营口鲅鱼圈109路公交车路线图 营口鲅鱼圈109路公交车站点查询(海天市场到文屯村)
来源:互联网时间:2023-11-03 11:57:34
营口鲅鱼圈109路公交车(海天市场-文屯村),由起点站海天市场开往文屯村,总共40个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-18:30;10月1日-4月30日 06:30-17:30;约8-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
鲅鱼圈109路上行路线图(海天市场-文屯村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 海天市场 |
2 | 大厦(候车站) |
3 | 万隆广场 |
4 | 丁屯路口(候车站) |
5 | 建欣电器 |
6 | 红运金盾小区 |
7 | 外贸道口 |
8 | 嘉盛广场 |
9 | 白天鹅 |
10 | 鑫雨花园 |
11 | 金环花园 |
12 | 金伟二期 |
13 | 平安家园 |
14 | 青龙山公园 |
15 | 东城怡景 |
16 | 长江路小学 |
17 | 海东万家福 |
18 | 渤海医院 |
19 | 鲅鱼圈新客运站(北门) |
20 | 二十七中 |
21 | 柳树桥底/马圈子道口 |
22 | 木材市场 |
23 | 御景城(西门) |
24 | 御景城 |
25 | 五金商贸城 |
26 | 鲅鱼圈道口 |
27 | 创业大街 |
28 | 惠民道口 |
29 | 北大荒物流股份有限公司 |
30 | 四台子村委会 |
31 | 四台子 |
32 | 四台子道口 |
33 | 冶金化工产业园 |
34 | 米高化工 |
35 | 文屯路口 |
36 | V5开心农场 |
37 | 临时站 |
38 | 临时站 |
39 | 二乐商店 |
40 | 文屯村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁营口市相关文章
-
- 营口公交线路查询 营口公交车运营时间 营口公交时刻表
- 432阅读2023-11-03
-
- 营口鲅鱼圈612路公交车路线图 营口鲅鱼圈612路公交车站点查询(渤海医院东门(新客运站)到山海广场)
- 324阅读2023-11-03
-
- 营口812路公交车路线图 营口812路公交车站点查询(城际美景东门到北润华庭)
- 491阅读2023-11-03
-
- 营口812路公交车路线图 营口812路公交车站点查询(北润华庭到城际美景东门)
- 198阅读2023-11-03
-
- 营口819路公交车路线图 营口819路公交车站点查询(环湖医院公交站到万新村南)
- 112阅读2023-11-03
-
- 辽宁省营口市汽车站电话号码
- 587阅读2023-05-23
-
- 营口鲅鱼圈209路公交车路线图 营口鲅鱼圈209路公交车站点查询(商业大厦到山海广场)
- 110阅读2023-11-03
-
- 营口鲅鱼圈104路公交车路线图 营口鲅鱼圈104路公交车站点查询(老客运站到市民服务中心(西门))
- 100阅读2023-11-03
-
- 辽宁省营口的大学电话号码汇总
- 245阅读2023-04-26
-
- 营口鲅鱼圈205路公交车路线图 营口鲅鱼圈205路公交车站点查询(老客运站到红星美凯龙)
- 249阅读2023-11-03
-
- 辽宁省营口市人民政府和营口公路路政管理局直属分局等主要部门联系电话和地址
- 165阅读2023-07-06
-
- 营口13路公交车路线图 营口13路公交车站点查询(金屯村委会到中亚购物)
- 392阅读2023-11-03
-
- 营口人少景美的景点 营口冷门却很美的地方
- 240阅读2023-12-01
-
- 营口229路公交车路线图 营口229路公交车站点查询(市委党校到火车站)
- 234阅读2023-11-03
-
- 营口盖州102路公交车路线图 营口盖州102路公交车站点查询(西海一大队到盖州西关)
- 403阅读2023-11-03
-
- 营口游客常去的景点 营口旅游必去的地方
- 206阅读2023-10-25
-
- 辽宁省营口市码头电话号码
- 435阅读2023-05-11
-
- 营口26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-26
-
- 营口20路公交车路线图 营口20路公交车站点查询(老边交通局到公汽公司)
- 495阅读2023-11-03
-
- 营口鲅鱼圈703路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-26
-
- 营口到惠州多少公里 开车从营口到惠州的详细路线
- 440阅读2023-08-15
-
- 营口车管所上班时间表,营口车管所地址及电话一览表
- 549阅读2023-02-27
-
- 营口什么地方好玩
- 202阅读2023-09-11
-
- 辽宁省营口的门诊急诊电话号码
- 411阅读2023-05-23
-
- 辽宁省营口的图书馆电话号码
- 313阅读2023-05-23
-
- 营口盖州109路公交车路线图 营口盖州109路公交车站点查询(怡祥花苑到东关下坎)
- 172阅读2023-11-03
-
- 营口鲅鱼圈403路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 155阅读2023-07-26
-
- 辽宁省营口市西市区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 367阅读2022-12-28
-
- 辽宁省营口的科技馆电话号码
- 138阅读2023-05-23
-
- 营口鲅鱼圈106路公交车路线图 营口鲅鱼圈106路公交车站点查询(海天市场到芦屯站)
- 195阅读2023-11-03
-
- 辽宁省营口市盖州市矿洞沟镇行政区划代码|居委会
- 153阅读2023-03-06
-
- 营口市大石桥市区号和邮编
- 410阅读2023-08-16
-
- 营口k107路公交车路线图 营口k107路公交车站点查询(海天市场到簸箕寨村北)
- 340阅读2023-11-03
-
- 辽宁省营口的中小学校电话号码
- 410阅读2023-05-23
-
- 营口鲅鱼圈704路公交车路线图 营口鲅鱼圈704路公交车站点查询(熊岳城站到鲅鱼圈新客运站(东门))
- 446阅读2023-11-03
-
- 营口市车牌号 营口市车牌号字母
- 480阅读2023-10-23
-
- 营口鲅鱼圈区值得去的地方 营口鲅鱼圈区旅游必去景点
- 103阅读2023-10-25