永州宁远6路公交车路线图 永州宁远6路公交车站点查询(天堂镇政府到十里铺工业园)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:07:34
永州宁远6路公交车(天堂镇政府-十里铺工业园),由起点站天堂镇政府开往十里铺工业园,总共32个站点,06:00-18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
宁远6路上行路线图(天堂镇政府-十里铺工业园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 天堂镇政府 |
2 | 天堂派出所 |
3 | 天堂市场 |
4 | 天堂招呼站 |
5 | 紫霞变电站 |
6 | 袁家井村 |
7 | 老屋地 |
8 | 公安局监管中心 |
9 | 祥文福村 |
10 | 福家坪村 |
11 | 鸟立塘村 |
12 | 刘永光 |
13 | 南城御园 |
14 | 县民政局 |
15 | 水市停车场 |
16 | 城管局 |
17 | 泠南路口 |
18 | 交警队 |
19 | 财政局 |
20 | 星河国际 |
21 | 交通运输局 |
22 | 地税局 |
23 | 湘南医院 |
24 | 国土局 |
25 | 公路局 |
26 | 车管所 |
27 | 汽车总站 |
28 | 舜帝广场 |
29 | 湘威鞋业 |
30 | 嘉华实业 |
31 | 格林玩具厂 |
32 | 十里铺工业园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南永州市相关文章
-
- 永州公交线路查询 永州公交车运营时间 永州公交时刻表
- 290阅读2023-11-11
-
- 永州1路公交车路线图 永州1路公交车站点查询(康济首末站到康济首末站)
- 121阅读2023-11-11
-
- 永州1路公交车路线图 永州1路公交车站点查询(汽车东站到汽车西站)
- 332阅读2023-11-11
-
- 永州1路公交车路线图 永州1路公交车站点查询(小心田到汽车东站)
- 243阅读2023-11-11
-
- 永州蓝山1路公交车路线图 永州蓝山1路公交车站点查询(政务中心到龙溪学校)
- 316阅读2023-11-11
-
- 湖南旅游必去十大景点推荐
- 108阅读2023-09-23
-
- 湖南省永州市祁阳县邮编和地址
- 414阅读2023-06-05
-
- 湖南省永州市宁远县柏家坪镇行政区划代码|居委会
- 397阅读2023-04-23
-
- 永州冷水滩区婚纱摄影排行榜前十名
- 263阅读2023-09-10
-
- 湖南省永州市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 634阅读2023-02-04
-
- 永州31路公交车路线图 永州31路公交车站点查询(职院附小到湖南科技学院)
- 278阅读2023-11-11
-
- 永州市冷水滩区税务局各税务分局(所)办公地址和联系电话
- 433阅读2023-05-27
-
- 湖南省永州市道县四马桥镇行政区划代码|居委会
- 432阅读2023-04-23
-
- 永州宁远1路公交车路线图 永州宁远1路公交车站点查询(新政务中心到新职业中专)
- 187阅读2023-11-11
-
- 永州4路公交车路线图 永州4路公交车站点查询(长线)(经开区商务中心到陶源西路)
- 167阅读2023-11-11
-
- 永州29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-23
-
- 永州祁阳3路公交车路线图 永州祁阳3路公交车站点查询(浯溪街道办事处到七里桥镇政府)
- 384阅读2023-11-11
-
- 永州经济技术开发区各职能部门工作时间和联系电话
- 110阅读2023-05-27
-
- 湖南省永州市零陵区邮亭圩镇行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-04-23
-
- 湖南省永州市蓝山县太平圩镇行政区划代码|居委会
- 319阅读2023-04-23
-
- 湖南省永州市东安县大盛镇行政区划代码|居委会
- 474阅读2023-04-23
-
- 湖南省永州市祁阳县下马渡镇行政区划代码|居委会
- 441阅读2023-04-23
-
- 永州祁阳4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 539阅读2023-07-23
-
- 湖南省永州的门诊急诊电话号码汇总
- 174阅读2023-05-05
-
- 永州公交线路查询 永州公交车运营时间 永州公交时刻表
- 290阅读2023-11-11
-
- 永州到株洲多少公里 开车从永州到株洲的详细路线
- 487阅读2023-08-14
-
- 永州附近有什么好玩的地方
- 139阅读2023-10-05
-
- 永州江华1路公交车路线图 永州江华1路公交车站点查询(华雅医院到大山寨)
- 434阅读2023-11-11
-
- 永州宁远1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-23
-
- 永州10路公交车路线图 永州10路公交车站点查询(永州植物园到永州火车站)
- 433阅读2023-11-11
-
- 2023年永州新田县房价 永州新田县二手房和新房均价
- 388阅读2023-08-05
-
- 湖南省永州市宁远县水市镇行政区划代码|居委会
- 348阅读2023-04-23
-
- 湖南省永州的图书馆电话号码
- 337阅读2023-05-26
-
- 永州66路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-23
-
- 双牌县政府各职能部门工作时间和联系电话
- 386阅读2023-05-27
-
- 湖南省永州的急救中心电话号码
- 394阅读2023-05-26
-
- 永州周边游哪里好玩一日游
- 327阅读2023-07-18