郑州16路公交车路线图 郑州16路公交车站点查询(汽车总站到火车站)
来源:互联网时间:2023-11-11 12:02:16
郑州16路公交车(汽车总站-火车站),由起点站汽车总站开往火车站,总共19个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-20:00;10月1日-4月30日 06:00-19:30;约9-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
16路上行路线图(汽车总站-火车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 汽车总站 |
2 | 电视台 |
3 | 常庄村 |
4 | 省外贸 |
5 | 森海玉波苑 |
6 | 明德幼儿园 |
7 | 正上豪布斯卡 |
8 | 富民路口 |
9 | 新兴路口(欧乐美口腔) |
10 | 东润峰景 |
11 | 东周路 |
12 | 东区实验幼儿园 |
13 | 公交北站 |
14 | 朗曼新城 |
15 | 石河公园 |
16 | 建设路北(齐鸣教育) |
17 | 货场路 |
18 | 交通宾馆 |
19 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州公交线路查询 郑州公交车运营时间 郑州公交时刻表
- 453阅读2023-11-12
-
- 郑州312路区间公交车路线图 郑州312路区间公交车站点查询(明理路金水东路到工贸路公交站)
- 423阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(明理路金水东路到山水生态城社区)
- 124阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(山水生态城社区到明理路金水东路)
- 306阅读2023-11-12
-
- 郑州406路公交车路线图 郑州406路公交车站点查询(登封路中心路到邢村)
- 452阅读2023-11-12
-
- 郑州S189路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-21
-
- 郑州巩义17路公交车路线图 郑州巩义17路公交车站点查询(东区客运总站到君道路三彩路口)
- 106阅读2023-11-12
-
- 郑州秦岭路是地铁几号线 郑州地铁秦岭路站首末车时间表
- 274阅读2023-10-15
-
- 郑州惠济区十大名胜古迹景点推荐,郑州惠济区名胜古迹有哪些
- 149阅读2023-09-14
-
- 郑州地铁郑许线站点线路图(长安路北-许昌东站)首末车时间表
- 250阅读2023-08-18
-
- 郑州312路区间公交车路线图 郑州312路区间公交车站点查询(工贸路公交站到明理路金水东路)
- 292阅读2023-11-11
-
- 郑州新郑211路公交车路线图 郑州新郑211路公交车站点查询(新通公交公司(西亚斯驾校)到新郑市公立医院)
- 238阅读2023-11-12
-
- 郑州医学院是地铁几号线 郑州地铁医学院站首末车时间表
- 338阅读2023-10-15
-
- 郑州孟庄是地铁几号线 郑州地铁孟庄站首末车时间表
- 150阅读2023-10-15
-
- 河南省郑州市郑州经济技术开发区郑州经济技术开发区潮河街道行政区划代码|居委会
- 414阅读2023-04-10
-
- 郑州102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-21
-
- 郑州市荥阳市行政区划介绍 郑州市荥阳市各社区和村庄划分
- 480阅读2023-11-26
-
- 郑州市管城回族区南水北调办公室办公电话和地址
- 148阅读2023-05-29
-
- 郑州到开封多少公里 开车从郑州到开封的详细路线
- 452阅读2023-08-11
-
- 郑州205路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-21
-
- 郑州奥体中心西是地铁几号线 郑州地铁奥体中心西站首末车时间表
- 413阅读2023-10-15
-
- 郑州有什么好玩的地方景点排行榜
- 317阅读2023-09-07
-
- 郑州市养老保险中心地址和联系电话
- 527阅读2023-06-14
-
- 郑州S203路公交车路线图 郑州S203路公交车站点查询(马米路新田大道到淮河西路公交站)
- 445阅读2023-11-12
-
- 郑州705路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-21
-
- 河南省郑州市巩义市西村镇行政区划代码|居委会
- 330阅读2023-04-10
-
- 郑州B35路公交车路线图 郑州B35路公交车站点查询(康桥山海云图公交站到金水路大石桥)
- 181阅读2023-11-11
-
- 郑州26路公交车路线图 郑州26路公交车站点查询(火车站北港湾到会展中心)
- 117阅读2023-11-11
-
- 郑州31路公交车路线图 郑州31路公交车站点查询(郭村社区到碧沙岗)
- 363阅读2023-11-11
-
- 河南省郑州市二七区五里堡街道行政区划代码|居委会
- 413阅读2023-04-10
-
- 郑州706路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-07-21
-
- 郑州市区值得逛的地方
- 143阅读2023-09-24
-
- 郑州Y61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-21
-
- 郑州703路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-21
-
- 河南省郑州市郑州航空港经济综合实验区明港街道行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-04-10
-
- 登封市残疾人就业服务所办公电话和地址
- 375阅读2023-05-29
-
- 郑州有哪些游乐园、哪个好玩,郑州游乐场推荐排名
- 348阅读2023-09-22