营口23路公交车路线图 营口23路公交车站点查询(王氏老灸堂到华夏陶瓷城)
来源:互联网时间:2023-11-03 11:25:55
营口23路公交车(王氏老灸堂-华夏陶瓷城),由起点站王氏老灸堂开往华夏陶瓷城,总共25个站点,发车间隔:;约21-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
23路上行路线图(王氏老灸堂-华夏陶瓷城)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 王氏老灸堂 |
2 | 学府路南 |
3 | 大水塘村东 |
4 | 南湖公园 |
5 | 南湖公寓 |
6 | 南湖小区 |
7 | 天宇宏府小区 |
8 | 南窑市场 |
9 | 长途客运站 |
10 | 怡盛园小区 |
11 | 第三高级中学 |
12 | 水务集团 |
13 | 建设社区卫生服务中心 |
14 | 新华书店 |
15 | 石头道 |
16 | 中医院 |
17 | 万友 |
18 | 人民公园 |
19 | 中天御景湾 |
20 | 道岔子 |
21 | 育新邮局 |
22 | 立交桥 |
23 | 沈营路道口 |
24 | 锅炉厂 |
25 | 华夏陶瓷城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁营口市相关文章
-
- 营口公交线路查询 营口公交车运营时间 营口公交时刻表
- 432阅读2023-11-03
-
- 营口鲅鱼圈612路公交车路线图 营口鲅鱼圈612路公交车站点查询(渤海医院东门(新客运站)到山海广场)
- 324阅读2023-11-03
-
- 营口812路公交车路线图 营口812路公交车站点查询(城际美景东门到北润华庭)
- 491阅读2023-11-03
-
- 营口812路公交车路线图 营口812路公交车站点查询(北润华庭到城际美景东门)
- 198阅读2023-11-03
-
- 营口819路公交车路线图 营口819路公交车站点查询(环湖医院公交站到万新村南)
- 112阅读2023-11-03
-
- 营口盖州109路公交车路线图 营口盖州109路公交车站点查询(东关下坎到怡祥花苑)
- 380阅读2023-11-03
-
- 辽宁省营口市盖州市徐屯镇行政区划代码|居委会
- 262阅读2023-03-06
-
- 辽宁营口教育局官网和联系电话
- 494阅读2023-04-25
-
- 营口238路公交车路线图 营口238路公交车站点查询(长途客运站西到职业技术学院)
- 321阅读2023-11-03
-
- 营口婚庆公司排行榜前十名
- 201阅读2023-09-10
-
- 辽宁省营口市大石桥市高坎镇行政区划代码|居委会
- 112阅读2023-03-06
-
- 营口23路区间公交车路线图 营口23路区间公交车站点查询(没沟营大集到王氏老灸堂)
- 310阅读2023-11-03
-
- 营口25路支线公交车路线图 营口25路支线公交车站点查询(西环小区(戏曲艺术学校)到没沟营大集)
- 315阅读2023-11-03
-
- 营口人少景美的景点 营口冷门却很美的地方
- 240阅读2023-12-01
-
- 辽宁省营口的艺术团电话号码
- 241阅读2023-05-23
-
- 辽宁省营口市汽车站电话号码
- 587阅读2023-05-23
-
- 营口鲅鱼圈206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-07-26
-
- 营口游客常去的景点 营口旅游必去的地方
- 206阅读2023-10-25
-
- 营口公共就业人才服务机构名单 2022营口公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 406阅读2022-09-27
-
- 营口鲅鱼圈109路公交车路线图 营口鲅鱼圈109路公交车站点查询(文屯村到海天市场)
- 206阅读2023-11-03
-
- 营口值得去的地方 营口旅游必去景点
- 201阅读2023-10-25
-
- 营口到葫芦岛多少公里 开车从营口到葫芦岛的详细路线
- 385阅读2023-08-15
-
- 营口14路公交车路线图 营口14路公交车站点查询(公汽公司东到筑海检测)
- 329阅读2023-11-03
-
- 辽宁省营口市大石桥市旗口镇行政区划代码|居委会
- 409阅读2023-03-06
-
- 营口4路公交车路线图 营口4路公交车站点查询(长途客运站到长城油脂化工厂)
- 429阅读2023-11-03
-
- 营口鲅鱼圈205路公交车路线图 营口鲅鱼圈205路公交车站点查询(老客运站到红星美凯龙)
- 249阅读2023-11-03
-
- 营口公交线路查询 营口公交车首末时间表
- 341阅读2023-07-27
-
- 辽宁省营口的培训学校电话号码
- 380阅读2023-05-23
-
- 辽宁省营口市大石桥市永安镇行政区划代码|居委会
- 459阅读2023-03-06
-
- 营口4路公交车路线图 营口4路公交车站点查询(长城油脂化工厂到长途客运站)
- 477阅读2023-11-03
-
- 营口303路公交车路线图 营口303路公交车站点查询(长途客运站到营口东站)
- 199阅读2023-11-03
-
- 辽宁省营口市盖州市双台镇行政区划代码|居委会
- 365阅读2023-03-06
-
- 营口市西市区医院大全 营口市西市区妇幼保健医院地址及联系电话
- 415阅读2023-07-08
-
- 营口老边5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 117阅读2023-07-26
-
- 营口市鲅鱼圈区邮编 营口市鲅鱼圈区邮政编码大全
- 207阅读2023-08-07
-
- 盖州市十大名胜古迹景点推荐,盖州市名胜古迹有哪些
- 131阅读2023-09-22
-
- 营口鲅鱼圈704路公交车路线图 营口鲅鱼圈704路公交车站点查询(鲅鱼圈新客运站(东门)到熊岳城站)
- 232阅读2023-11-03