永州21路公交车路线图 永州21路公交车站点查询(柳子中学到二小)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:08:56
永州21路公交车(柳子中学-二小),由起点站柳子中学开往二小,总共18个站点,发车间隔:;约10-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
21路上行路线图(柳子中学-二小)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 柳子中学 |
2 | 茆江桥社区 |
3 | 区教育局 |
4 | 区粮食局 |
5 | 百万庄 |
6 | 怀素公园 |
7 | 东山景区北门 |
8 | 移动公司 |
9 | 旺角步行街 |
10 | 商业城 |
11 | 徐家井市场 |
12 | 零陵汽车站 |
13 | 黄古山小学 |
14 | 区计生服务站 |
15 | 安置市场 |
16 | 中山城 |
17 | 天誉华府 |
18 | 二小 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南永州市相关文章
-
- 永州公交线路查询 永州公交车运营时间 永州公交时刻表
- 290阅读2023-11-11
-
- 永州1路公交车路线图 永州1路公交车站点查询(康济首末站到康济首末站)
- 121阅读2023-11-11
-
- 永州1路公交车路线图 永州1路公交车站点查询(汽车东站到汽车西站)
- 332阅读2023-11-11
-
- 永州1路公交车路线图 永州1路公交车站点查询(小心田到汽车东站)
- 243阅读2023-11-11
-
- 永州蓝山1路公交车路线图 永州蓝山1路公交车站点查询(政务中心到龙溪学校)
- 316阅读2023-11-11
-
- 永州8路公交车路线图 永州8路公交车站点查询(长丰集团到冷东路口首末站)
- 423阅读2023-11-11
-
- 江永县政务服务中心办事大厅各窗口咨询电话
- 488阅读2023-05-27
-
- 永州10路公交车路线图 永州10路公交车站点查询(永州植物园到永州火车站)
- 433阅读2023-11-11
-
- 永州车险哪家保险公司好 永州十大汽车保险公司排名
- 252阅读2023-11-19
-
- 湖南省永州市零陵区菱角塘镇行政区划代码|居委会
- 193阅读2023-04-23
-
- 湖南永州市哪里好玩的地方
- 459阅读2023-09-22
-
- 湖南省永州市永州经济技术开发区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 475阅读2023-01-02
-
- 湖南省永州市祁阳县梅溪镇行政区划代码|居委会
- 427阅读2023-04-23
-
- 永州16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-23
-
- 永州宁远11路公交车路线图 永州宁远11路公交车站点查询(新政务中心到刘安仲)
- 165阅读2023-11-11
-
- 永州40路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-23
-
- 永州人少景美的景点 永州冷门却很美的地方
- 414阅读2023-11-30
-
- 永州祁阳4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 539阅读2023-07-23
-
- 永州十大旅游必去景点推荐 永州好玩的地方介绍
- 396阅读2022-11-26
-
- 湖南永州双牌旅游景点
- 235阅读2023-09-07
-
- 湖南省永州市新田县人民政府和新田县公安局等主要部门联系电话和地址
- 153阅读2023-07-07
-
- 湖南省永州市东安县鹿马桥镇行政区划代码|居委会
- 225阅读2023-04-23
-
- 永州4路公交车路线图 永州4路公交车站点查询(长线)(经开区商务中心到陶源西路)
- 167阅读2023-11-11
-
- 湖南省永州市江华瑶族自治县界牌乡行政区划代码|居委会
- 262阅读2023-04-23
-
- 永州祁阳8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-23
-
- 双牌县各乡镇(街道办事处)工作时间和联系电话
- 220阅读2023-05-27
-
- 永州市周边游景点大全 自驾车旅游一日游
- 487阅读2023-06-27
-
- 湖南省永州市江永县夏层铺镇行政区划代码|居委会
- 409阅读2023-04-23
-
- 永州好玩的地方有哪些
- 340阅读2023-09-25
-
- 永州市税务局各税务分局(稽查局)办公地址和联系电话
- 522阅读2023-05-27
-
- 永州26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-07-23
-
- 永州8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-23
-
- 湖南省永州市法院检察院电话号码
- 229阅读2023-10-09
-
- 永州24路夜班车公交车路线图 永州24路夜班车公交车站点查询(梨子园首末站到冷东路首末站)
- 480阅读2023-11-11
-
- 永州电话区号是多少 永州市长途电话区号查询
- 438阅读2022-10-25
-
- 湖南省永州市东安县井头圩镇行政区划代码|居委会
- 499阅读2023-04-23
-
- 永州社保查询 永州社保卡个人账户查询入口
- 137阅读2023-08-30