永州24路夜班车公交车路线图 永州24路夜班车公交车站点查询(冷东路首末站到梨子园首末站)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:08:59
永州24路夜班车公交车(冷东路首末站-梨子园首末站),由起点站冷东路首末站开往梨子园首末站,总共25个站点,运营时间:;16:30-21:00;约16-43分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
24路夜班车上行路线图(冷东路首末站-梨子园首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 冷东路首末站 |
2 | 中泰公司 |
3 | 荣盛滨江御府 |
4 | 时尚春天电脑城 |
5 | 虎岩公园 |
6 | 黄泥井菜市场 |
7 | 市三医院 |
8 | 万喜登酒店 |
9 | 潇湘大桥西 |
10 | 市建行 |
11 | 市委 |
12 | 区运管所 |
13 | 区环卫局 |
14 | 湘江明珠小区 |
15 | 电力花园小区 |
16 | 市自然资源和规划局 |
17 | 市移动公司 |
18 | 潇湘公园(东门) |
19 | 印象巴厘小区 |
20 | 华湘学府 |
21 | 湘发建材市场 |
22 | 潇湘国际 |
23 | 星城花园 |
24 | 市妇幼保健院 |
25 | 梨子园首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南永州市相关文章
-
- 永州公交线路查询 永州公交车运营时间 永州公交时刻表
- 290阅读2023-11-11
-
- 永州1路公交车路线图 永州1路公交车站点查询(康济首末站到康济首末站)
- 121阅读2023-11-11
-
- 永州1路公交车路线图 永州1路公交车站点查询(汽车东站到汽车西站)
- 332阅读2023-11-11
-
- 永州1路公交车路线图 永州1路公交车站点查询(小心田到汽车东站)
- 243阅读2023-11-11
-
- 永州蓝山1路公交车路线图 永州蓝山1路公交车站点查询(政务中心到龙溪学校)
- 316阅读2023-11-11
-
- 永州祁阳4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 539阅读2023-07-23
-
- 湖南省永州市蓝山县人民政府和蓝山县教育局等主要部门联系电话和地址
- 260阅读2023-07-07
-
- 永州203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-23
-
- 永州到湛江多少公里 开车从永州到湛江的详细路线
- 219阅读2023-08-14
-
- 永州新田210路公交车路线图 永州新田210路公交车站点查询(新田(南门桥停车场)到田心)
- 250阅读2023-11-11
-
- 永州新田201路公交车路线图 永州新田201路公交车站点查询(新田(西门桥)到门楼下)
- 465阅读2023-11-11
-
- 湖南省永州市祁阳县黎家坪镇行政区划代码|居委会
- 472阅读2023-04-23
-
- 永州18路公交车路线图 永州18路公交车站点查询(市公交公司到永州火车站)
- 364阅读2023-11-11
-
- 永州203路公交车路线图 永州203路公交车站点查询(三联村委会到市二公交公司)
- 448阅读2023-11-11
-
- 永州祁阳10路公交车路线图 永州祁阳10路公交车站点查询(椒山停车场到唐家岭汽车站)
- 404阅读2023-11-11
-
- 永州祁阳2路公交车路线图 永州祁阳2路公交车站点查询(东风村到莲子塘)
- 146阅读2023-11-11
-
- 湖南省永州市零陵区珠山镇行政区划代码|居委会
- 125阅读2023-04-23
-
- 永州冷水滩区公园排名哪个最好玩,永州冷水滩区公园游玩攻略
- 334阅读2023-09-01
-
- 永州13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-23
-
- 湖南省永州市祁阳县茅竹镇行政区划代码|居委会
- 157阅读2023-04-23
-
- 永州19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 178阅读2023-07-23
-
- 湖南省永州市道县上关街道行政区划代码|居委会
- 458阅读2023-04-23
-
- 湖南省永州市公安局派出所电话号码
- 213阅读2023-10-09
-
- 永州宁远1路公交车路线图 永州宁远1路公交车站点查询(循环经济产业园到县政府)
- 315阅读2023-11-11
-
- 永州道县3路公交车路线图 永州道县3路公交车站点查询(福宁建材城到中医院)
- 309阅读2023-11-11
-
- 永州306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-23
-
- 湖南省永州市江永县潇浦镇行政区划代码|居委会
- 476阅读2023-04-23
-
- 永州204路公交车路线图 永州204路公交车站点查询(浮桥东始发站到伊塘镇)
- 489阅读2023-11-11
-
- 永州邮编是多少 永州市各区县邮政编码一览表
- 326阅读2022-10-14
-
- 永州公交线路查询 永州公交车运营时间 永州公交时刻表
- 290阅读2023-11-11
-
- 永州2路公交车路线图 永州2路公交车站点查询(市廉教中心到奔滕彩印)
- 294阅读2023-11-11
-
- 永州市江华瑶族自治县邮编 永州市江华瑶族自治县邮政编码大全
- 224阅读2023-08-09
-
- 湖南省永州市宁远县冷水镇行政区划代码|居委会
- 338阅读2023-04-23
-
- 永州新田212路公交车路线图 永州新田212路公交车站点查询(新田(南门桥停车场)到知市坪)
- 453阅读2023-11-11
-
- 湖南省永州市江华瑶族自治县沱江镇行政区划代码|居委会
- 428阅读2023-04-23
-
- 永州212路公交车路线图 永州212路公交车站点查询(桥头到才子学校)
- 355阅读2023-11-11
-
- 湖南永州有哪些旅游景点 永州必去的十大著名景点推荐
- 506阅读2022-10-23