营口231路公交车路线图 营口231路公交车站点查询(果蔬水产中心到万达华府)
来源:互联网时间:2023-11-03 11:27:06
营口231路公交车(果蔬水产中心-万达华府),由起点站果蔬水产中心开往万达华府,总共21个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
231路上行路线图(果蔬水产中心-万达华府)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 果蔬水产中心 |
2 | 博文路南 |
3 | 新湖大街东段 |
4 | 新湖北街东段 |
5 | 天秀泊心湾 |
6 | 博文路 |
7 | 体育学校 |
8 | 营口理工学院 |
9 | 新力大街 |
10 | 民兴河桥 |
11 | 民兴河广场 |
12 | 滨水人家小区 |
13 | 东海大街 |
14 | 恒大绿洲小区 |
15 | 营口仁爱医院 |
16 | 长途客运站西 |
17 | 南窑市场 |
18 | 健康小区南 |
19 | 税务局 |
20 | 中心医院东 |
21 | 万达华府 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁营口市相关文章
-
- 营口公交线路查询 营口公交车运营时间 营口公交时刻表
- 432阅读2023-11-03
-
- 营口鲅鱼圈612路公交车路线图 营口鲅鱼圈612路公交车站点查询(渤海医院东门(新客运站)到山海广场)
- 324阅读2023-11-03
-
- 营口812路公交车路线图 营口812路公交车站点查询(城际美景东门到北润华庭)
- 491阅读2023-11-03
-
- 营口812路公交车路线图 营口812路公交车站点查询(北润华庭到城际美景东门)
- 198阅读2023-11-03
-
- 营口819路公交车路线图 营口819路公交车站点查询(环湖医院公交站到万新村南)
- 112阅读2023-11-03
-
- 营口中式婚纱摄影排行榜前十名
- 171阅读2023-09-02
-
- 营口大石桥8路公交车路线图 营口大石桥8路公交车站点查询(南楼市场到大石桥站前)
- 452阅读2023-11-03
-
- 营口到澳门多少公里 开车从营口到澳门的详细路线
- 431阅读2023-08-15
-
- 营口市西市区医院大全 营口市西市区妇幼保健医院地址及联系电话
- 415阅读2023-07-08
-
- 营口到盖州多少公里 开车从营口到盖州的详细路线
- 406阅读2023-08-15
-
- 营口鲅鱼圈106路公交车路线图 营口鲅鱼圈106路公交车站点查询(海天市场到芦屯站)
- 195阅读2023-11-03
-
- 营口901路公交车路线图 营口901路公交车站点查询(长途客运站(站内)到盖州客运站)
- 177阅读2023-11-03
-
- 营口28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-26
-
- 营口鲅鱼圈308路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-26
-
- 营口失业保险金怎么领取 营口失业保险金申请条件及流程
- 224阅读2023-11-17
-
- 营口鲅鱼圈102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-26
-
- 营口盖州(东城办事处—邵屯)线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-26
-
- 营口到深圳多少公里 开车从营口到深圳的详细路线
- 113阅读2023-08-15
-
- 辽宁省营口市码头电话号码
- 435阅读2023-05-11
-
- 营口鲅鱼圈307路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-26
-
- 营口28路公交车路线图 营口28路公交车站点查询(渡口到公汽公司)
- 222阅读2023-11-03
-
- 辽宁省营口市站前区东兴街道行政区划代码|居委会
- 376阅读2023-03-06
-
- 营口大石桥18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-26
-
- 营口电话区号是多少 营口长途电话区号查询
- 370阅读2022-10-22
-
- 营口大石桥7路公交车路线图 营口大石桥7路公交车站点查询(陈家到砬山)
- 148阅读2023-11-03
-
- 辽宁省营口市大石桥市石佛镇行政区划代码|居委会
- 211阅读2023-03-06
-
- 营口10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-26
-
- 营口206路公交车路线图 营口206路公交车站点查询(火车站到质监培训中心)
- 467阅读2023-11-03
-
- 营口鲅鱼圈区必玩景区,营口鲅鱼圈区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 265阅读2023-09-09
-
- 营口时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 389阅读2023-09-02
-
- 营口游客常去的景点 营口旅游必去的地方
- 206阅读2023-10-25
-
- 辽宁省营口的大学电话号码
- 165阅读2023-05-23
-
- 营口大石桥15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-26
-
- 营口25路支线公交车路线图 营口25路支线公交车站点查询(没沟营大集到西环小区(戏曲艺术学校))
- 347阅读2023-11-03
-
- 营口鲅鱼圈302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-26
-
- 营口盖州108路公交车路线图 营口盖州108路公交车站点查询(家乐福到盖州西关)
- 354阅读2023-11-03
-
- 营口石桥15路公交车路线图 营口石桥15路公交车站点查询(大石桥火车站到南楼转盘)
- 413阅读2023-11-03