永州新田3路公交车路线图 永州新田3路公交车站点查询(玉峰寺到新汽车站)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:07:10
永州新田3路公交车(玉峰寺-新汽车站),由起点站玉峰寺开往新汽车站,总共23个站点,发车间隔:;约1-1.5小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
新田3路上行路线图(玉峰寺-新汽车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 玉峰寺 |
2 | 城北加油站 |
3 | 朝阳村 |
4 | 城东派出所 |
5 | 城东中学路口 |
6 | 新华书店 |
7 | 中山商业步行街 |
8 | 老干局 |
9 | 龙泉三小 |
10 | 西门桥菜市场 |
11 | 城管局 |
12 | 现代女子医院 |
13 | 方达工业园 |
14 | 下车村 |
15 | 文体中心 |
16 | 老质监局 |
17 | 长湘丽景小区 |
18 | 福林园 |
19 | 思源学校 |
20 | 瑞华学校 |
21 | 万福家园 |
22 | 新粤湘工业园 |
23 | 新汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南永州市相关文章
-
- 永州公交线路查询 永州公交车运营时间 永州公交时刻表
- 290阅读2023-11-11
-
- 永州1路公交车路线图 永州1路公交车站点查询(康济首末站到康济首末站)
- 121阅读2023-11-11
-
- 永州1路公交车路线图 永州1路公交车站点查询(汽车东站到汽车西站)
- 332阅读2023-11-11
-
- 永州1路公交车路线图 永州1路公交车站点查询(小心田到汽车东站)
- 243阅读2023-11-11
-
- 永州蓝山1路公交车路线图 永州蓝山1路公交车站点查询(政务中心到龙溪学校)
- 316阅读2023-11-11
-
- 永州9路公交车路线图 永州9路公交车站点查询(康济首末站到虎子岭)
- 336阅读2023-11-11
-
- 永州什么地方好玩
- 413阅读2023-09-09
-
- 永州市好玩的地方
- 280阅读2023-09-24
-
- 永州市江华瑶族自治县邮编 永州市江华瑶族自治县邮政编码大全
- 224阅读2023-08-09
-
- 湖南省永州市道县白芒铺镇行政区划代码|居委会
- 487阅读2023-04-23
-
- 湖南省永州市祁阳县七里桥镇行政区划代码|居委会
- 269阅读2023-04-23
-
- 永州人气旺的景点 永州热门网红打卡地
- 396阅读2023-10-16
-
- 2021年永州市GDP是多少 永州市2021年GDP及产业数据
- 405阅读2023-04-09
-
- 永州东安7路公交车路线图 永州东安7路公交车站点查询(汽车东站到小心田)
- 406阅读2023-11-11
-
- 永州市经济技术开发区行政区划介绍 永州市经济技术开发区各社区和村庄划分
- 329阅读2023-11-26
-
- 永州祁阳4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 539阅读2023-07-23
-
- 永州7路公交车路线图 永州7路公交车站点查询(公交公司到潇湘社区)
- 194阅读2023-11-11
-
- 永州10路公交车路线图 永州10路公交车站点查询(永州植物园到永州火车站)
- 433阅读2023-11-11
-
- 湖南省永州市双牌县塘底乡行政区划代码|居委会
- 479阅读2023-04-23
-
- 永州景区有哪些景点
- 110阅读2023-08-27
-
- 湖南省永州市新田县金盆镇行政区划代码|居委会
- 413阅读2023-04-23
-
- 永州十大旅游景点推荐 永州值得去的景点排名
- 544阅读2022-11-26
-
- 永州3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-23
-
- 湖南省永州市蓝山县湘江源瑶族乡行政区划代码|居委会
- 204阅读2023-04-23
-
- 湖南省永州市道县人民政府和道县移民局等主要部门联系电话和地址
- 347阅读2023-07-07
-
- 永州30路公交车路线图 永州30路公交车站点查询(永州零陵机场到市委)
- 175阅读2023-11-11
-
- 永州道县5路公交车路线图 永州道县5路公交车站点查询(道州火车站到新政务中心)
- 190阅读2023-11-11
-
- 湖南省永州市宁远县文庙街道行政区划代码|居委会
- 507阅读2023-04-23
-
- 永州祁阳10路公交车路线图 永州祁阳10路公交车站点查询(椒山停车场到唐家岭汽车站)
- 404阅读2023-11-11
-
- 湖南省永州市冷水滩区岚角山街道行政区划代码|居委会
- 497阅读2023-04-23
-
- 湖南省永州市零陵区南津渡街道行政区划代码|居委会
- 396阅读2023-04-23
-
- 永州到常德多少公里 开车从永州到常德的详细路线
- 351阅读2023-08-14
-
- 永州209路公交车路线图 永州209路公交车站点查询(黄阳司河东新村到冷水滩浮桥东)
- 390阅读2023-11-11
-
- 永州13路公交车路线图 永州13路公交车站点查询(永州一中到湖南科技学院)
- 323阅读2023-11-11
-
- 永州25路公交车路线图 永州25路公交车站点查询(零陵卷烟厂到潇湘社区)
- 267阅读2023-11-11
-
- 永州24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-23
-
- 永州新田201路公交车路线图 永州新田201路公交车站点查询(门楼下到新田(西门桥))
- 329阅读2023-11-11