宜春丰城4路外线公交车路线图 宜春丰城4路外线公交车站点查询(丰城汽车东站(林安)到丰城汽车东站(林安))
来源:互联网时间:2023-11-10 10:33:49
宜春丰城4路外线公交车(丰城汽车东站(林安)-丰城汽车东站(林安)),由起点站丰城汽车东站(林安)开往丰城汽车东站(林安),总共72个站点,运营时间:;06:30 06:50 07:10 08:45 09:45 11:05 12:25 13:25 14:50 16:00 16:30 17:10(丰城4路外线调整:因施工影响,线路临时取消移动公司站、移动公司站。;丰城4路外线调整:因施工影响,线路临时取消枫树罗家站、枫树罗家站、孙渡桥头站、孙渡桥头站。,详细站点如下,一起来看看吧!
丰城4路外线上行路线图(丰城汽车东站(林安)-丰城汽车东站(林安))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 丰城汽车东站(林安) |
2 | 林安商贸物流城 |
3 | 豪翰建材五金城 |
4 | 锦鸿汽车城南门 |
5 | 锦鸿汽车城西门 |
6 | 新海洋 |
7 | 黄家新村 |
8 | 妇产医院 |
9 | 皮肤医院 |
10 | 火车站 |
11 | 丰城三中 |
12 | 丰城二中 |
13 | 第二水厂 |
14 | 今日酒店(邮电新村) |
15 | 移动公司 |
16 | 财政大楼 |
17 | 剑邑广场(中航证券) |
18 | 人民医院 |
19 | 新城总站 |
20 | 枫树罗家 |
21 | 孙渡桥头 |
22 | 孙渡卫生院 |
23 | 农贸市场 |
24 | 埂上蔡家 |
25 | 花湖杜家 |
26 | 水坑徐家 |
27 | 东头李家 |
28 | 格林美 |
29 | 城市矿产大市场东门 |
30 | 众翔铜业 |
31 | 城市矿产大市场南门 |
32 | 长虹产业园 |
33 | 红庆金属 |
34 | 中小企业孵化园 |
35 | 华赣瑞林 |
36 | 金品铜业 |
37 | 日佳铜业 |
38 | 金洋金属 |
39 | 中科亨顺 |
40 | 恒吉杰诺康 |
41 | 史丹利化肥 |
42 | 宇茂塑胶 |
43 | 泰和百盛 |
44 | 强劲产业园 |
45 | 格林美 |
46 | 东头李家 |
47 | 巷里朱家 |
48 | 花湖杜家 |
49 | 埂上蔡家 |
50 | 农贸市场 |
51 | 孙渡卫生院 |
52 | 孙渡桥头 |
53 | 枫树罗家 |
54 | 新城总站 |
55 | 人民医院 |
56 | 剑邑广场(国贸)(中航证券) |
57 | 财政大楼 |
58 | 移动公司 |
59 | 邮电新村 |
60 | 第二水厂 |
61 | 丰城二中 |
62 | 丰城三中 |
63 | 火车站 |
64 | 皮肤医院 |
65 | 妇产医院 |
66 | 黄家新村 |
67 | 新海洋 |
68 | 锦鸿汽车城西门 |
69 | 锦鸿汽车城南门 |
70 | 豪翰建材五金城 |
71 | 林安商贸物流城 |
72 | 丰城汽车东站(林安) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西宜春市相关文章
-
- 宜春公交线路查询 宜春公交车运营时间 宜春公交时刻表
- 393阅读2023-11-10
-
- 宜春1路公交车路线图 宜春1路公交车站点查询(公交南站到荣盛硒泉度假区)
- 117阅读2023-11-10
-
- 宜春1路公交车路线图 宜春1路公交车站点查询(荣盛硒泉度假区到公交南站)
- 149阅读2023-11-10
-
- 宜春丰城1路公交车路线图 宜春丰城1路公交车站点查询(滨江公园到新城总站)
- 360阅读2023-11-10
-
- 宜春丰城1路公交车路线图 宜春丰城1路公交车站点查询(新城总站到滨江公园)
- 321阅读2023-11-10
-
- 江西省宜春市樟树市永泰镇行政区划代码|居委会
- 479阅读2023-04-03
-
- 宜春周末好去处 宜春适合周六日游玩的好地方
- 452阅读2023-12-01
-
- 铜鼓县必玩景区,铜鼓县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 234阅读2023-09-15
-
- 江西省宜春市袁州区飞剑潭乡行政区划代码|居委会
- 296阅读2023-04-03
-
- 宜春铜鼓县值得去的地方 宜春铜鼓县旅游必去景点
- 468阅读2023-10-26
-
- 宜春樟树107路公交车路线图 宜春樟树107路公交车站点查询(火车站到火车站)
- 173阅读2023-11-10
-
- 宜春高安3路公交车路线图 宜春高安3路公交车站点查询(城南车站到森泽国际)
- 449阅读2023-11-10
-
- 江西省宜春市高安市江西新茂实业公司行政区划代码|居委会
- 369阅读2023-04-03
-
- 宜春袁州区十大个性写真品牌排行榜
- 301阅读2023-09-04
-
- 宜春唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 312阅读2023-09-04
-
- 江西省宜春市丰城市宜春丰城高新技术产业开发区行政区划代码|居委会
- 487阅读2023-04-03
-
- 宜春目前去哪里玩比较适合 宜春当季旅游的最佳地方
- 270阅读2023-12-01
-
- 宜春樟树201线公交车路线图 宜春樟树201线公交车站点查询(杨林到火车站)
- 449阅读2023-11-10
-
- 宜春值得去的地方 宜春旅游必去景点
- 409阅读2023-10-26
-
- 江西省宜春市宜丰县邮编和地址
- 407阅读2023-06-05
-
- 江西省宜春市人民政府和宜春广播电视局等主要部门联系电话和地址
- 349阅读2023-07-06
-
- 江西省宜春的卫生服务中心电话号码
- 206阅读2023-05-19
-
- 宜春23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 194阅读2023-07-26
-
- 宜春7路(外线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-07-26
-
- 江西省宜春市丰城市梅林镇行政区划代码|居委会
- 487阅读2023-04-03
-
- 宜春靖安县值得去的地方 宜春靖安县旅游必去景点
- 208阅读2023-10-26
-
- 宜春人气旺的景点 宜春热门网红打卡地
- 284阅读2023-10-26
-
- 宜春7路(内线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-26
-
- 宜春公交线路查询 宜春公交车运营时间 宜春公交时刻表
- 393阅读2023-11-10
-
- 宜春奉新202路公交车路线图 宜春奉新202路公交车站点查询(城南公交总站到城南公交总站)
- 430阅读2023-11-10
-
- 江西省宜春市樟树市洋湖乡行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-04-03
-
- 宜春到鹰潭多少公里 开车从宜春到鹰潭的详细路线
- 520阅读2023-08-11
-
- 宜春高安7路公交车路线图 宜春高安7路公交车站点查询(象湖风情到瑞和园(三小))
- 344阅读2023-11-10
-
- 宜春到萍乡多少公里 开车从宜春到萍乡的详细路线
- 436阅读2023-08-11
-
- 江西省宜春市靖安县人民政府和靖安县农业局等主要部门联系电话和地址
- 374阅读2023-07-06
-
- 江西省宜春的门诊急诊电话号码汇总
- 217阅读2023-05-05
-
- 江西省宜春市袁州区温汤镇行政区划代码|居委会
- 509阅读2023-04-03