郑州游16路公交车路线图 郑州游16路公交车站点查询(黄河文化公园到火车站北港湾)
来源:互联网时间:2023-11-11 12:02:19
郑州游16路公交车(黄河文化公园-火车站北港湾),由起点站黄河文化公园开往火车站北港湾,总共38个站点,发车间隔:;约10-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
游16路上行路线图(黄河文化公园-火车站北港湾)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 黄河文化公园 |
2 | 黄河新村 |
3 | 江山路黄浮路 |
4 | 江山路于庄 |
5 | 江山路韩垌 |
6 | 江山路连庄 |
7 | 江山路孙庄北 |
8 | 江山路孙庄 |
9 | 江山路大观路 |
10 | 丰乐农庄丰乐葵园 |
11 | 江山路大彭村 |
12 | 江山路丰润街 |
13 | 江山路河南省旧货交易市场 |
14 | 江山路大河路 |
15 | 江山路铁炉寨南 |
16 | 江山路开元路 |
17 | 江山路双桥北 |
18 | 江山路古元街 |
19 | 江山路英才街 |
20 | 江山路下坡杨 |
21 | 江山路荣元路 |
22 | 江山路天河路 |
23 | 江山路长柳路 |
24 | 江山路三全路 |
25 | 江山路老鸦陈 |
26 | 江山路宏达街 |
27 | 江山路国基路 |
28 | 南阳路北三环 |
29 | 南阳寨 |
30 | 南阳路博颂路 |
31 | 南阳路宋寨南街 |
32 | 南阳路东风路 |
33 | 南阳路农业路 |
34 | 南阳路黄河路 |
35 | 南阳路大石桥 |
36 | 人民公园西门 |
37 | 铭功路太康路 |
38 | 火车站北港湾 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州公交线路查询 郑州公交车运营时间 郑州公交时刻表
- 453阅读2023-11-12
-
- 郑州312路区间公交车路线图 郑州312路区间公交车站点查询(明理路金水东路到工贸路公交站)
- 423阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(明理路金水东路到山水生态城社区)
- 124阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(山水生态城社区到明理路金水东路)
- 306阅读2023-11-12
-
- 郑州406路公交车路线图 郑州406路公交车站点查询(登封路中心路到邢村)
- 452阅读2023-11-12
-
- 郑州S135路公交车路线图 郑州S135路公交车站点查询(郑州高铁长途汽车枢纽站到郑东花卉市场)
- 396阅读2023-11-12
-
- 郑州有哪些景点好玩的
- 178阅读2023-09-24
-
- 郑州市二七区园林绿化管理中心办公电话和地址
- 125阅读2023-05-29
-
- 郑州628路公交车路线图 郑州628路公交车站点查询(港区客运站到洞庭湖路滨河西路)
- 292阅读2023-11-12
-
- 郑州S137路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-21
-
- 郑州2路公交车路线图 郑州2路公交车站点查询(火车站南港湾到索凌路杲村公交站)
- 455阅读2023-11-11
-
- 郑州S179路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-07-21
-
- 郑州Y20路公交车路线图 郑州Y20路公交车站点查询(康桥山海云图公交站到碧沙岗)
- 183阅读2023-11-12
-
- 郑州亲子游玩好去处,郑州带娃游玩好地方攻略
- 364阅读2023-09-21
-
- 郑州登封旅游1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-21
-
- 郑州市概况 郑州市行政区划概况和简介
- 284阅读2023-11-01
-
- 河南省郑州的图书馆电话号码
- 210阅读2023-05-17
-
- 河南省郑州市管城回族区十八里河街道行政区划代码|居委会
- 294阅读2023-04-10
-
- 郑州B12路公交车路线图 郑州B12路公交车站点查询(腊梅路公交站到火车站北港湾)
- 219阅读2023-11-12
-
- 郑州地铁线路图 2022郑州地铁线路高清版大图
- 757阅读2022-10-04
-
- 郑州B10路公交车路线图 郑州B10路公交车站点查询(宇通路公交站到昆仑路陇海路)
- 208阅读2023-11-12
-
- 郑州12路公交车路线图 郑州12路公交车站点查询(火车站北港湾到中原西路乔楼)
- 210阅读2023-11-11
-
- 郑州游玩攻略必去的地方,郑州必去的地方有哪些
- 434阅读2023-09-22
-
- 郑州B13路公交车路线图 郑州B13路公交车站点查询(昆仑路汝河路到电厂路公交站)
- 147阅读2023-11-12
-
- 郑州地铁4号线路图 2022郑州地铁4号线首末班车经过各站点时刻表
- 579阅读2022-10-07
-
- 郑州63路公交车路线图 郑州63路公交车站点查询(航海路八卦庙到沙门村)
- 225阅读2023-11-11
-
- 郑州旅游必去十大景点排名
- 313阅读2023-09-17
-
- 郑州S511路公交车路线图 郑州S511路公交车站点查询(经南九路经开第七大街到商英街航海路)
- 420阅读2023-11-12
-
- 郑州Y1路公交车路线图 郑州Y1路公交车站点查询(民航花园公交站到火车站北港湾)
- 299阅读2023-11-11
-
- 郑州市航空港经济综合实验区行政区划介绍 郑州市航空港经济综合实验区各社区和村庄划分
- 154阅读2023-11-26
-
- 郑州S200路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-21
-
- 郑州58路公交车路线图 郑州58路公交车站点查询(火车站西广场到华山路公交站)
- 158阅读2023-11-11
-
- 郑州荥阳19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-21
-
- 郑州Y30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-07-21
-
- 郑州26路公交车路线图 郑州26路公交车站点查询(火车站北港湾到会展中心)
- 117阅读2023-11-11
-
- 河南省郑州市二七区德化街街道行政区划代码|居委会
- 219阅读2023-04-10
-
- 中牟县必玩十大景区,中牟县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 257阅读2023-08-27