营口鲅鱼圈202路公交车路线图 营口鲅鱼圈202路公交车站点查询(老客运站停车场到熊岳城站)
来源:互联网时间:2023-11-03 11:57:26
营口鲅鱼圈202路公交车(老客运站停车场-熊岳城站),由起点站老客运站停车场开往熊岳城站,总共45个站点,发车间隔:;约50-60分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
鲅鱼圈202路上行路线图(老客运站停车场-熊岳城站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 老客运站停车场 |
2 | 港丰酒店 |
3 | 商业大厦 |
4 | 万隆广场 |
5 | 红运商业街 |
6 | 建欣电器 |
7 | 嘉盛广场 |
8 | 金环花园 |
9 | 青龙山公园 |
10 | 长江路小学 |
11 | 海东万家福 |
12 | 渤海医院 |
13 | 鲅鱼圈新客运站(北门) |
14 | 二十七中 |
15 | 柳树桥底/马圈子 |
16 | 木材市场 |
17 | 御景城 |
18 | 五金商贸城 |
19 | 鲅鱼圈道口 |
20 | 东方医院/鑫鹏管件 |
21 | 台州工业园道口 |
22 | 奥隆塑料 |
23 | 忠远塑业(管委会道口) |
24 | 红旗线缆 |
25 | 鑫丰管件 |
26 | 东林铝材 |
27 | 红旗初中/育梁职业技术学院 |
28 | 红旗道口 |
29 | 红旗镇政府 |
30 | 加油站 |
31 | 熊岳饭店 |
32 | 会展中心 |
33 | 滨海新城 |
34 | 金地佳苑 |
35 | 华宁医院 |
36 | 正骨医院 |
37 | 熊岳高中 |
38 | 熊岳中医院 |
39 | 建行 |
40 | 二线小桥/熊岳烟草局 |
41 | 九天商贸/电力小区 |
42 | 中兴广场 |
43 | 三角地 |
44 | 三星商务宾馆 |
45 | 熊岳城站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁营口市相关文章
-
- 营口公交线路查询 营口公交车运营时间 营口公交时刻表
- 432阅读2023-11-03
-
- 营口鲅鱼圈612路公交车路线图 营口鲅鱼圈612路公交车站点查询(渤海医院东门(新客运站)到山海广场)
- 324阅读2023-11-03
-
- 营口812路公交车路线图 营口812路公交车站点查询(城际美景东门到北润华庭)
- 491阅读2023-11-03
-
- 营口812路公交车路线图 营口812路公交车站点查询(北润华庭到城际美景东门)
- 198阅读2023-11-03
-
- 营口819路公交车路线图 营口819路公交车站点查询(环湖医院公交站到万新村南)
- 112阅读2023-11-03
-
- 营口1路公交车路线图 营口1路公交车站点查询(火车站到西车场)
- 465阅读2023-11-03
-
- 营口306路公交车路线图 营口306路公交车站点查询(万达华府到东湖大街)
- 123阅读2023-11-03
-
- 营口3路公交车路线图 营口3路公交车站点查询(公汽公司到营口技师学院)
- 147阅读2023-11-03
-
- 辽宁省营口市大石桥市邮编和地址
- 128阅读2023-06-05
-
- 营口238路公交车路线图 营口238路公交车站点查询(职业技术学院到长途客运站西)
- 231阅读2023-11-03
-
- 辽宁省营口市鲅鱼圈区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 567阅读2022-12-28
-
- 营口游玩攻略必去的地方,营口必去的地方有哪些
- 343阅读2023-09-06
-
- 营口市鲅鱼圈区医院大全 营口市鲅鱼圈区妇幼保健医院地址及联系电话
- 273阅读2023-07-08
-
- 营口大石桥7路公交车路线图 营口大石桥7路公交车站点查询(砬山到陈家)
- 104阅读2023-11-03
-
- 营口大石桥8路公交车路线图 营口大石桥8路公交车站点查询(火车站南到南楼市场)
- 343阅读2023-11-03
-
- 营口到朝阳多少公里 开车从营口到朝阳的详细路线
- 173阅读2023-08-15
-
- 营口大石桥19路公交车路线图 营口大石桥19路公交车站点查询(鑫盛家园到南开新村)
- 379阅读2023-11-03
-
- 辽宁省营口市汽车站电话号码汇总
- 407阅读2023-05-09
-
- 营口到肇庆多少公里 开车从营口到肇庆的详细路线
- 130阅读2023-08-15
-
- 营口鲅鱼圈207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-26
-
- 营口鲅鱼圈609路公交车路线图 营口鲅鱼圈609路公交车站点查询(东环小镇到海天市场)
- 435阅读2023-11-03
-
- 辽宁省营口市大石桥市水源镇行政区划代码|居委会
- 205阅读2023-03-06
-
- 营口230路公交车路线图 营口230路公交车站点查询(西市区公安局到新联南大街)
- 465阅读2023-11-03
-
- 营口鲅鱼圈101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 129阅读2023-07-26
-
- 营口必去的博物馆,营口博物馆开馆时间
- 121阅读2023-09-06
-
- 辽宁省营口市盖州市陈屯镇行政区划代码|居委会
- 445阅读2023-03-06
-
- 营口15路公交车路线图 营口15路公交车站点查询(安定医院到恒大绿洲小区)
- 475阅读2023-11-03
-
- 营口公交线路查询 营口公交车首末时间表
- 341阅读2023-07-27
-
- 营口306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-07-26
-
- 营口4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-26
-
- 营口鲅鱼圈109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-07-26
-
- 营口鲅鱼圈104路公交车路线图 营口鲅鱼圈104路公交车站点查询(老客运站到市民服务中心(西门))
- 100阅读2023-11-03
-
- 西市区公园排名哪个最好玩,西市区公园游玩攻略
- 346阅读2023-09-01
-
- 营口260路公交车路线图 营口260路公交车站点查询(市委党校到西环小区(戏曲艺术学校))
- 176阅读2023-11-03
-
- 辽宁省营口市码头电话号码
- 362阅读2023-05-23
-
- 营口206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-07-26
-
- 辽宁省营口市盖州市沙岗镇行政区划代码|居委会
- 363阅读2023-03-06