023-11-10
-
- 江西省宜春市宜丰县邮编和地址
- 407阅读2023-06-05
-
- 宜春605路公交车路线图 宜春605路公交车站点查询(润达国际到宜春时代)
- 232阅读2023-11-10
-
- 宜春市有什么好玩的景点
- 464阅读2023-08-10
-
- 江西省宜春市万载县万载县工业园区行政区划代码|居委会
- 341阅读2023-04-03
-
- 宜春上高2路公交车路线图 宜春上高2路公交车站点查询(白水泥厂到野市路口)
- 355阅读2023-11-10
-
- 江西省宜春市丰城市白土镇行政区划代码|居委会
- 402阅读2023-04-03
-
- 宜春樟树203公交车路线图 宜春樟树203公交车站点查询(观上到观上)
- 453阅读2023-11-10
-
- 宜春26路公交车路线图 宜春26路公交车站点查询(街心花园到宜阳公交站)
- 279阅读2023-11-10
-
- 2023年宜春万载县房价 宜春万载县二手房和新房均价
- 293阅读2023-08-03
-
- 宜春市邮编 宜春各区县邮政编码查询表
- 192阅读2023-10-17
-
- 宜春经楼11路公交车路线图 宜春经楼11路公交车站点查询(经楼镇到樟树火车站)
- 429阅读2023-11-10
-
- 2023年宜春上高县房价 宜春上高县二手房和新房均价
- 382阅读2023-08-03
-
- 宜春居住证怎么办理 宜春居住证办理条件和流程
- 355阅读2023-11-10
-
- 宜春219路公交车路线图 宜春219路公交车站点查询(汽车总站到中洲集镇)
- 297阅读2023-11-10
-
- 宜春35路公交车路线图 宜春35路公交车站点查询(袁州医药工业园到火车站)
- 385阅读2023-11-10
-
- 宜春樟树102路公交车路线图 宜春樟树102路公交车站点查询(樟树中医院到火车站)
- 467阅读2023-11-10
-
- 2023年宜春房价 宜春二手房和新房均价
- 156阅读2023-08-03
-
- 宜春必去的景点
- 485阅读2023-08-02
-
- 宜春到澳门多少公里 开车从宜春到澳门的详细路线
- 423阅读2023-08-11
-
- 宜春601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-07-26
-
- 宜春高安3路公交车路线图 宜春高安3路公交车站点查询(绿博圆盘到城南车站)
- 224阅读2023-11-10
-
- 宜春樟树105路公交车路线图 宜春樟树105路公交车站点查询(公交总站到樟树市行政服务中心)
- 142阅读2023-11-10
-
- 宜春老年证怎么办理 宜春老年证申请条件及流程
- 110阅读2023-11-16
-
- 宜春丰城-上峰村公交车路线图 宜春丰城-上峰村公交车站点查询(丰城汽车东站(林安)到同田党群服务中心)
- 431阅读2023-11-10
-
- 江西省宜春市奉新县人民政府和奉新县农业局等主要部门联系电话和地址
- 432阅读2023-07-06
-
- 宜春7路(外线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-07-26
-
- 江西省宜春市万载县三兴镇行政区划代码|居委会
- 311阅读2023-04-03
-
- 江西省宜春市靖安县雷公尖乡行政区划代码|居委会
- 379阅读2023-04-03
-
- 宜春市万载县行政区划介绍 宜春市万载县各社区和村庄划分
- 462阅读2023-11-25
-
- 宜春11路经都学校线公交车路线图 宜春11路经都学校线公交车站点查询(客商行政服务中心到高士北路口)
- 443阅读2023-11-10
-
- 江西省宜春市高安市蓝坊镇行政区划代码|居委会
- 508阅读2023-04-03
-
- 江西省宜春市丰城市丽村镇行政区划代码|居委会
- 144阅读2023-04-03